Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

В 02.04.2017 в 18:50, scarlett сказал:

Ну,здорово! Виталий не изменился совсем,всё такой же приятный.) Не люблю я манор,сори, и гонок этих не пониме ,но смотреть буду.Я всё же жду Виталия в ф1,не досмотрела я его там) не считаю это чем-то неосуществимым...

В серии легко разобраться за две гонки. Когда разберешься, смотреть гораздо интереснее, чем Ф1 или ДТМ. А в этом сезоне вообще круто: машинки у всех почти одинаковые, мастерство будет заметнее. Недостатки: не показывают по телеку. Смотреть у компа 6 часов нереально, а по телеку можно смотреть в любой комнате и параллельно заниматься делами. Еще и с Триколора  Евроспорт убрали, только на НТВ+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 1

2017-04-14_15-26-29.1492172920.png

 

Начинаем проблемно, кругов мало, последний результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, andre сказал:

Практика 1

2017-04-14_15-26-29.1492172920.png

 

Начинаем проблемно, кругов мало, последний результат.

это же новый , второй болид? Настроить надо. 24-й-то на тестах уже настроили как-то. Хотя, странно, Виталик в видео говорил, что первый болид будет их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, quickcode сказал:

это же новый , второй болид? Настроить надо. 24-й-то на тестах уже настроили как-то. Хотя, странно, Виталик в видео говорил, что первый болид будет их.

Да, странно. Нужно ждать новых комментариев Вита)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 2

2017-04-14_20-37-17.1492191468.png

 

Манор :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, andre сказал:

Манор :facepalm:

 

Может они на скорость не работали? Практики всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergeyS494 сказал:

 

Может они на скорость не работали? Практики всё-таки...

Может, но вряд ли. Мы здесь в прошлом сезоне даже на  BR01 столько не сливали. 2,3 сек. было отставание от лидера во второй практике Теперь 3,2 ... Что же нам так "везет"-то на ведра :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Может, но вряд ли. Мы здесь в прошлом сезоне даже на  BR01 столько не сливали. 2,3 сек. было отставание от лидера во второй практике Теперь 3,2 ... Что же нам так "везет"-то на ведра :facepalm:

 

Думаю, не стОит так рано делать выводы. Подождем завтрашней практики и квалы. :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой практики Виталий писал: "...  были проблемы с электроникой и мотором, механики работают и стараются успеть устранить неполадки к началу второй практики."

Похоже. что не успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50 минут назад, kazak сказал:

После первой практики Виталий писал: "...  были проблемы с электроникой и мотором, механики работают и стараются успеть устранить неполадки к началу второй практики."

Похоже. что не успели.

ну  вторая практика чуть получше...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, четвертое время Виталия. Уже неплохо!

"

В категории LMP2 лучшее время показал гонщик TDS Racing Матье Ваксивьер – 1.44,105. Экипаж #28 более чем на четыре десятых секунды опередил ближайшего преследователя, которым оказался пилот G-Drive Racing Роман Русинов.

Гонщик Manor Виталий Петров показал четвёртое время в классе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kazak сказал:

Ну вот, четвертое время Виталия. Уже неплохо!

"

В категории LMP2 лучшее время показал гонщик TDS Racing Матье Ваксивьер – 1.44,105. Экипаж #28 более чем на четыре десятых секунды опередил ближайшего преследователя, которым оказался пилот G-Drive Racing Роман Русинов.Гонщик Manor Виталий Петров показал четвёртое время в классе.

 

http://#.#.#/wec/41589-toyota-luchshaya-na-finalnoy-trenirovke-rusinov-vtoroy-v-lmp2

 

Дружище, тебя читать - прям бальзам на раны лить. Оно как бы приятственно, однако прежний опыт заставляет чуток сдерживать эмоции. Положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика 3

2017-04-15_14-16-17.1492255081.png

 

Уже гораздо лучше :) У Петрова лучшее время уикенда в Маноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, andre сказал:

Практика 3

2017-04-15_14-16-17.1492255081.png

 

Уже гораздо лучше :) У Петрова лучшее время уикенда в Маноре.

Успокоился? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paltus сказал:

Успокоился? :)

Нет. 1,75 сливаем, это много. Успокоюсь, когда будем на первой строчке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Нет. 1,75 сливаем, это много. Успокоюсь, когда будем на первой строчке))

Ну так, почти две практики просрать...

Квала будет средней, а если не будет техпроблем, свое в гонке возьмем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий неплохо проехал квалу, уступив менее секунды, с четвертым результатом.

Гонсалес проехал всего на 4,5 сек. слабее) В итоге средний результат - 8 место в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоке от Гонсалеса. То-то он мне сразу не понравился. Вит после своей попытки занимал 4-е место впереди Верня, но стоило выехать мексиканцу... 4,5 секунды от Вита. Четыре с половиной! И это не случайность или траффик, у него три быстрых круга, все в пределах 0,2 с. друг от друга, это его потолок. Вот такой у нас балласт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =AG= сказал:

4,5 секунды от Вита. Четыре с половиной!

В Сильверстоуне будет за 200 кругов в гонке. Из них треть проедет Гонсалес. С таким темпом Роберто, боюсь даже представить на сколько мы будем отставать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация

C9dLAzvW0AAuJJz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

В Сильверстоуне будет за 200 кругов в гонке. Из них треть проедет Гонсалес. С таким темпом Роберто, боюсь даже представить на сколько мы будем отставать)

Надеюсь, проедет минимальные 40 минут, остальное сделают Вит с Симоном. В другом экипаже Тор тоже не блещет, но хоть на секунду быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =AG= сказал:

Надеюсь, проедет минимальные 40 минут, остальное сделают Вит с Симоном. В другом экипаже Тор тоже не блещет, но хоть на секунду быстрее)

Не факт, что так мало поедет Роберто. Кстати, не совсем понял Вита, из блога

Цитата

Ввиду того, что техника практически одинаковая у всех, результаты будут плотными, а исход борьбы определят детали. Во многом даже от того, как команда сработает на пит-стопах, насколько четко она будет работать на протяжении всего чемпионата. Почему я говорю об этом в первую очередь? Только потому, что теперь остановок у нас станет больше. Если в прошлом году мы проезжали гонку с шестью пит-стопами, но теперь их будет девять. Каждый пилот фактически должен будет отработать три отрезка во время гонки, а на механиков ляжет дополнительная ответственность.

Что, вот так прям тупо каждый один раз за гонку за рулем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017-04-15_17-12-35.1492265731.png

 

5-е место у Вита в ЛМП2 по быстрым кругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, andre сказал:

Что, вот так прям тупо каждый один раз за гонку за рулем?

Ну я так понял, в связи с большим расходом топлива из-за новых двигателей будет больше питов - 9 вместо 6. Вот Вит и поделил. Не скажет же он, что поедет максимальные 3,5 часа)

Хотя, так и будет, думаю - стартует, потом Симон, потом якорь и Вит завершать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...