Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Ну да, итоговые протоколы здесь не в тренде. Петрофилы предпочитают покруговки.

Утрись.

B0UIhD1CMAAxeax.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик всё делал что мог.

Согласен. Просто может он немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lang 20-23; anzz 7-8; Paltus "достойное" ; kvn-b 3-5; shuberty 2 ; JinDevil 12 или 7; Perro 8-14; Andy2001 17-19: andre 1-23 ; AP-Racing на финише ; Chekky 4; Юрич "хвост" второй десятки; jals 8; Capricorn 9; imaginary 11 ; visitor 8-12; igMac 7-8 ; JohnAG золотая середина; jurykovalev 15; Ryzan 11-12; ilovef1 13-17; SareN 10-12 ; Хрыч 1; Bloodclat 12; electfishw 10.

По итогам сезона у нас два победителя. Я как и обещал отправлю сувениры из тамбова. Lang и Юрич скинте в личку свои адреса.

Извиняюсь за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит обогнал Хенда и Фарфуса, между ним и Виторисом на отсечке было 0.1 секунды, на следующей отсечке Хенд и фарфус уже были впереди, а за 1 сектор до финиша Вит был впереди Тамбе на 0.2

Позади был Виталик Тамбэ. Он обогнал Мюллера и Хэнда, но был позади, если верить официальной трансляции.

.

См 1.27.01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию реально надо себя попробовать в WEC

ну можно пока параллельно с ДТМом,если оставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Это был не наш день"

vps_20140504_01_0.jpg?itok=4dN1ovmm

Виталий Петров не смог добраться до финиша в гонке заключительного этапа DTM сезона 2014 года. Российский пилот команды Mercedes AMG на последнем круге столкнулся с Адриеном Тамбе, выступающим на автомобиле Audi, и вылетел с трассы.

Виталий Петров: "Это был не наш день. Совсем не так хотелось завершить свой первый сезон в серии, но сегодня у нас просто не было темпа, чтобы бороться с соперниками.

Мы получили в этот уикенд новые автомобили, и то, что инженеры проделали большую работу, почувствовалось сразу. Заметно, что с точки зрения аэродинамики мы сделали большой шаг вперед. По сравнению с первой гонкой, которая прошла здесь же, изменения очень заметны. Прижимной силы стало больше.

Тем не менее, нам просто не хватило времени на тренировках, чтобы поработать над настройками. В итоге управлять машиной в гонке было сложно, а Хоккенхаймринг – это одна из самых требовательных трасс сезона.

Что произошло в конце гонки, я так и не понял до конца. После выезда на трассу машины безопасности, пелотон собрался. Я, как и все, кто был на мягких шинах, атаковали более медленных соперников, успел кого-то обогнать, но получил удар сзади. Машину развернуло и понесло в стену – исправить положение уже было невозможно.

Необходимо продолжать напряженно работать, чтобы добиться от нового пакета максимума, но очевидно, что потенциал у машины огромный. Его просто надо раскрыть".

Тото Вольфф, глава Mercedes-Benz Motorsport: "Прежде всего, я хочу поздравить Audi с великолепным выступлением сегодня. Я не до конца доволен нашим результатом. Мы сделали небольшой шаг вперед, но этого недостаточно. Тем не менее, мы можем отталкиваться от сегодняшнего результата и продолжать работать. Чем я доволен, так это тем, что на трибунах во время домашней для Mercedes-Benz гонки собралось так много болельщиков. Они создали фантастическую атмосферу во время финала сезона.

Оглядываясь на прошедший сезон, должен признать, что эмоции смешанные. Нам необходимо еще добиться максимума от нашей машины за зиму. Подготовка к следующему сезону начнется уже завтра. Мы намерены продолжать атаковать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам необходимо еще добиться максимума от нашей машины за зиму. Подготовка к следующему сезону начнется уже завтра. Мы намерены продолжать атаковать".

Вот... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формулу Е надо валить...имхо.

Она без Петрова завалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... :)

Впечатлило бы гораздо больше,если бы это были слова Вита..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она без Петрова завалится.

Вот и надо спасать серию.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлило бы гораздо больше,если бы это были слова Вита..

Будут. Он так же думает.

Вот и надо спасать серию. :)

Ты в теме Грожана такое же пишешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в теме Грожана такое же пишешь? :D

Там про Виталика - оффтоп. :D А у Ромы другая совершенно ситуация.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про Виталика - оффтоп. :D А у Ромы другая совершенно ситуация. :)

Не знаю, не знаю...

Я сейчас могу прийти в ветку Грожана, Баттона, Алонсо или Хюлкенберга, и написать. что им срочно стоит валить в другую серию.

Ты как болела этих персон. Какова твоя реакция на это словосочетание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...

Я сейчас могу прийти в ветку Грожана, Баттона, Алонсо или Хюлкенберга, и написать. что им срочно стоит валить в другую серию.

Ты как болела этих персон. Какова твоя реакция на это словосочетание?

ну и какие тут аналогии? Петров - самый стабильный гонщик ДТМ! его впору с Чилтоном сравнить... А по поводу того, как должен ехать новичок - см. на Тимо в прошлом сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...

Я сейчас могу прийти в ветку Грожана, Баттона, Алонсо или Хюлкенберга, и написать. что им срочно стоит валить в другую серию.

Ты как болела этих персон. Какова твоя реакция на это словосочетание?

Ну я болею только за одну персону из вышеперечисленных, и что касается его,(да и остальных) то я считаю, что рано валить. Тем более, что они все едут лучше чем напарники...так почему - им?...Да и речей в отношении их нет, что эта серия им тяжко дается. А вот Виталик сам говорил, что не очень понимает машину, а формула Е, ему будет более понятна, на мой взгляд, чем ДТМ....имхо. В любом случае, если говорить о том, где бы я хотел видеть Рому, если бы он вылетел из ф1, я бы выбрал формулу Е, а не эту лабуду(ДТМ)....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формулу Е надо валить...имхо.

Ну что за нытьё! Будет Виталий в следующем году в ДТМ. Не дураки в Мерседесе сидят, чтобы хорошего пилота с годовым накатом выгонять из команды.

Сейчас фобы ухватятся за слово "хороший"... Напомню известное: профи не на очки в таблице смотрят, и даже не на место на финише (пример Дани Квята).

А гонка- то вовсе не постная была, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нытьё! Будет Виталий в следующем году в ДТМ. Не дураки в Мерседесе сидят, чтобы хорошего пилота с годовым накатом выгонять из команды.

Сейчас фобы ухватятся за слово "хороший"... Напомню известное: профи не на очки в таблице смотрят, и даже не на место на финише (пример Дани Квята).

А гонка- то вовсе не постная была, кстати.

Это я к тому, если Виталик вдруг не останется в ДТМ. Если можно остаться, то конечно надо еще гонять, просто хотя бы для того, что бы окончательно для себя понять, можно тут чего добиться или нет....А для меня, в идеале, что бы он совместил эти серии, и гонял в них обеих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я болею только за одну персону из вышеперечисленных, и что касается его,(да и остальных) то я считаю, что рано валить. Тем более, что они все едут лучше чем напарники...так почему - им?...Да и речей в отношении их нет, что эта серия им тяжко дается. А вот Виталик сам говорил, что не очень понимает машину, а формула Е, ему будет более понятна, на мой взгляд, чем ДТМ....имхо. В любом случае, если говорить о том, где бы я хотел видеть Рому, если бы он вылетел из ф1, я бы выбрал формулу Е, а не эту лабуду(ДТМ)....имхо.

Туман то напустил... :facepalm:

Самому бы не заплутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нытьё! Будет Виталий в следующем году в ДТМ. Не дураки в Мерседесе сидят, чтобы хорошего пилота с годовым накатом выгонять из команды.

Сейчас фобы ухватятся за слово "хороший"... Напомню известное: профи не на очки в таблице смотрят, и даже не на место на финише (пример Дани Квята).

А гонка- то вовсе не постная была, кстати.

явно не дураки! Сейчас начнется торг - оплати 2 машины и катайся в свое удовольствие! (для зачета Мерса и Мюкке Петров ноль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не дураки! Сейчас начнется торг - оплати 2 машины и катайся в свое удовольствие! (для зачета Мерса и Мюкке Петров ноль)

Всё- таки от фобов польза есть: видишь соответствующую аватарту и с чистой совестью пропускаешь ахинею. А так как фобов здесь навалом- быстро получается ветку догнать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не дураки!

Вроде выяснили, в мерсе меценаты сидят, дают покататься а взамен ничего не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде выяснили, в мерсе меценаты сидят, дают покататься а взамен ничего не требуют.

ничего в смысле результатов! "Заплати и катайся спокойно"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нытьё! Будет Виталий в следующем году в ДТМ. Не дураки в Мерседесе сидят, чтобы хорошего пилота с годовым накатом выгонять из команды.

Сейчас фобы ухватятся за слово "хороший"... Напомню известное: профи не на очки в таблице смотрят, и даже не на место на финише (пример Дани Квята).

А гонка- то вовсе не постная была, кстати.

Не надо тут сравнивать с Даней, он показал свою скорость и потенциал, в квалах так вообще делает напарника. А что показал Виталий, хоть намек был на потенциал? В какой-нибудь квалификации напарника опередил? В гонке блеснул хоть раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...