Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

А всегда ли взамен требуются деньги?

А что можно получить от ВП? В масс медиа замечен не был, в рекламе на тв не был, какой от него прок мерсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Бугага....Где тут "макание", дорогой? Это обычная шутка, если ты не догнал. :bigwink: Как бы там модно не было, себя ставить выше, чем Википедию, но тем не менее, определение, которое я скопировал, оно правильное. Другое дело, что понторезов, которые считают Википедию полной чушью, сейчас как собак не резаных....Но что тут поделаешь - мода :D

Ну ты тоже не понял. Я знаю, что такое ИМХО.

Ты спросил какое слово, я и ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже не понял. Я знаю, что такое ИМХО.

Ты спросил какое слово, я и ответил.

Так это тоже шутка была. Смайлика, который в конце, в Википедии - нету :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Машины у напарников, вроде одинаковые, ничего не мешает на их фоне блеснуть.

2. Хотя бы один раз за сезон и удача не нужна, чтобы показать свой потенциал.

3. На отсутствие мастерства Виталий только и жалуется, с рулевым управление, с настройками не справляется.

Нет таких причин, по которым новичок не смог бы показать свой потенциал.

И Виталий показал, что у него очень низкий потенциал, он медленно адаптируется и не поспевает за своими более быстрыми напарниками.

Машины вроде одинаковые... Да нет в мире ни одной машины в точности похожей на другую. Машины в ДТМ действительно близкие, но все- таки каждая со своим характером. Они же почти живые.

В сегодняшней гонке удачи у Виталия не было, но свой потенциал он показал. Поглядите на его темп на последних кругах, посмотрите его скорость. Местных фобов это, конечно, не убедит, но, слава богу, не за ними последнее слово.

Виталий показал... А все ли вы знаете? В чем причина настолько неэффективной работы над настройками? Что, один Виталий в машине ковырялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно получить от ВП? В масс медиа замечен не был, в рекламе на тв не был, какой от него прок мерсу?

Все движухи у сабжа в межсезонье,ты что он же готовится и участвует в покатушках дтм—некогда ему! Щас начнется с гор,грамофон,танцы на льду,поиск места и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно получить от ВП? В масс медиа замечен не был, в рекламе на тв не был, какой от него прок мерсу?

Вот я тоже не знаю. Но разве это не знание позволяет утверждать, что от Виталика нет никакой пользы кроме денег?....Тогда получается, что Виталик самый последний из желающих покататься в ДТМ за Мерседес...ну или самый богатый из этих людей. Ты сам то веришь в такой расклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон завершен. Есть ли прогресс, да есть, хоть и по протоколу не скажешь. Недостатки - проблемы с настройкой машины, какова степень вины в этом Виталия, а какова команды, что с ним работает, ни кто из нас не знает. В одном уверен, Виталий прогрессирует может не так быстро, но одного у него не отнять - он ни когда не останавливается. Уверен, если останется и Мерены будут по боле конкурентноспособны, то в следующем году будут не только очки но и подиум. Кстати Попов судя по всему уверен, что Виталий останется. Я почему то тоже, но все же еще оставлю не большую надежду на Ф1 )) Хочется там видеть троих наших. Даню в РБ, Сергея в Заубере и Виталия в Лотусе с движками мерена )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, при которых Чемпион Мира серии ДТМ, не смог того же самого?

Ответьте специалист вы наш...

В ДТМ нет чемпиона Мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не знаю. Но разве это не знание позволяет утверждать, что от Виталика нет никакой пользы кроме денег?....Тогда получается, что Виталик самый последний из желающих покататься в ДТМ за Мерседес...ну или самый богатый из этих людей. Ты сам то веришь в такой расклад?

а что в этом такого? заплатил,покатался, о себе напомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, при которых Чемпион Мира серии ДТМ, не смог того же самого?

Ответьте специалист вы наш...

1. Потенциал он свой показывал ещё раньше, когда становился чемпионом.

2. Но и в этом году он квалифицировался 5-м и взял 4 очка.

Да, плохой уровень он показывает, для чемпиона, но по сравнению с Виталиком, "небо и земля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого? заплатил,покатался, о себе напомнил.

Он был единственным желающим заплатить и покататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон завершен. Есть ли прогресс, да есть, хоть и по протоколу не скажешь. Недостатки - проблемы с настройкой машины, какова степень вины в этом Виталия, а какова команды, что с ним работает, ни кто из нас не знает. В одном уверен, Виталий прогрессирует может не так быстро, но одного у него не отнять - он ни когда не останавливается. Уверен, если останется и Мерены будут по боле конкурентноспособны, то в следующем году будут не только очки но и подиум. Кстати Попов судя по всему уверен, что Виталий останется. Я почему то тоже, но все же еще оставлю не большую надежду на Ф1 )) Хочется там видеть троих наших. Даню в РБ, Сергея в Заубере и Виталия в Лотусе с движками мерена )))

и каковы предпосылки этой надежды? Деньги, хорошо проведенный сезон, другие заслуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потенциал он свой показывал ещё раньше, когда становился чемпионом.

2. Но и в этом году он квалифицировался 5-м и взял 4 очка.

Да, плохой уровень он показывает, для чемпиона, но по сравнению с Виталиком, "небо и земля".

Да... Небо и земля... :D

С вами все понятно. Вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Небо и земля... :D

С вами все понятно. Вопросов больше не имею.

Он хоть иногда борется, а не стабильно в конце плетётся, опережая сошедшие машины. :)

Виталик квалифицировался хоть раз в 10-ке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был единственным желающим заплатить и покататься?

Пофиг на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Небо и земля... :D

Или рыба и мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на других.

Ну как это пофиг? Ведь если были другие желающие, то Виталик оказался нужнее, чем они. Это может говорить о том, что, либо он дал больше всех денег, либо о том, что смысл был не только в деньгах, либо о том, что смысл был вообще не в деньгах и деньги не платились. Хоть какие нибудь факты, в пользу любой из этих версий мы знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что нас лишили пончиков от Виталика. Так смачно накручивали после финиша... ЭХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Это также как второе место в кубке не называется вице-чемпион?

В кубке России есть серебряный призер - я нигде не говорю про вице-чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что нас лишили пончиков от Виталика. Так смачно накручивали после финиша... ЭХ!

На мой взгляд, приезд в стену на последнем круге в сто раз лучше всяких пончиков после финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каковы предпосылки этой надежды? Деньги, хорошо проведенный сезон, другие заслуги?

Если речь вести о DTM то меренам Виталий нужен для российского рынка. Если о формуле, то на мой взгляд заслуги у него там есть и очевидно, что он не случайно говорит о существующих предложениях. И потом в Ф1 есть целый список пилотов с которыми Виталий легко может конкурировать по чисто своим качествам пилота. А вообще за заслуги в Ф1 берут только топов, которых по пальцам одной руки пересчитать можно. И то, за каждым таким куча брендов. Баттона похоже и заслуги не спасут. Что касается денег, то меня, честно говоря, несколько воротит от этих споров, Это бизнес и точнее будет сказать не деньги, а спонсоры или партнеры. Почему бы таковым не появится сейчас, после успешного гран при России, а почему бы и нет? Шанс не велик, но есть. У нас так бывает, ни кому не интересно до поры до времени, а потом все ломиться начинают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубке России есть серебряный призер - я нигде не говорю про вице-чемпионство

Anton Pustovalov (@AntonPustovalov) | Twitter

https://twitter.com/AntonPustovalov

The latest Tweets from Anton Pustovalov (@AntonPustovalov). Russian rally driver. Vice-champion of Russian Rally Cup 2004. Russia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это пофиг? Ведь были другие желающие, то Виталик оказался нужнее, чем они. Это может говорить о том, что, либо он дал больше всех денег, либо о том, что смысл был не только в деньгах, либо о том, что смысл был вообще не в деньгах и деньги не платились. Хоть какие нибудь факты, в пользу любой из этих версий мы знаем?

Можно сколько угодно демагогию разводить. Я повторюсь, Вы когда работника нанимаете, используете его ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Pustovalov (@AntonPustovalov) | Twitter

https://twitter.com/AntonPustovalov

The latest Tweets from Anton Pustovalov (@AntonPustovalov). Russian rally driver. Vice-champion of Russian Rally Cup 2004. Russia.

Ну на поизучай как эта регалия во всем мире называется - раз такой умный

http://tomaskonecny.com/team/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь вести о DTM то меренам Виталий нужен для российского рынка. Если о формуле, то на мой взгляд заслуги у него там есть и очевидно, что он не случайно говорит о существующих предложениях. И потом в Ф1 есть целый список пилотов с которыми Виталий легко может конкурировать по чисто своим качествам пилота. А вообще за заслуги в Ф1 берут только топов, которых по пальцам одной руки пересчитать можно. И то, за каждым таким куча брендов. Баттона похоже и заслуги не спасут. Что касается денег, то меня, честно говоря, несколько воротит от этих споров, Это бизнес и точнее будет сказать не деньги, а спонсоры или партнеры. Почему бы таковым не появится сейчас, после успешного гран при России, а почему бы и нет? Шанс не велик, но есть. У нас так бывает, ни кому не интересно до поры до времени, а потом все ломиться начинают

вы вообще понимаете, что в экономике страны твориться? какие спонсоры, да еще неудачника-Петрова? Последние кровные вкладывать в пилота, который пропустил 2 сезона в Ф1, а в ДТМ облажался по полной? Сейчас у Петрова один спонсор - папа, да и тот Ф1 даже в Марусе не потянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...