Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Мне кажется, что Виталия сливают. Не верю, что просто так электроника отказывает.

по моему, он сам с этим прекрасно справляется!

два раза - случайность

3 - тенденция

4- закономерность

5 - уже диагноз! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Виталия сливают. Не верю, что просто так электроника отказывает.

смысл? санкции или? думаю всё нормально главное Виталий в гонке а визг некоторых тролей просто визг ! Петров отличный гонщик и всё будет хорошо ! я то уж точно знаю ! Дядя Коля вам когда нибудь за Виталия говорил неправду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл? санкции или? думаю всё нормально главное Виталий в гонке а визг некоторых тролей просто визг ! Петров отличный гонщик и всё будет хорошо ! я то уж точно знаю ! Дядя Коля вам когда нибудь за Виталия говорил неправду?

конечно отличный! от хорошего... и даже от удовлетворительного... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не Виталина это серия...Но у него впринципе есть возможность вернуться в формулу, в смысле в формулу Е которая, вроде и предложения есть, чего ждать, там и пилоты достойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не Виталина это серия...Но у него впринципе есть возможность вернуться в формулу, в смысле в формулу Е которая, вроде и предложения есть, чего ждать, там и пилоты достойные.

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО! Кто это решил что это не его0 где это видно по результатам? всё еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо не Виталина это серия...Но у него впринципе есть возможность вернуться в формулу, в смысле в формулу Е которая, вроде и предложения есть, чего ждать, там и пилоты достойные.

взяли бы в формулу с такими результатами блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Виталия сливают. Не верю, что просто так электроника отказывает.

В Лотусе - сливали, в Катере - сливали, В ДТМ - тоже сливают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вы уже упоминали Формулу 1: такое ощущение, что вас не покидает желание вернуться в паддок?

Виталий Петров: В принципе, почему бы и нет? У меня всё в порядке с контактами, я знаю условия, так что в любой момент можно вернуться к этой теме, только надо найти бюджет, кстати, не такой уж большой. Если действительно захотеть, то всё возможно.

Давайте, ребята, сбрасываемся и возвращаем Виталия в Формулу 1, а то то негоже так позориться на последнем месте в DTM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые результат квалы без комментария Виталия на оф.сайте.Грустно

Виталий Петров занял 23 место в квалификации пятого этапа DTM на Moscow Raceway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вы уже упоминали Формулу 1: такое ощущение, что вас не покидает желание вернуться в паддок?

Виталий Петров: В принципе, почему бы и нет? У меня всё в порядке с контактами, я знаю условия, так что в любой момент можно вернуться к этой теме, только надо найти бюджет, кстати, не такой уж большой. Если действительно захотеть, то всё возможно.

Ах вот оно чО,вот почему целый год слонялся без дела, не хотел в Ф1 просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем ненашенские источники изучать((

TouringCarTimes | Vitaly Petrov blames set-up problems for Moscow DTM qualifying

С переводчиком трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, ребята, сбрасываемся и возвращаем Виталия в Формулу 1, а то то негоже так позориться на последнем месте в DTM.

А в формуле позориться на последнем месте будет гоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в формуле позориться на последнем месте будет гоже?

там, по крайней мере, привычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем ненашенские источники изучать((

TouringCarTimes | Vitaly Petrov blames set-up problems for Moscow DTM qualifying

С переводчиком трудно

какие-такие один или два сюрпризика? надеюсь, это не лишние пит-стопы, этому я уже не удивлюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО! Кто это решил что это не его0 где это видно по результатам? всё еще будет!

По результатам как раз все и видно, особенно в квале, в т.ч. среди мерсов. Конечно вкатится, но сколько у него ушло на это в открытых колесах? Будет ли он или команда ждать 2-3 года вопрос. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые результат квалы без комментария Виталия на оф.сайте.Грустно

Виталий Петров занял 23 место в квалификации пятого этапа DTM на Moscow Raceway

Грустно не это, грустен был комментарий ведущего ARD после квалы. Петров сам себе планку ставил российский этап, подождём гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно не это, грустен был комментарий ведущего ARD после квалы. Петров сам себе планку ставил российский этап, подождём гонку...

и добавь сюда слив секунды напарнику... судя по всему, в настройках он полный ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно не это, грустен был комментарий ведущего ARD после квалы. Петров сам себе планку ставил российский этап, подождём гонку...

А что там комментатор сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий чемпион,кто забыл,я напомню. :) Критика-это набор аргументов,а тут прям делегат FIA , увидели картинку и давай торговать передней частью головы,то есть лицом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий чемпион

Стесняюсь спросить, какой серии? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели эти последние места с отставанием в полсекунды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели эти последние места с отставанием в полсекунды...

Бывшим гонщикам Ф1 очень трудно приходится выступать в ДТМ. Петров весь сезон так будет ездить и только в следующем может быть прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ВП не виноват!Это все машина, официальному лицу компании мерседес в России, просто плохую тачку дали

надо было еще лям "бюджета" добавить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то совсем без прогресса...я как болельщик ругаться не буду, но мне кажется Виталику самому скоро это может надоесть...

мне кажется Виталик надоест всем в автогонках скорее:)

вон уже многие местные завсегдатаи в ветку Квята перекочевали, "кричать ура и в воздух чепчики бросать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшим гонщикам Ф1 очень трудно приходится выступать в ДТМ. Петров весь сезон так будет ездить и только в следующем может быть прогресс.

Ну хоть какой-то прогресс в течение сезона должен быть. Хотя бы минимальный.

Пора возвращаться в открытые колеса. Не наша это серия. Интересная, конечно, своеобразная... но не наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...