Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

vitalypetrov

1 минуту назад · motopark oschersleben circuit

паркет в гараже!:)

927972_368565406614735_1475550067_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roll-out - это первая возможно за уикенд возможность опробовать машину на трассе. Выезжаем!

Bnw2uDCIIAAJ7aD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaly Petrov LIVE @petrovlive

Машина в гараже! Сессия закончена.

Ждем отчет начальника транспортного цеха...© ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные заезды во сколько завтра,подскажите...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные заезды во сколько завтра,подскажите...?

В 12:00 Мс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12:00 Мс.

без 5, если быть точным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 5, если быть точным.

Я округлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и услышали начальника транспортного цеха... ))

Виталий Петров: «Ролл-аут прошел продуктивно и позволил нам проверить еще раз работу всех систем. Я впервые буду выступать на этой трассе за рулем автомобиля DTM. Могу только подтвердить свои опасения по поводу трассы перед завтрашней квалификацией – трасса действительно техничная и полна сложных поворотов. Не думаю, что квалификация и гонка дадутся легко»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой лозунг как нельзя кстати подходит к тебе лично и ко всем глорам-петрофилам...

Я правильно понял, что ты не был глором, фсех порвёт не кричал, просто искренне заблуждался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalypetrov

1 минуту назад · motopark oschersleben circuit

паркет в гараже!:)

927972_368565406614735_1475550067_n.jpg

Именной паркет, по ходу, тоже в бюджет заложен. Все мелочи предусмотрены, одно слово - профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 мая, Ошерслебен, Германия

DTM 2014, этап второй: Ошерслебен

Виталий Петров: «Трасса в Ошерслебене отличается высокой техничностью»

На трассе Motorsport Arena в Ошерслебене (Германия) сегодня стартовал второй гоночный уикенд чемпионата DTM 2014. Виталий Петров по традиции провел инспекцию трассы совместно с командой инженеров, а также впервые проехал трассу за рулем Mercedes-Benz AMG C-Coupe в рамках пятничной обкатки (roll-out).

Трасса Motorsport Arena Oschersleben известна прежде всего своей интересной конфигурацией и сравнительно небольшой шириной (11-13 м), что значительно снижает возможность обгона и делает борьбу в гонке более напряженной. Трасса расположена в холмистой местности и многие зрители размещаются непосредственно на склонах холмов, которые служат естественными трибунами.

«C этой трассой я почти не знаком, сейчас, после инспекции, она представляется мне очень техничной и интересной. На трассе есть опасные места. По опыту заездов прошлого года из видеозаписей можем сделать вывод, что, например, на шикане в быстрых поворотах велика вероятность повредить подвеску. Мы обсудили еще раз это с инженерами, буду стараться избегать высоких поребриков на этом участке», - комментирует Виталий.

«Могу только подтвердить свои опасения после roll-out: трасса действительно отличается техничностью и сложными поворотами. Не думаю, что квалификация и гонка дадутся легко», - добавляет Виталий после вечерней обкатки.

В рамках пятничной программы гонщики традиционно общаются с фанатами, дают автографы и участвуют в специальных мероприятиях.

Фотки в альбоме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож,подожду когда мерсы ВП будут рекламировать :) Смею предположить что,если и будет реклама мерса и ВП по ТВ и тд,то только в предверии этапа в России, в остальном Емельяненко с Плющенко справятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем Петрова и его карьеру, а не друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, обсуждаем тут инсинуации про бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож,подожду когда мерсы ВП будут рекламировать :) Смею предположить что,если и будет реклама мерса и ВП по ТВ и тд,то только в предверии этапа в России, в остальном Емельяненко с Плющенко справятся.

По тв не будет - для этого необходимо драматическое дарование. Петрову подберут маркетинговую инициативу, соответствующую его имиджу - например, раздавать болельщикам постеры на Москоу Рейсвей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, обсуждаем тут инсинуации про бюджет.

А стоит ли обсуждать плоды воспаленного воображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понра им в петлю эту выезжать,и Шайдер туда же..и Фарфус....Мюкка наша пока далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понра им в петлю эту выезжать,и Шайдер туда же..и Фарфус....Мюкка наша пока далеко

Кругов больше всех! 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли обсуждать плоды воспаленного воображения?

Нет, не стоит, но уже утомился испражнения в остроумии наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругов больше всех! 23

Пока Виту трасса тяжело даётся, особенно S-ка. Мерсы без сюрпризов, всё там же в анусе подвале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...