Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Всего-то опередил на такой же технике 4-хкратного чемпиона мира в туринге и 9-кратного в ралли. :) А интерес в этих, где мест полно, к Виту есть? Ну, и есть ещё и стартующий со следующего года чемпионат TC3, в которой запланирован этап в Сочи.

Ну если грезить о Формуле 1, то интереса никакого ни у кого не будет. А если посмотреть на этот чемпионат пристально, места найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если грезить о Формуле 1, то интереса никакого ни у кого не будет. А если посмотреть на этот чемпионат пристально, места найдутся.

но снова за "бюджет"

Скажи мне откровенно, как бизнесмен т руководитель команды....взял бы сейчас НА ЗАРПЛАТУ пилота, который занял последнее место в чемпионате ДТМ и при этом даже одного очка не набрал?

стал бы рисковать позицией в чемпионате/соревновании команд ради какого-то "первого русского", у которого нет даже серьезных спонсоров, кроме кучки энтузиастов, за свои деньги устанавливавшие рекламу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smit22777

Высказала чего думаю и это совершенно не повод приписывать мне те или иные качества

Отвечая в твоём духе, не твое собачье дело.. thank_you2.gif

ну оскорблять ты тоже мастерица

Про реноме...ой, ну чесс слово, словно это любители-зрители или эксперты дивана, что предлагали Виту вариант в WEC.

так что в зеркало смотри внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще увидим Виталика за рулем Весты, очень эффектная машинка получилась. Респект дизайнерам.

db61f3ee6a98e5aa36a70c42a4.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего это мы между собой переругиваемся? :) Не-не, я вовсе не собирался хоронить Вита как гонщика. Кстати, мы упустили из виду, причем СОВСЕМ упустили - у нас под боком есть замечательный и демократичный чемпионат мира на легковых машинах. WTCC называется.

Выиграл в дебютном же сезоне Хосе-Мария Лопес, помните парня, который неудачно пытался попасть в Ф1 сначала будучи тестером "Рено", хорошо ехал в младших формулах, а потом подписал контракт с USF1, но дело не пошло? Не думаю, что Печито такой уж гениальный пилот. "Ситроен" плюс много тестов - дело готово.

А у нас там "Лада" есть, между прочим. Есть "Ситроен", "Шевроле", "Хонда", в классе TC2T БМВ и СЕАТ. Места - полно! Вот туда бы лучше податься, ДТМ - это мертвое место в плане перспектив.

Ты погляди сначала сколько Лопес в кузовах провел. И не забывай что в Ситроен он попал только благодаря протекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smit22777

А логику включить никогда не пытался? это прежде, чем зеркало подвигать facepalm.gif

где ты там увидел оскорбление в свой адрес? я тебя лично обсудила, приписала тебе какие качества? можешь не отвечать (вопрос, скорее, риторический)

СЗОТ. ушла thank_you2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще увидим Виталика за рулем Весты

:facepalm:

докатились...до кубка Лада. а мы ведь писали еще в прошлом году про это))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же уже там был. Ааа — это вы его догнали, извините сразу не догадался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodka Putinka facepalm.gif

Причем здесь какой то Кубок Лады и Веста WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю болельщикам Виталика срочно выпустить из игнора всех фобов. Я смотрю вам скучно стало и вы начали ругаться уже между собой. Верните общего врага на место. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vodka Putinka facepalm.gif

Причем здесь какой то Кубок Лады и Веста WTCC

Так говоришь, как будто автоспортивное невежество стало для тебя неожиданностью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говоришь, как будто автоспортивное невежество стало для тебя неожиданностью. :)

Ну да, верю в то, что воздух был свежее, небо- чище, а фобство..эммм..качественнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Петров?

Интересно больше,Виталик теперь до весны в отпуск не поедет?

Sergey Bednaruk @s_bednaruk · 28 мин. 28 минут назад

Даты объявления пилотских составов @DTM на сезон-2015: BMW - 5 декабря Audi - 17 декабря Mercedes - зима/весна'15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь какой то Кубок Лады и Веста WTCC

Веста это концепт-кар, в реале автоТАЗ производит Калины, Гранты и Датсуны с Ложанами

и в WTCC Петрову делать совсем нечего, нынешний сезон в ДТМ показал что он сдает в контактной борьбе, "не понимает" кузова и т.п.

вот вручать Золотой Граммлфон - это он делает филигранно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в виртуальной реальности упиваться нелепой озлобленностью и чувством некой значимости, существуя в ней по принципу- "Яга против", но иметь свой личный гугл- бесценно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у вас все скучно, уныло и однообразно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий пока дома, в Выборге. До весны времени еще много. Ветке не дадут засохнуть местные фобы, денно и нощно следящие за его каждым шагом. Деньги его папы тоже не пропадут, ибо все расходы фобами посчитаны и разложены по полочкам. Что еще можно желать нормальным болельщикам Петрова.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что он раскрыл девушку грядет событие? Хотя про эту девушку и так все давно знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что он раскрыл девушку грядет событие? Хотя про эту девушку и так все давно знали.

Какую еще девушку? Я не знал....А где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую еще девушку? Я не знал....А где можно посмотреть?

Про ту, которую давно все знали. чего разволновался? ))

если успел позабыть ))

Верно речь подруге Саше Павловой. "раскрыл"? :unknw:

http://instagram.com/p/u3t16Mhjy4/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ту, которую давно все знали. чего разволновался? ))

если успел позабыть ))

Верно речь подруге Саше Павловой. "раскрыл"? :unknw:

http://instagram.com/p/u3t16Mhjy4/

Я аппсалютна збагоен :beee: :D ....... Ну правда не знал и не видел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...