Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

:stol:

Вам смешно, что незнакомые люди по правилам хорошего тона должны обращаться друг к другу на "Вы"? И пожалуйста, не надо про "демократичность" и, якобы, принятое "тыканье" в интернете. Я буду писАть так, как считаю нужным, и обращаться к незнакомому собеседнику уважительно. Если Вас это не устраивает - подсказать несколько выходов из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, если есть из чего выбирать? Значит, предложений несколько. И это хорошо.

Неужели Ауди и БМВ, пораженные мастерством и потенциалом Петрова, хотят его переманить? :D
новый болид Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Ауди и БМВ, пораженные мастерством и потенциалом Петрова, хотят его переманить? :D

новый болид Петрова?

1. Конечно хотят, но он не поддается- с Мюкке Петрову лучше, т.к уже познакомился с командой 2. Сынишка(дочка) получателя росписи и пожелания болеет за Петрова. Неужели непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Ауди и БМВ, пораженные мастерством и потенциалом Петрова, хотят его переманить? :D

Не забывайте, еще есть команды в ф1,которые ждут ВП :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, что незнакомые люди по правилам хорошего тона должны обращаться друг к другу на "Вы"? И пожалуйста, не надо про "демократичность" и, якобы, принятое "тыканье" в интернете. Я буду писАть так, как считаю нужным, и обращаться к незнакомому собеседнику уважительно. Если Вас это не устраивает - подсказать несколько выходов из ситуации?

Правила хорошего тона требуют изучить правила форума, а так же свод рекомендаций к общению, любезно составленный администрацией. Нехитрый этот шаг позволил бы обнаружить следующую фразу.

Следует знать, что:

Обращение на «ты» является нормой на форуме. Пользователи вправе выбирать обращение на «ты» или на «Вы», но не могут требовать к себе определенного обращения.

Примерно так.

Для начала - на Вы, пожалуйста.

Надеюсь, моё скромное замечание не вызовет очередной волны твоего гнева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требование - выраженная в решительной, категорической форме просьба, распоряжение (толковый словарь Ожегова).

На мой взгляд, слово «пожалуйста» в обращении, категоричной формой не является.

Тем не менее, если администрация усматривает в моих действиях нарушение правил, приношу извинения, и готов понести наказание.

И давайте, закончим с этим вопросом, О.К.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться так и есть в действительности.Но честно говоря пока не увидел чего там хочет Мерс.Виталий говорит про переговоры с середины сезона...Уму непостижимо ни разу за весь сезон не предоставить возможность подготовки на тестах своему основному пилоту.

Это Петров что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За еду? Ну как же: zar, andy2001, patrik, vodka putinka, arsenal, да и alligator тоже, а еще бывают тест-п илотам дают прокатиться за доширак (неострый)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще помимо ВП в дтм за еду гоняется?

Не за еду, а за бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, что незнакомые люди по правилам хорошего тона должны обращаться друг к другу на "Вы"? И пожалуйста, не надо про "демократичность" и, якобы, принятое "тыканье" в интернете. Я буду писАть так, как считаю нужным, и обращаться к незнакомому собеседнику уважительно. Если Вас это не устраивает - подсказать несколько выходов из ситуации?

Где это я тебе чего задолжал? :trollface:

Мне совершенно параллельно, как ты там к кому будешь обращаться, но запомни: тебе тут никто ничего не должен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс хочет продлить Виталия, но его не очень устраивают условия, будет выбивать себе лучше. Похоже что так

Ну да, у сабжа ведь очень сильная переговорная позиция - отличный результат в прошлом сезоне и масса альтернативных предложений на следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За еду? Ну как же: zar, andy2001, patrik, vodka putinka, arsenal, да и alligator тоже, а еще бывают тест-п илотам дают прокатиться за доширак (неострый)...

Какой поток сознания :facepalm: Еще раз спрошу, в дтм ВП один без з.п гоняет или еще кто есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у сабжа ведь очень сильная переговорная позиция - отличный результат в прошлом сезоне и масса альтернативных предложений на следующий.

ВП: Продолжать очень хочется – я не люблю незаконченные дела. Но для достижения прогресса мне нужна стопроцентная отдача со стороны команды – больше тестов, больше работы с инженерами. Только с поддержкой всей команды во главе с Тото Вольфом я смогу чего-то достичь. Если же этого не будет, то лучше даже не тратить время и не разочаровывать ожидания болельщиков.

Или вы только деньги имеете в виду,Arsenal ?

Какой поток сознания :facepalm: Еще раз спрошу, в дтм ВП один без з.п гоняет или еще кто есть?

Спросите у ВП....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что спросить?

В нас вопросами постоянно кидаетесь,а как Петрову задать,так сразу-а? что? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас вопросами постоянно кидаетесь,а как Петрову задать,так сразу-а? что? ...

Я и так знаю что ВП без з.п гоняет. Я о других гонцах в дтм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так знаю что ВП без з.п гоняет. Я о других гонцах в дтм

А я не знаю, мне он не сообщал подробности контракта,как и другие гонцы ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Как продвигаются дела в плане подписания вашего нового контракта с «Мерседесом» в ДТМ?

— На данный момент ведем переговоры. Ждите новостей.

Он их как ждет в Выборге у телевизора ?Или в соц сетях отслеживает вместе со своей командой! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - должен стоять возле рабочего кабинета Вольфа и каждое утро спрашивать - "Ну как мой контракт?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их как ждет в Выборге у телевизора ?Или в соц сетях отслеживает вместе со своей командой! :facepalm:

Он сказал - ждитЕ новостей, а не - ждУ новостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - должен стоять возле рабочего кабинета Вольфа и каждое утро спрашивать - "Ну как мой контракт?"

К сожалению для выборгской ракеты именно так наверное и происходит как вы описали от себя добавлю разве что :

- "Ну как мой контракт?", посмотрите пожалуйста !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой поток сознания :facepalm: Еще раз спрошу, в дтм ВП один без з.п гоняет или еще кто есть?

завидуйте больше, ваша зависть помогает Петрову...не жалейте

кстати этот вопрос про з/п ты уже задавал много раз и получал разнообразные ответы, в том числе и правдивый, так что ищи и найдешь свое счастье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуйте больше, ваша зависть помогает Петрову...не жалейте

кстати этот вопрос про з/п ты уже задавал много раз и получал разнообразные ответы, в том числе и правдивый, так что ищи и найдешь свое счастье....

Очередной поток сознания! Чему завидовать у ВП? Про з.п. ВП сам в интервью говорил,что только планирует поговорить с начальством , чтоб платили. Я же задал вопрос,кто еще в дтм гоняется без з.п. а Вы тут демагогию развели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВП: Продолжать очень хочется – я не люблю незаконченные дела. Но для достижения прогресса мне нужна стопроцентная отдача со стороны команды – больше тестов, больше работы с инженерами. Только с поддержкой всей команды во главе с Тото Вольфом я смогу чего-то достичь. Если же этого не будет, то лучше даже не тратить время и не разочаровывать ожидания болельщиков.

Или вы только деньги имеете в виду,Arsenal ?

Это был сарказм, если ты не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...