Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

а вообще, все логично

в понедельник у Петрова прошли "важные переговоры", в следующие дни объявили двух пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, все логично

в понедельник у Петрова прошли "важные переговоры", в следующие дни объявили двух пилотов

Если не захотел гонятся за стандартную зарплату, то глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не захотел гонятся за стандартную зарплату, то глупо.

я думаю, не в этом дело

он раньше сам еще говорил, что хочет тестов и разрешение на выступления параллельно в другой серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем интереснее отмазы.

Вот что уже предложено петрофилами:

1. Сейчас все в Европе боятся работать с русскими.

2. Это все результат санкций.

3. Сабжа не устроил размер зарплаты.

4. Сабж отказался, поскольку мало тестов и не разрешили сомещение с другой серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, не в этом дело

он раньше сам еще говорил, что хочет тестов и разрешение на выступления параллельно в другой серии

Тесты да, Ок. А всё остальное, чтоб вести такие переговоры, сначала надо хоть какой то результат показать. Любая команда после таких переговоров с пилотом занявшим последнею строчку в ЛЗ, просто возьмёт пацана из Ф3 который будет счастлив уже тем что попал в эту серию и будет жилы рвать чтоб что то доказать.

Если он действительно вёл какие то важные переговоры и если место потерянно после этого, то это мягко говоря несерьёзный подход...

Год назад когда он руку не сбивал, а Ауфрехт его лично приглашал в серию, вот тогда надо было вести переговоры о условиях, тогда для этого был удачный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишут они этого. Они пишут - с подписанием Lucas Auer также понятно, что кому то из прошлогоднего состава придётся освободить кокпит. Если только не представить что Верляйн полностью на Ф1 не сосредоточится.

Верляйн уйдет только на место боевого, стесняюсь спросить, в какую команду? А 3-м он может быть и выступая в ДТМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты да, Ок. А всё остальное, чтоб вести такие переговоры, сначала надо хоть какой то результат показать

либо иметь на руках запасной вариант

а что по-твоему, если сама команда не заинтересована в улучшении результатов, есть смысл за нее напрягаться пилоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА планирует отобрать лицензию у тех, кто получил её за 300 км на тестах (верляйн, Сьюзи, например), с 2016 года, если они не будут соответствовать новым нормам по набору очков в младших сериях. За ДТМ очков не дают. Верляйн останется без СЛ, если будет в ДТМ.

а мне вот это нравится http://tentenths.com/forum/showthread.php?p=3498625

Правда гугл коряво перевел, но тем не менее: зачем Мерсу Хунк? Верляйн должен получить СЛ на 2016 - такова позиция Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда гугл коряво перевел, но тем не менее: зачем Мерсу Хунк?

за него платит астана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тем не менее: зачем Мерсу Хунк?

а) имеет спонсоров, б) быстро ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за него платит астана

В ДТМ вроде как нет, только на ФИ были логотипы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса, как я понял небольшая, поэтому спортивные характеристики Петрова и Хунка мерс сравнивает. Ну и популяризация серии из трех немецких производителей в Казахстане или России? Что для Мерса лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо иметь на руках запасной вариант

а что по-твоему, если сама команда не заинтересована в улучшении результатов, есть смысл за нее напрягаться пилоту?

Стать 1м среди Мерсов, получить приглашение в Ауди, БМВ, с хорошей зарплатой. Чем не вариант? Всё-ж лучше чем в LMP2 гонятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один "инсайд" Спидвика по сохранению прошлогоднего состава не состоялся..Теперь предполагают,что Петров покидает команду

http://www.speedweek...Lucas-Auer.html

Опять не состоится? :gd:

Это их предположение основанное на том, что он был худшим пилотом 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, все логично

в понедельник у Петрова прошли "важные переговоры", в следующие дни объявили двух пилотов

В понедельник Виталий подписал контракт с Марусей спасенной русскими инвесторами, сам дал отказ Мерсу, и те подписали двух новичков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать 1м среди Мерсов

глядя на результаты первого сезона и отсутствие тестов в то время, как сам пилот жалуется на нехватку времени на трассе - это нереально

В понедельник Виталий подписал контракт с Марусей спасенной русскими инвесторами, сам дал отказ Мерсу, и те подписали двух новичков

да-да, именно так и было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а важная встреча это скорей всего с космонавтами. Ну не поедут мерсовы в Выборг...или поедут? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а важная встреча это скорей всего с космонавтами. Ну не поедут мерсовы в Выборг...или поедут? :blush:

может и с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а важная встреча это скорей всего с космонавтами. Ну не поедут мерсовы в Выборг...или поедут? :blush:

Договаривался с ними о полете в космос за деньги, космическим туристом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривался с ними о полете в космос за деньги, космическим туристом.

Снова за папины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Виталий подписал контракт с Марусей спасенной русскими инвесторами, сам дал отказ Мерсу, и те подписали двух новичков

Игорь спасибо за такую новость. но сегодня не первое апреля. Хотя такая новость мне нравится, но верится в нее с трудом. Не неожиданный поворот если это правда, ибо про Марусю пока нет новостей на эту тему. А с другой стороны, а почему бы и нет. да и смотря кто эти инвесторы. Буду ждать официального подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Виталий подписал контракт с Марусей спасенной русскими инвесторами, сам дал отказ Мерсу, и те подписали двух новичков

Игорь, это анекдот такой? Не смешно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инстаграма Виталика:

"На конференции также произошло очень значимое для меня событие – мне вручили Орден «М.Т. КАЛАШНИКОВА» за заслуги в деле патриотического воспитания молодежи России». Теперь эта золотая звезда ярко горит у меня на груди."

IMG_9213.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь спасибо за такую новость. но сегодня не первое апреля. Хотя такая новость мне нравится, но верится в нее с трудом. Не неожиданный поворот если это правда, ибо про Марусю пока нет новостей на эту тему. А с другой стороны, а почему бы и нет. да и смотря кто эти инвесторы. Буду ждать официального подтверждения.

Это не новость , это мнение почему Мерс решил вдруг подписать двух новичков. Ладно Ауэр, племянник Герхарда и перспективный молодой талант, но не ради Гетца же увольнять Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не новость

Блин, а я уже собрался лицезреть продолжение эпопеи "Виталий в Ф1"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...