Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Вроде бы и лучший результат в карьере, но такое чувство досады, что вчера гонку не стал с Беднаруком пересматривать. Ох и этот чертов пит-стоп. Помню, такое же ощущение было в Испании, 2011 - отбился от Мерседесов и уверенно шел на 5-м месте, а в итоге скатился за пределы десятки.

Хункаделья сказал, что врезался в Фарфуса из-за того, что он дважды поменял траекторию. Паффет назвал гонку хорошей, особенно на софте, до тех пор, пока не вышел широко из 8-го поворота и не врезался в стену.

Ну и полный перевод слов Вита оф. сайту:

"Прежде всего, я хочу извиниться за свою ошибку в практике. Я должен был стартовать последним и найти правильный темп на новой для себя трассе, что изначально было очень трудно. Баланс на "прайме" был не очень хорош, мы должны поработать над этим перед следующей гонкой. Мне пришлось учить трассу прямо во время гонки, так как я проехал лишь 5 кругов в квалификации и никогда не гонялся здесь прежде. Но когда во второй половине гонки мы перешли на "софт", мой темп вернулся, и я прошел несколько автомобилей. Мои времена на круге были неплохими, однако я знаю, что могу быть еще быстрее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё индикары. Алёшин вон на удивление неплохо поехал.

Шестнадцатое место из двадцати одного по итогам сезона — на удивление неплохой результат?

Пятое место Пажено — поверю, неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотографии, еще был контакт с Грином, когда тот на свежих шинах атаковал

Остальные фото:

_88Y0477.jpg

_97Z2569.jpg_97Z2742.jpg

_97Z2979.jpg_T8R2985.jpg

_T8R3836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестнадцатое место из двадцати одного по итогам сезона — на удивление неплохой результат?

Пятое место Пажено — поверю, неплохой.

А ничего что из 36 и один подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё от Сергея Беднарука фото

10720469_741451739260461_15876353_o.jpg?oh=45f4bdc3542730132c6ed2a74cb35b3b&oe=542BDB1A&__gda__=1412163477_7ae17907a4d35018832a0a08f73833c2

10720410_741451749260460_77780528_o.jpg?oh=56da941c6fc93b39a35ea368d40d16e5&oe=542BD9E6&__gda__=1412162857_cc9c8b85d72cd7552dec9040feb68d7f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестнадцатое место из двадцати одного по итогам сезона — на удивление неплохой результат?

Пятое место Пажено — поверю, неплохой.

Вы гонки смотрели или только финальные таблицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гонки смотрели или только финальные таблицы?

Весь сезон - я за Пажено вообще то слежу. Алешин очень сильно для дебютанта выступил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки смотрел, но засыпал, если честно)

Уже пожалел, что завёл тут оффтопик, но и боготворить Михаила не надо.

15 участников из 36 проехали менее полусезона, поэтому особо и не в счет.

Подиум там есть у восемнадцати участников из первых двадцати трёх, поэтому и не столь ценен (хотя лично мне приятен сам факт присутствия русского на подиуме в американской серии).

А вообще, первый Инди-сезон Михаила очень похож на первый Ф1-сезон Виталия.

Периодические выстреливания и провалы, борьба с лидерами.

Слив более опытному напарнику.

Слив звания новичка сезона пилоту, учавствовавшему в гонках прошлого чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки смотрел, но засыпал, если честно)

Уже пожалел, что завёл тут оффтопик, но и боготворить Михаила не надо.

15 участников из 36 проехали менее полусезона, поэтому особо и не в счет.

Подиум там есть у восемнадцати участников из первых двадцати трёх, поэтому и не столь ценен (хотя лично мне приятен сам факт присутствия русского на подиуме в американской серии).

А вообще, первый Инди-сезон Михаила очень похож на первый Ф1-сезон Виталия.

Периодические выстреливания и провалы, борьба с лидерами.

Слив более опытному напарнику.

Слив звания новичка сезона пилоту, учавствовавшему в гонках прошлого чемпионата.

:facepalm: Ну учитывая что Трэйси обозвал Михаила безумным, да и напарника опережал к концу сезона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки смотрел, но засыпал, если честно)

Уже пожалел, что завёл тут оффтопик, но и боготворить Михаила не надо.

15 участников из 36 проехали менее полусезона, поэтому особо и не в счет.

Подиум там есть у восемнадцати участников из первых двадцати трёх, поэтому и не столь ценен (хотя лично мне приятен сам факт присутствия русского на подиуме в американской серии).

А вообще, первый Инди-сезон Михаила очень похож на первый Ф1-сезон Виталия.

Периодические выстреливания и провалы, борьба с лидерами.

Слив более опытному напарнику.

Слив звания новичка сезона пилоту, учавствовавшему в гонках прошлого чемпионата.

Нормальный первый сезон был. Главное теперь провести хороший второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки смотрел, но засыпал, если честно)

Ну да, куда уж зрелищному индикару до искусственной Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестнадцатое место из двадцати одного по итогам сезона — на удивление неплохой результат?

Ты поищи Петрова в таблице ДТМ :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел гонку,правда есть из-за кого. Но суть в том,что Виталик провел супер-гонку,если судить по результату: практики как таковой не было,итог последнее место в квалификации. И в гонке финиширует на 11-м месте. Считаю супер-результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда уж зрелищному индикару до искусственной Ф1

Сарказм понятен.

Дело в том, что всяким американским -5 UTC далеко до родного +4 UTC MSK.

Ты поищи Петрова в таблице ДТМ :D :D

Не нашёл.

ДТМ это вам не Индикары всякие, там за 14-е место в гонке три десятка очков не дают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и лучший результат в карьере...

А где-нибудь и кем-нибудь в российских СМИ этот "результат" был оценен, как нечто из ряда вон выходящее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Кстати у Мерса ведь в сезоне (не предсезонные) было 12 дней тестов, сколько из них проехал Виталий?

Несколько смутила точная цифра.Есть информация по тестам Мерса по ходу сезона?Три тестовых дня было сразу после этапа на Хунгароринге.Остальные где,когда?

мой прогноз

будет в след году у мерса 8 машин - остаемся, нет - нет

и результат в Хокке вообще ни на что не влияет

Тоже не думаю,что результат в Хокке будет иметь решающее значение.А вот машин в Месре в следующем году таки будет семь,похоже(( Мерс самая закрытая и непредсказуемая команда,пожалуй.На Лаузице было заявление про цель 8 машин на сезон 2015.В Зандфорте ошарашили новым заявлением про семь машин

http://www.motorspor...s-14092901.html

ЗЫ.Немцы есть? :) Насколько из текста выходит,что решение по семи машинам окончательное?

Вроде бы и лучший результат в карьере, но такое чувство досады, что вчера гонку не стал с Беднаруком пересматривать. Ох и этот чертов пит-стоп. Помню, такое же ощущение было в Испании, 2011 - отбился от Мерседесов и уверенно шел на 5-м месте, а в итоге скатился за пределы десятки.

..

Чувство досады понимаю,но не полностью разделяю.К примеру,Рокки был одним из самых быстрых весь уикенд,претендовал на победу в гонке,а в итоге финишировал в числе последних.Вот это досадно!А нам в целом можно быть довольным результатом гонки.Виталий вкатывается,последние гонки вселяют оптимизм.Но сказать,что вкатился в серию,имхо,можно будет тогда,когда поедет на уровне быстрых напарников.Пока этого сказать нельзя,даже по последним гонкам.Нужен ещё накат в ДТМ.Очень хочется подождать этого момента. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство досады понимаю,но не полностью разделяю.К примеру,Рокки был одним из самых быстрых весь уикенд,претендовал на победу в гонке,а в итоге финишировал в числе последних.Вот это досадно!А нам в целом можно быть довольным результатом гонки.Виталий вкатывается,последние гонки вселяют оптимизм.Но сказать,что вкатился в серию,имхо,можно будет тогда,когда поедет на уровне быстрых напарников.Пока этого сказать нельзя,даже по последним гонкам.Нужен ещё накат в ДТМ.Очень хочется подождать этого момента. :)

Ну за Рокки я не болею, хотя в этой конкретной гонке он потерял больше Вита. Просто это вторая гонка, где могли бы быть очки, но в Лаузице сам накосячил, тут помимо собственной ошибки еще и команда помогла.

Хотя Вит не один такой, Нико Мюллер мог быть на подиуме, Гэри в очках.

Касательно всего семи машин на следующий сезон, я бы не переживал - у Вита начала проявляться скорость, в гонках он не сильно уж хуже того же Паффета, а по Мюллеру и да Коште заметно, что новичкам нелегко в этом сезоне (да и не только в этом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorspor...s-14092901.html

Немцы есть? :) Насколько из текста выходит,что решение по семи машинам окончательное?

Андрюх, статья о том, что бабушка надвое сказала.

Шаттлинг считает, что достаточно было бы и 21 (по 7 от каждой марки) машины в пелетоне. Но, сам тут же и говорит, что наша цель-8.

Пока ещё ничего не решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за Рокки я не болею, хотя в этой конкретной гонке он потерял больше Вита. Просто это вторая гонка, где могли бы быть очки, но в Лаузице сам накосячил, тут помимо собственной ошибки еще и команда помогла.

Хотя Вит не один такой, Нико Мюллер мог быть на подиуме, Гэри в очках.

Касательно всего семи машин на следующий сезон, я бы не переживал - у Вита начала проявляться скорость, в гонках он не сильно уж хуже того же Паффета, а по Мюллеру и да Коште заметно, что новичкам нелегко в этом сезоне (да и не только в этом).

Из новичков, ездящий в кузовах много лет, Мартен, конечно, смотрится лучше всех. И команда у него чемпионская и опыт на его стороне.

Мюллер неплох, но тоже полно ошибок в езде. О да Коште тоже самое можно сказать.

Видимо, действительно, тут только знание трасс нужен и накат. Никакие заслуги и регалии в других сериях не применимы здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Касательно всего семи машин на следующий сезон, я бы не переживал - у Вита начала проявляться скорость, в гонках он не сильно уж хуже того же Паффета, а по Мюллеру и да Коште заметно, что новичкам нелегко в этом сезоне (да и не только в этом).

Не думаю,что этап на Хокке решающий для Вита.Но будет очень показательным.Трасса максимально знакома,в том числе и на машине ДТМ.Очень хотелось бы сухого уикенда,можно будет сделать вывод о том,чего удалось достичь за сезон.Правда теперь с машинами Мерса непонятка,возможно будут отличаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что этап на Хокке решающий для Вита.Но будет очень показательным.Трасса максимально знакома,в том числе и на машине ДТМ.Очень хотелось бы сухого уикенда,можно будет сделать вывод о том,чего удалось достичь за сезон.Правда теперь с машинами Мерса непонятка,возможно будут отличаться..

По мне, так сыроват аппарат, который был у Фиториса.

Либо настройки ещё не подобрали.

Вот тут вопрос. Почему не проводят частных тестов (или мы о них не знаем)?

ИМХО, пусть бы ехали на прошлой версии Мерса, уже адапритованной под гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё от Сергея Беднарука фото

10720410_741451749260460_77780528_o.jpg?oh=56da941c6fc93b39a35ea368d40d16e5&oe=542BD9E6&__gda__=1412162857_cc9c8b85d72cd7552dec9040feb68d7f

Класс!!! :good: Виталий Петров с фанатами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Планируется ещё одно расширенное интервью с Сергеем Беднаруком (по итогам сезона 2014 перед заключительной гонкой).

Есть, наверняка, вопросы по ДТМ и не только. Пишите в эту ветку, кто что имеет спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...