Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

По сегодняшним тестам в Поль Рикаре: "отработали тестовую программу, получили много новой информации, будем быстрее"

Ездили, как и намечалось все трое: Алешин, Петров, Строткин

Ждём видео от пресс-службы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 13:56, Юрич сказал:

Сколько в вашей лиге прямых соперников сошло? 

Проблемы негров - шерифа не волнуют...:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуч, Юрич всё ещё тут упражняется и практикуется))))) 

Хотя по-мужски - просто позорно говорить о каких то там "сошедших прямых соперниках", когда одна команда имеет ПРИНЦИПИАЛЬНО более быструю машину и АПРИОРИ будет быстрее ВСЕХ, этакий класс LMP0 или Гараж 56. Т.е. по ФАКТУ - ПРЯМЫХ соперников просто - НЕТ. Катаются сами себе для тешенья и кубков халявных. Это нужно вообще не иметь того, что у Магнуссена очень большое, что бы такое говорить.

Позорище. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто узнал себя в КВЦ?

 

D3fKKVnWAAEW0JR.jpg

 

D3fKK2NW0AAT6MY.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, nox007 сказал:

Позорище. 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий приглашает 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 в 17:53, DeMaggio сказал:

 

Билет 500 руб. Семейный (2 взрослых+ребёнок) 700 руб. Надо ехать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMP Racing @SMP_Racing 

13-14 апреля в Ростовской области на картодроме «Лемар» начался сезон работы Академии РАФ/SMP Racing. На мероприятии присутствовали @vitalypetrov, Алексей Басов и Владимир Атоев. Подробнее о прошедшем знаковом мероприятии: http://to.smpracing.ru/egIDLw  #SMPRacing #Karting

D4Na7R0W4AEAzC8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Ростовской области начался сезон работы Академии РАФ/SMP Racing в картинге

 

Скрытый текст

13-14 апреля в Ростовской области на картодроме «Лемар» начался сезон работы Академии РАФ/SMP Racing, которая занимается подготовкой картингистов в начальном классе «Микро».

На мероприятии присутствовали пилоты SMP Racing Виталий Петров, Алексей Басов и Владимир Атоев, которые провели занятия с юными спортсменами и наградили призеров соревнований.

Академия РАФ/SMP Racing поддерживает класс «Микро» – начальный класс в картинге. Преподаватели академии проводят с юными пилотами теоретические и практические занятия. Дети в возрасте 6-7 лет изучают технику безопасности движения по трассе, флаговую сигнализацию, правила спортивных соревнований, сдают экзамены и закрепляют полученные навыки на трассе на спортивном шасси МГТ-01 с мотором Parilla объемом 60 кубических см.

Главные задачи Академии РАФ/SMP Racing – обучать юных спортсменов азам автоспорта, отбирать молодых талантливых пилотов, которые в дальнейшем могут получить возможность продолжить свою карьеру в рамках молодёжной программы SMP Racing.

В программу занятий Академии РАФ/SMP Racing для слушателей также входит участие в учебно-тренировочных сборах в классе «Микро», которые проходят в рамках этапов Чемпионата и Первенства России по картингу. Первый этап состоялся в Ростове-на-Дону 12-14 апреля. В нем приняли участие 23 юных спортсмена из разных регионов России. Победителем соревнований стал Александр Пономарев (Одинцово, Московская область), второе место занял Ефим Дерунов, третье – Дмитрий Матренин (оба картингиста из Владивостока).
 

«Академия РАФ/SMP Racing – это выстроенная структура, некая лестница, которая помогает юным пилотам переходить из класса в класс в картинге, - поделился пилот программы SMP Racing Алексей Басов. – Дети приходят в Академию в возрасте 6-7 лет и сначала едут в классе «Микро». Наша задача – научить их работе с техникой, правильному поведению на трассе, пониманию автоспортивных правил. Я занят в работе Академии и моя роль – искать талантливых, перспективных пилотов, которые в дальнейшем смогут проявить себя в соревнованиях и получить шанс присоединиться к молодежной программе SMP Racing. Вместе с другими тренерами мы присутствуем на занятиях и соревнованиях, отвечаем на вопросы, работаем с ребятами индивидуально. В Ростове-на-Дону мы провели первый этап, приехали сюда с другими пилотами программы SMP Racing, привезли гоночную технику – спортпрототип BR01, формулы, джуниор-дрэгстеры, – специально чтобы дети увидели, на чем в будущем они смогут выступать, чтобы они смогли пообщаться с известными гонщиками, задать им вопросы. На мой взгляд, мероприятие удалось, все ребята остались довольны и с нетерпением ждут второй этап Академии РАФ/SMP Racing».

«Мне очень понравились соревнования Академии РАФ/SMP Racing, которые прошли в Ростове-на-Дону, - отметил пилот SMP Racing Виталий Петров. – Мероприятие, в котором принимают участие дети, всегда интересно. Особенно такое, где все по-настоящему: ребята борются за победу, у них есть цель. Это нечто эмоциональное, я сразу вспомнил свое детство и свои соревнования. Я провел для ребят небольшой мастер-класс, рассказал о чемпионатах, где выступал, ответил на их вопросы. Мне понравилось, что дети очень серьезно относятся к автоспорту, задают интересные вопросы, даже поправили меня, когда я ошибся. Главный совет, который я им дал, – использовать все возможности по максимуму. Сейчас в картинге у них есть время для изучения техники – двигателя, подвески, шин, прочих нюансов, потому что потом, когда они перейдут в более взрослые чемпионаты, времени на это будет очень мало. Я с удовольствием приеду на следующие этапы Академии РАФ/SMP Racing, мне будет интересно наблюдать, как прогрессируют юные спортсмены».


Календарь учебно-тренировочных сборов класса «Микро», которые проводятся под эгидой Академии РАФ/SMP Racing, включает шесть этапов:

12-14 апреля – 1 этап, Ростов-на-Дону,

2-4 мая – 2 этап, Усть-Лабинск (Краснодарский край),

7-9 июня – 3 этап, Курск,

12-14 июля – 4 этап, Рязань,

2-4 августа – 5 этап, Рязань,

13-15 сентября – 6 этап, Евпатория.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальный блок предсезонных тестов Международной Формулы 3 прошел на этой неделе на венгерской трассе Хунгароринг.

Тренером Шварцмана на тестах в Венгрии выступил первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров, который помогал ему в работе с машиной и инженерами.

 

D4bXTi7XoAAWNxS.jpg

Виталий Петров и Роберт ШварцманФото: SMP Racing

 

«Я доволен, как справился Роберт, как отработала команда, – прокомментировал Петров. – Мы поднялись на верхнюю строчку в общем зачете, опередив ближайшую машину почти на 0,2 секунды. Гоночный темп Роберта был практически выше всех, поэтому я очень доволен прошедшими тестами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... инсайд от Попова.

Цитата

Баттон решил не ехать Ле-Ман, а Хартли, похоже, готовится стать запасным в Тойоте (с прицелом занять после Ле-Мана место Алонсо). В итоге Петров и Алёшин получают нового напарника на Спа и 24 часа Ле-Мана. Итак, в цветах СМП Стоффель Вандоорн, автор недавнего подиума в Формуле-Е!

Свежая кровь!!!)

D4hSeeEWsAEyQah.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 18:14, Paltus сказал:

Ух... инсайд от Попова.

Свежая кровь!!!)

D4hSeeEWsAEyQah.jpg

Честно скажу: не рада. Если уж нужно взять не россиян, а иностранцев, предпочла бы Сэма Берда или Тома Дильмана.  Против Вандорна ничего не имею, но "не нравится он мне, не нравится!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, gala сказал:

Честно скажу: не рада. Если уж нужно взять не россиян, а иностранцев, предпочла бы Сэма Берда или Тома Дильмана.  Против Вандорна ничего не имею, но "не нравится он мне, не нравится!".

Русское время! :) Да, был классный состав.

Посмотрим, как пойдет. Скоро Спа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paltus сказал:

Русское время! :) Да, был классный состав.

Посмотрим, как пойдет. Скоро Спа...

Я думаю,что вкатится.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни простого парня из российской глубинки )

 

Vitaly PetrovПодлинная учетная запись @vitalypetrov 

Одна сила или 612 ? Что выберите вы?  #mercedes #mercedesamg #amg #amggt #mercedesamggt #mbrussia #mbenz #supercar #amgperformance

 

D42wBChWsAQdPx-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeMaggio сказал:

 

Приятно видеть Гуатерона в команде, с Витом они года с 2007-го работают. Насколько я помню, Филипп сначала совмещал работу в СМП и Кампосе Ф-2, но сейчас специально посмотрел - из Кампоса он окончательно перебрался в СМП. 

 

Сейчас проходят тесты в Арагоне, но непонятно, кто тестируетcя. Предполагаю, что Саразан и Вандорн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, =AG= сказал:

Приятно видеть Гуатерона в команде, с Витом они года с 2007-го работают. Насколько я помню, Филипп сначала совмещал работу в СМП и Кампосе Ф-2, но сейчас специально посмотрел - из Кампоса он окончательно перебрался в СМП. 

 

Сейчас проходят тесты в Арагоне, но непонятно, кто тестируетcя. Предполагаю, что Саразан и Вандорн

В Арагоне едут Оруджев и Сироткин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 апреля в Нижнем Новгороде на  открытии нового сезона Академии SMP Racing

 

56830204_436925383542344_146285080215919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный заявочный лист на гонку в Спа

http://fiawec.alkamelsystems.com/Results/08_2018-2019/07_SPA FRANCORCHAMPS/Provisional Entry List.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 13:58, gala сказал:

Честно скажу: не рада. Если уж нужно взять не россиян, а иностранцев, предпочла бы Сэма Берда или Тома Дильмана.  Против Вандорна ничего не имею, но "не нравится он мне, не нравится!".

Согласен. Чем он приглянулся SMP? Видимо они только бывших из Ф1 хотят. Лучше бы Массу взяли. Он хоть в России популярен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлкидзе сказал:

Согласен. Чем он приглянулся SMP? Видимо они только бывших из Ф1 хотят. Лучше бы Массу взяли. Он хоть в России популярен...

Мне он тоже неприятен. Такой же слащавый как Росберг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...