Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Очередной поток сознания! Чему завидовать у ВП? Про з.п. ВП сам в интервью говорил,что только планирует поговорить с начальством , чтоб платили. Я же задал вопрос,кто еще в дтм гоняется без з.п. а Вы тут демагогию развели!

Эта тема Петрова, о других гонщиках спрашивай в других темах. Что тут сложного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де жа вю...

Вопрос: Виталий, есть какая-то новая информация о вашем контракте с Caterham? Зимние старты уже через 5 дней, вы без контракта. В общем, ситуация аховая…

Виталий Петров: Могу сказать, что мы по-прежнему ждем от Caterham решения о подписании контракта со мной. И по-прежнему ведем с ними переговоры. На сегодня я остаюсь без команды.

Вопрос: Как переживаете этот период неопределенности? Вы говорили, что отпуск проведете дома, в Выборге. Чем занимаетесь сейчас?

Виталий Петров: Эта ситуация неприятная. Из-за неопределенности с контрактом нахожусь в подвешенном состоянии. Чего-то ждешь, надеешься… Ожидание это не очень радостное, нехорошее. Поэтому сейчас жду ответа и тренируюсь, чтобы быть готовым в любую секунду присоединиться к команде.

Каковы шансы, что контракт будет продлен?

ВП: В новом сезоне машина станет лучше, но все равно будет нелегко. Но я верю в Mercedes, за весь сезон я ни разу не слышал критики с их стороны в свой адрес и мне хотелось бы продолжить выступления – однако не на любых условиях.

Сейчас не все в предложениях команды меня устраивает. Так что предстоящие переговоры будут трудными. Они могут продлиться до марта, хотя мне бы хотелось скорее внести ясность. В настоящий момент в этом вопросе больше зависит от Mercedes – все в их руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де жа вю...

Да, такая нелегкая доля коммерческого пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших новостей нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это я тебе чего задолжал? :trollface:

Мне совершенно параллельно, как ты там к кому будешь обращаться, но запомни: тебе тут никто ничего не должен!

Да-да, конечно, вы правы…Написав «…люди по правилам хорошего тона должны..», я совершенно упустил, что незнакомые с этими правилами, безусловно, не должны следовать им, о чём Вы столь любезно мне напомнили.

Не подвергаю сомнению, что -

выбирать модель поведения.

Одни при общении с незнакомым человеком обращаются к нему на «Вы», другие от этого -

:stol:

Как это звучит, пацталом?

Приношу свои извинения за то, что усомнился в правильности Вашего выбора.

Надеюсь, больше у Вас ко мне нет претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших новостей нет?

Футбол ждем.Зенит играет.Хорошая новость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, конечно, вы правы…Написав «…люди по правилам хорошего тона должны..», я совершенно упустил, что незнакомые с этими правилами, безусловно, не должны следовать им, о чём Вы столь любезно мне напомнили.

Не подвергаю сомнению, что -

выбирать модель поведения.

Одни при общении с незнакомым человеком обращаются к нему на «Вы», другие от этого -

Как это звучит, пацталом?

Приношу свои извинения за то, что усомнился в правильности Вашего выбора.

Надеюсь, больше у Вас ко мне нет претензий.

Ты на форуме, детка © :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших новостей нет?

Нет. Но и плохих тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол ждем.Зенит играет.Хорошая новость?

В дубль Зенита пристроился?неужели совсем дело швах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме, детка © :trollface:

Ну вот же оно, ведь можете не притворяться, когда захотите! Бездна мудрости, ну и конечно, воспитание на уровне...

P.S. Дабы не продолжать бесполезную дискуссию с субъектом, не умеющим вести её цивилизованно, отправлю-ка его в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Дабы не продолжать бесполезную дискуссию с субъектом, не умеющим вести её цивилизованно, отправлю-ка его в игнор.

Ты уже две страницы не продолжаешь.

Забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же оно, ведь можете не притворяться, когда захотите! Бездна мудрости, ну и конечно, воспитание на уровне...

P.S. Дабы не продолжать бесполезную дискуссию с субъектом, не умеющим вести её цивилизованно, отправлю-ка его в игнор.

Вы на них не обижайтесь... петрофилы, что с них взять... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на них не обижайтесь... петрофилы, что с них взять... :bigwink:

Ну вот это ты сгоряча. Петрофил - петрофилу рознь. Неужели ты сам этого не видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это ты сгоряча. Петрофил - петрофилу рознь. Неужели ты сам этого не видишь?

Ага, вижу.

Вон кимофилы идут, салют Кими, вон алофаны прямыми рядами прошагали - привет Ферни, вот массофилы стройными голосами поют Осанну Фелипе, а вот и в теме Боттаса вечерний молебен Величию...

И тоько разрозненные петрофаны, ведь они друг другу - рознь, вразнобой, каждый по-своему, болеет за "своего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу.

Вон кимофилы идут, салют Кими, вон алофаны прямыми рядами прошагали - привет Ферни, вот массофилы стройными голосами поют Осанну Фелипе, а вот и в теме Боттаса вечерний молебен Величию...

И тоько разрозненные петрофаны, ведь они друг другу - рознь, вразнобой, каждый по-своему, болеет за "своего".

Ниччё не знаю. За что купил, за то и продаю. Человек сделал акцент не на других "стройных голосах", а именно - на петрофилах, как на некоем уникальном явлении. Вот я и написал, про "рознь" :D . А так - да, все люди разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - да, все люди разные :D

Не, брат соляра, не все.

совсем дело швах

нелегкая доля

за еду

в Выборге у телевизора

Атака клоунов клонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брат соляра, не все.

Атака клоунов клонов.

Действительно. :)Такое ощущение, что это одно предложение, но поделено на четыре ника, шоб было усем шо сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниччё не знаю. За что купил, за то и продаю. Человек сделал акцент не на других "стройных голосах", а именно - на петрофилах, как на некоем уникальном явлении. Вот я и написал, про "рознь" :D . А так - да, все люди разные :D

Вот именно, что пока у тебя будет представление о петрофилах, как о "некоем уникальном явлении", ты тут время от времени будешь сталкиваться с проблемами в общении, хотя, надо сказать, что и любим половиной болел, не скажу большей или меньшей, ведь в принципе половины равны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что пока у тебя будет представление о петрофилах, как о "некоем уникальном явлении", ты тут время от времени будешь сталкиваться с проблемами в общении,

.Еще раз, это не у меня такое представление, а у товарища которому я отвечал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись! :stol:

Ты злодей. У меня этот смайлик прячется в последней строчке, которая ну никак не хочет показываться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты злодей. У меня этот смайлик прячется в последней строчке, которая ну никак не хочет показываться :D

Разрешение маленькое значит :)

Переключи вид форума и стрелками домотаешь куда надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени прошло, а некоторым так и неймется, что Петров до сих пор гонщик. И чего такого "плохого" гонщика так внимательно слушают?

ByhXEArIUAESYC2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанПална вещает:

http://rg.ru/2014/12/10/kosachenko-poln.html

И напоследок не могу не спросить о Виталии Петрове?

Оксана Косаченко:
Я не думаю, что вашим читателям это важно
(улыбается)
.

Это правда важно.

Оксана Косаченко:
Важно? Тогда так скажу. Я в последний раз разговаривала с Виталием в феврале 2013 года. На мои SMS и поздравления с днем рождения он не отвечает. У нас существует действующий контракт, по которому он не имеет права общаться ни с кем, минуя менеджмент - не только меня, но и всю нашу группу. Он предпочел этот контракт нарушить. Недавно я провела себе операцию на мозге и удалила из нее ту клетку, которая отвечала за Виталия Петрова. Для меня Иванов-Петров-Сидоров действительно встали в один ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...