Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

в гонках ф1...и в хвосте не плетётся в последней гонке-11, уж повыше некоторых

и стартует 5-м-14-м, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гонках ф1...и в хвосте не плетётся в последней гонке-11, уж повыше некоторых

Милое создание! Давай не портить праздник этими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милое создание! Давай не портить праздник этими. ;)

какой праздник? ) ну,ок....больше не отвечаю

и стартует 5-м-14-м, да.

Юра,по факту-он финиширует не в хвосте...ответ был на это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой праздник? ) ну,ок....больше не отвечаю

Юра,по факту-он финиширует не в хвосте...ответ был на это....

А повыше некоторых зачем тогда притыкать, раз по факту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повыше некоторых зачем тогда притыкать, раз по факту?

Что значит притыкать? врать не надо потому что про хвосты...и в гонках он никак не хуже других последнее время финиширует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит притыкать? врать не надо потому что про хвосты...и в гонках он никак не хуже других последнее время финиширует...

Ну хорошо, если это про других пилотов ДТМ было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если это про других пилотов ДТМ было.

про молодых и перспективных лучше не буду....ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед началом ГП про себя подумал - А не хочет ли старина Берни как то помочь ( с подиумом ) если уж в квале так не далече был ! Но я ошибся , рено говно оказывается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гонках ф1...и в хвосте не плетётся, в последней гонке-11, уж повыше некоторых

ага! не будь последнего пейскара, приехал бы как обычно - предпоследним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, откуда у вас столько желчи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, откуда у вас столько желчи....

от статеек прочитанных,сравнений всяких ненужных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, откуда у вас столько желчи....

Не знаю. Я этого тут не вижу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я этого тут не вижу. :)

я тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я этого тут не вижу. :)

Игнор + adblock просто творят чудеса.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ввязывайтесь вы с ответами на реплики участников вроде Andy2001 и подобные (понимаю, что удержаться трудно, но эффект даст): пусть лучше они все время отвечают... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялся первый Гран При России. Жаль, что без очков. Уже не раз было сказано, страну на первом Гран При надо было представлять двум, а то и трем пилотам. Возможно один из них и добрался бы до очковой зоны. Но наши Формульную "олимпиаду" организовали, но о более широком российском представительстве не позаботились! Не хватало Петрова на стартовой прямой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! не будь последнего пейскара, приехал бы как обычно - предпоследним!

Ты, очевидно, хотел сказать предпоследнего SC, который помог Петрову сократить разрыв из-за неудачно выбранного командой времени второго пита. Поскольку именно последний SC, после перехода Виталия на мягкую резину, не дал ему использовать преимущество свежих мягких шин и заехать в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, очевидно, хотел сказать предпоследнего SC, который помог Петрову сократить разрыв из-за неудачно выбранного командой времени второго пита. Поскольку именно последний SC, после перехода Виталия на мягкую резину, не дал ему использовать преимущество свежих мягких шин и заехать в очки.

глупо спорить, кто что и кому не дал... будет последний этап, хорошо знакомая трасса, вот если действительно поехал - может попасть в очки... а вот если опять последним - значит предыдущие этапы - случайность... согласна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от статеек прочитанных,сравнений всяких ненужных...

Дитрих Матешиц: И здесь, в Сочи, я буквально через пять минут убедился в том, что это было правильное решение. Квят – исключительно талантливый гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это относится к моему сообщению? вам не с кем общаться?

найдите в теме Квята единомышленников,раз в реале вас никто слушать не хочет.. и рассуждайте о его таланте,меня это мало волнует,тем более в теме

Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне кстати нет

косноязчность, скованность, слов не всегда хватает, и волнение в голосе

на полноценного комментатора еще пахать

но в принципе, после того как послушал интервью Сироткина с его "как бы" через слово в каждом предложении, даже как-то гордость за Петрова взяла :D

а Даня кстати по-русски совсем уже того :dry: видно, что еще чуть-чуть и как на не родном, короче

ну наверно в автоспорте по-другому нельзя стать попасть в Ред Булл

Тут согласен, ну Виталик он вообще не мастер много говорить, но по сравнению с тем, что я слышал в 2010-м это прогресс, уже даже тянет на медийное лицо Мерседеса:D Захочешь вертеться в этом мире - научишься красиво говорить. Это боксер вот один все никак не научится, даром что пост мэра отхватил, а уровень текста - фэйспалм.

Квят да, видно, нечасто говорит по-русски. Но мне лично это пофиг, главное, что свой парень, работа есть работа, это надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может комментаторская работа в связке с Поповым и есть тот *вариант Ф1* за который Петров сказал на днях?

на данный момент единственное что его сближает с Ф1 на 2015, это рубашка Мерседес в которой он дефилировал по ГП России. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо спорить, кто что и кому не дал... будет последний этап, хорошо знакомая трасса, вот если действительно поехал - может попасть в очки... а вот если опять последним - значит предыдущие этапы - случайность... согласна?

Не знаю, согласна или нет. При всей моей рациональности, все больше приходится учитывать фактор "везет-не везет" Поясню. У Верня почти втрое очков больше, чем у Квята; у Алонсо втрое больше очков, чем у Райкконена. И что? Вернь и Алонсо по факту на выход. Квят на повышение. На предпоследнем этапе ДТМ (я его пересматривала недавно), ситуация с SC именно такая, как я описала. Судить после свершения факта можно. Вот предвидеть факты не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...