Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Можно сколько угодно демагогию разводить. Я повторюсь, Вы когда работника нанимаете, используете его ?

Я не нанимаю работников..... Ну а раз я ответил на Ваш вопрос, ответьте мне и на мой, компания Пепси нанимала, к примеру, Энрике Эглесиаса,.... она его использовала? (я понимаю, что сейчас в ход пойдут аргументы типа "Кто есть кто...", но нам же важны возможные принципы использования наемных работников? или нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще понимаете, что в экономике страны твориться? какие спонсоры, да еще неудачника-Петрова? Последние кровные вкладывать в пилота, который пропустил 2 сезона в Ф1, а в ДТМ облажался по полной? Сейчас у Петрова один спонсор - папа, да и тот Ф1 даже в Марусе не потянет...

нормально все в экономике страны относительно такого возможного спонсорства. Бабла в стране хватает ))) И чего вы цепляетесь к папе так, помог сыну и правильно сделал, нет сейчас пилотов ни одного, чтоб дошел до формулы без бабла. Ну нет. И не важно кто это Петров или Сидоров. У нас принципиально разные взгляды на качества Виталия, как пилота вот и весь спор. Но тут у каждого свой взгляд, кто то способен видеть талант только у чемпионов, а кто то смотрит шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нанимаю работников..... Ну а раз я ответил на Ваш вопрос, ответьте мне и на мой, компания Пепси нанимала, к примеру, Энрике Эглесиаса,.... она его использовала? (я понимаю, что сейчас в ход пойдут аргументы типа "Кто есть кто...", но нам же важны возможные принципы использования наемных работников? или нет?)

Что Вы съезжаете на других? Речь о ВП у нас тут. И таки да, кто есть Энрике и кто есть ВП, и еще таки да, реклама всеж была пепси с Энрике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на поизучай как эта регалия во всем мире называется - раз такой умный

http://tomaskonecny.com/team/

Да не, это ты самый умный, раз инфу с сайта словацкого студента срисовал и говоришь, что так во всем мире принято.

На, поизучай.

Evgeny Aksakov | Rally Masters Show

rallyshow.ru/en/.../evgeny_aksakov_en/ - Перевести эту страницу

2003 – rally Cup of Russia winner, Russian rally Vice-Champion, A8 2005, 2006 – Russian rally Championship prizewinner, bronze overall 2006, 2007 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте Вит сказал, что это был не их день, и нужно больше времени на трассе.

Чуточку размышлений. Слышали, что Беднарук рассказывал? Верляйн, вероятно, уходит в ГП2. Хотя тут возможны варианты, ведь календари не пересекаются, тот же Фиторис так делал. Но если уж действительно собрались вести парня в Ф1, наверно, сосредоточатся исключительно на ГП2. Второе, Ауди и БМВ настаивают, чтобы у Мерса было восемь машин, если так, то в ХВА будет три команды.

То бишь, в заводской команде появятся одно-два места при таком раскладе. Хунка наверняка заберут туда (хотя сам испано-казах грезит Формулой-1), посадят ли в шестую заводскую машину Петрова? Откровенно говоря, Вит этого пока не заслужил, зато, если останется в Мюкке, у него в напарниках наверняка будет дебютант, например, из Ф-3. Вот на его фоне и посмотрим на Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте Вит сказал, что это был не их день, и нужно больше времени на трассе.

Для этого желательно в стену не приезжать во время свободных заездов.

Кстати, мягких шин в следующем году не будет, а с жесткими сабж за сезон так и научился работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу столкновения Петрова и Тамбэ.

Инцидент был рассмотрен в апелляционном суде Германского гоночного союза (DMSB).

Машина Тамбэ была сзади, поэтому ответчиком был он, Виталий признан свидетелем..

Есть фото аварии, обещали сбросить сегодня.

Инцидент был признан гоночным и оставлен без наказания.

fd302a60802bbd8f3399a1b7305aa7a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу! хоть не наказали Петрова ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье финишировал сезон Мировой серии Renault, и сразу после этого организаторы, как и обещали, анонсировали календарь на 2015-й. Увы, в нём нет этапа на Moscow Raceway – его заменила гонка в Сильверстоуне.
началось! теперь и в ДТМ могут отменить, тогда Петров точно на вылет, никакие деньги не помогут... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось! теперь и в ДТМ могут отменить, тогда Петров точно на вылет, никакие деньги не помогут... :facepalm:

В ДТМ не отменят, у них контракт ещё на год точно, тем более самый посещаемый этап вне Германии. У Мировой же контракт просто кончился и они его не продлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди и БМВ настаивают, чтобы у Мерса было восемь машин, если так, то в ХВА будет три команды.

главное, что не либо 8, либо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДТМ не отменят, у них контракт ещё на год точно, тем более самый посещаемый этап вне Германии. У Мировой же контракт просто кончился и они его не продлили.

будем надеяться!

главное, что не либо 8, либо 6

без Петрова будет 6, с Петровым 8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андюша, а если с Петровым будет 6, то ты навсегда покидаешь эту тему, согласен или слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что не либо 8, либо 6

Даже если будет 6 машин, месту Петрова особо ничего не угрожает, ибо Верляйн уходит (скорее всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андюша, а если с Петровым будет 6, то ты навсегда покидаешь эту тему, согласен или слабо?

да не вопрос! а вот если будет 8 - ты признаешь, что Петров оплатил 2 машины! Согласен? или слабо? :D

Даже если будет 6 машин, месту Петрова особо ничего не угрожает, ибо Верляйн уходит (скорее всего)

на место Верляйна Хунка возьмут... а вместо Петрова - Кову, если по деньгам с Петровым не договорятся... Хотя будет интересно посмотреть на пару Петров-Кова в Мюкке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха..ха..ха.., да хоть пять. Не в деньгах счастье вообще-то. Станешь постарше - поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен не собирается в ДТМ, тем более тестировался он за БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Верляйна никого не возьмут в случае 6-ти машин, Хунк останется в Мюкке.

Каким местом тут Ковалайнен, тестировавшийся в БМВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если будет 6 машин, месту Петрова особо ничего не угрожает, ибо Верляйн уходит (скорее всего)

Мери может вернуться

На место Верляйна никого не возьмут в случае 6-ти машин, Хунк останется в Мюкке.

Каким местом тут Ковалайнен, тестировавшийся в БМВ?

да кстати

инфа про гп2 для Верляйна еще не окончательная насколько я понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все в экономике страны относительно такого возможного спонсорства. Бабла в стране хватает ))) И чего вы цепляетесь к папе так, помог сыну и правильно сделал, нет сейчас пилотов ни одного, чтоб дошел до формулы без бабла. Ну нет. И не важно кто это Петров или Сидоров. У нас принципиально разные взгляды на качества Виталия, как пилота вот и весь спор. Но тут у каждого свой взгляд, кто то способен видеть талант только у чемпионов, а кто то смотрит шире.

а куда уж шире?

По итогам чемпионата Виталий Петров стал единственным, кому не удалось набрать очки, и занял последнее 23-е место.

шире, только "досвидос"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Хюлькенберга на 1 год подписали в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Хюлькенберга на 1 год подписали в ФИ

Продлили, у него и так был контракт. Но с оговорками, что он может уйти в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шире, только "досвидос"!

Последние места - Верляйн в 2013, Мери в 2012. Их оставили на второй сезон, а сейчас оба метят в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние места - Верляйн в 2013, Мери в 2012. Их оставили на второй сезон, а сейчас оба метят в Ф1.

а лет то им по сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...