Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Виталик более сдержан, в отличие от Миши, в оценках, и задачах на Ле-Ман, что неплохо.

Цитата

- По итогам гонок в Сильверстоуне и Спа в зачёте пилотов LMP2 вы занимаете десятое место. Могли достичь более высокого результата?

- Конечно, довольны мы быть не можем. К сожалению, пока не показываем результатов, которых хотели бы добиться. Однако команда не теряет надежд и очень усердно работает. Мы видим, в чём отстаём. Машине всего восемь месяцев, мы понимаем, что это свежий автомобиль, и нам необходимо понять его настройки и «научить» его правильно ездить. Надо учитывать и то, что новый регламент по сравнению с прошлым годом изменил состав резины: теперь шины более мягкие и стираются быстрее. Это привело к дополнительным трудностям: когда резина стирается, с круга мы проигрываем порядка двух секунд. У нас есть некоторые проблемы внутри машины, которые нужно решить, и мы в процессе их решения, - сказал Петров.

- Как проходит это процесс?

- Мы привозили машину на несколько тестов — проверяли подвеску. Через неделю у нас пройдут очередные тестовые дни на «Поль Рикаре». Будем готовить машину к Ле-Ману, испытывать новые элементы. Нужно работать, чтобы устранить проблемы со скоростью. Ведь болельщики хотят видеть результат.

- «24 часа Ле-Мана» - грандиозная гонка. Все ждут этот марафон с замиранием сердца...

- И мы не исключение. Это большое зрелище. В 2007-м году мне уже доводилось участвовать в этом марафоне. Гонка не только длинная, но и невероятно сложная. В ней может случиться что угодно, поэтому стратегия и надежность машины выходят на первый план. Если говорить о моих целях, то здесь самое главное — проехать гонку без ошибок. И если у инженеров и механиков тоже не будет недочётов, как профессиональная команда мы получим большое удовлетворение.

- Второй экипаж SMP Racing в Ле-Мане будет усилен Михаилом Алешиным, проводящим нынешний сезон в «Индикаре». Интересно будет посмотреть на ваше с Михаилом соперничество...

- Мы в одной команде. Так что если мы устроим противостояние, которое будет противоречить командным интересам, в итоге это может привести к фиаско. Я не думаю о том, кто из нас будет быстрее.

 

Тут подробнее:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI612691_Vitalij_Petrov_Davat_ocenku_sposobnostam_Ferstappena_poka_prezhdevremenno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, andre сказал:

Виталик более сдержан, в отличие от Миши, в оценках, и задачах на Ле-Ман, что неплохо.

 

Так  логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paltus сказал:

Так  логично...

Понятно, что логично. Просто слегка опешил, после заявления Михаила

Михаил Алёшин: В Ле-Мане будем бороться за победу

Цитата

Российский пилот серии IndyCar Михаил Алёшин выступит в гонке «24 часа Ле-Мана» в составе экипажа №27 команды SMP Racing вместе с Николя Минасяном и Маурицио Медиани, а ещё один экипаж коллектива под номером 37 составят Виталий Петров, Виктор Шайтар и Кирилл Ладыгин.

В чемпионате FIA WEC, в рамках которого проходит легендарный марафон, пилоты SMP Racing выступают на российских прототипах BR01 класса LMP2.

«Я очень рад вновь принять участие в этой легендарной гонке, – отметил Михаил Алёшин. – Будем бороться только за победу, так как это вполне реалистичная для нас цель.

Буквально за неделю до этого события я приму участие в «500 милях Индианаполиса», которая наряду с «24 часами Ле-Мана» является одним из самых престижных автомобильных соревнований планеты, где я также настроен на борьбу за самые высокие позиции».

Можно только скидку сделать, что это пресс-релиз СМП. Хотя Миша и в прошлом году машину нахваливал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин продавец товара СМП Ресинг. Он ее лицо по ту сторону...

А Виталий по эту.

Поэтом у все логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paltus сказал:

Алешин продавец товара СМП Ресинг. Он ее лицо по ту сторону...

А Виталий по эту.

Поэтом у все логично...

Честно говоря, мне не совсем нравится то количество мероприятий СМП, в которых Виталий участвует. Как бы такими темпами, не пошло во вред самим гонкам, и дальнейшим намерениям. Виталий даже в Монако на представлении пилотов и машины ELMS, был главным действующим лицом. Понятно, популярность, узнаваемость, и т.п., но тем не менее. Я за гонки и гоночный настрой Вита ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Честно говоря, мне не совсем нравится то количество мероприятий СМП, в которых Виталий участвует. Как бы такими темпами, не пошло во вред самим гонкам, и дальнейшим намерениям. Виталий даже в Монако на представлении пилотов и машины ELMS, был главным действующим лицом. Понятно, популярность, узнаваемость, и т.п., но тем не менее. Я за гонки и гоночный настрой Вита ...

Контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paltus сказал:

Контракт...

Именно! Контракт, и все многие разговоры, что Виталий будет далеко не только задействован как непосредственно гонщик, не понравились в первую очередь :smile: А если серьезно, то Вит наверное уже офигел от перемещений, переездов, перелетов, удивляет как он всё выдерживает, на долго ли хватит ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Петров всё дальше и дальше от руля и педалей гоночных машин, мне это не нравится. А ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, muslya сказал:

Поддерживаю. Петров всё дальше и дальше от руля и педалей гоночных машин, мне это не нравится. А ему?

Боюсь тут у нас не богатый выбор, условия контракта будь добр, выполняй ... Что касается нас и Вита. Мы же хотим гонок? Нужно терпеть. Для Вита, главное, чтобы не затянуло, если действительно намеревается гоняться ещё продолжительное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

11 июня встречаемся в Вологде, а 24 июня по плану Севастополь
И появился новый город в нашем списке!!
Ростов-на-Дону, жди нас! 30 июля

Володя, встречай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, жду фото-видео с тестов! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тесты :smile:

index.jpg

index 2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пэдди Лоу - человек, который не нуждается в представлении
Говорили на разные темы, про Формулу 1 , о его путешествии по России! Так же о моем контракте с мерседесом , но, к сожалению, у них есть долгосрочные контракты с Хэмилтоном и Росбергом!!Обещал приехать в Выборг в гости
После Гран При в Монако читайте мой блог, расскажу об итогах гонки @mercedesamgf1 @mbrussia #mercedesamgf1#mbrussia#monacograndprix# @ Grand Prix F1 Monte-Carlo

qc9D5v8i8Ys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик - человек без пафосности. Порой, как ребенок. :)

Мне он запомнился в общение с болельщиками, еще во времена Лотуса.

Еще бы "свиты" поменьше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Paltus сказал:

Мне он запомнился в общение с болельщиками, еще во времена Лотуса.

Расскажи :smile:

Я серьезно, меня в тот момент ещё не было на форумах, видимо многое упустил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

 

Расскажи :smile:

Я серьезно, меня в тот момент ещё не было на форумах, видимо многое упустил)))

Так много сказано и показано... Он тогда в Кемерово был, где я с ним был.:)  А до этого в Сочи.

Отличная встреча с болельщиками была на первом этапе ГП в Москве.

Он никогда не воротил нос от таких мероприятий. Он вообще до мозга костей русский. Ему интересны новые места и люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paltus сказал:

Так много сказано и показано... Он тогда в Кемерово был, где я с ним был.:)  А до этого в Сочи.

Отличная встреча с болельщиками была на первом этапе ГП в Москве.

Он никогда не воротил нос от таких мероприятий. Он вообще до мозга костей русский. Ему интересны новые места и люди.

Так то да, несомненно. Извини, когда ты сказал про "времена Лотуса", не совсем верно понял тебя, подумал подразумевается какой-либо конкретный пример)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Так то да, несомненно. Извини, когда ты сказал про "времена Лотуса", не совсем верно понял тебя, подумал подразумевается какой-либо конкретный пример)

Что не верно ты понял? :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paltus сказал:

Что не верно ты понял? :)

 

 

Видимо придётся повториться, уже более развёрнуто :smile: Подумал, что подразумеваются тобой времена Лотуса, с конкретным примером (например встреча с болельщиками), конкретные примеры поведения Виталия, общения с болелами, и плюшками в виде забавных обсуждений на форуме/ах) Но видимо ошибся, у тебя был общий посыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Видимо придётся повториться, уже более развёрнуто :smile: Подумал, что подразумеваются тобой времена Лотуса, с конкретным примером (например встреча с болельщиками), конкретные примеры поведения Виталия, общения с болелами, и плюшками в виде забавных обсуждений на форуме/ах) Но видимо ошибся, у тебя был общий посыл.

Была встреча в Кемерово в 11-том. Была узким кругом в Выборге. и в Москве еще в Рено.

Или тебе фотоотчеты нужно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, andre сказал:

 

Расскажи :smile:

Я серьезно, меня в тот момент ещё не было на форумах, видимо многое упустил)))

 

В Сокровищнице много материалов об этой поездке Виталия. Почти две страницы. Там, вообще, полным-полно всего) Спасибо девчатам :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paltus сказал:

Или тебе фотоотчеты нужно?

Нет не нужно. С этим проблем нет, как и с общей информацией.

Но, например. Если бы ты вспомнил сейчас вновь личные ощущения от встречи, вкратце описал ещё Виталия, его эмоции, то было бы не лишним, и имхо, многим интересным. Тем более, что со временем впечатление может быть немного другим. Надеюсь я не слишком многое запросил? :smile:

2 минуты назад, floxy сказал:

В Сокровищнице много материалов об этой поездке Виталия. Почти две страницы. Там, вообще, полным-полно всего) Спасибо девчатам :smile:

Да, спасибо, с этим вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...