Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

В ЛМП 2 один из квалящихся должен быть Серебрянным или бронзовым.

Кстати, а у Виталика какой статус-то будет? Что-то я его в списке FIA не помню. Или Ф1 автоматом обеспечивает платину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у Виталика какой статус-то будет? Что-то я его в списке FIA не помню. Или Ф1 автоматом обеспечивает платину?

Пока не знаю. Его статуса пока не было. По идее, да Платина должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Его статуса пока не было. По идее, да Платина должна быть.

Ну да, в списке ФИА его нету пока. http://www.fia.com/f...-categorisation

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в списке ФИА его нету пока. http://www.fia.com/f...-categorisation

Единственное, там нужны два критерия, один из них, топ 5 в ГП2 у Виталия есть, а вот со вторым, не знаю, по идее это должен быть владелец Суперки, но у Виталия она кончилась, вроде как. Хотя, всегда есть последний пункт - заслуги и достижения, которые ФИА посчитает достаточными.

Единственное, там нужны два критерия, один из них, топ 5 в ГП2 у Виталия есть, а вот со вторым, не знаю, по идее это должен быть владелец Суперки, но у Виталия она кончилась, вроде как. Хотя, всегда есть последний пункт - заслуги и достижения, которые ФИА посчитает достаточными.

АПДЕЙТ, а не, точно платина должна быть, Суперку достаточно иметь в прошлом. Так что за Суперку и за вице в ГП2 платину получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, там нужны два критерия, один из них, топ 5 в ГП2 у Виталия есть, а вот со вторым, не знаю, по идее это должен быть владелец Суперки, но у Виталия она кончилась, вроде как. Хотя, всегда есть последний пункт - заслуги и достижения, которые ФИА посчитает достаточными.

АПДЕЙТ, а не, точно платина должна быть, Суперку достаточно иметь в прошлом. Так что за Суперку и за вице в ГП2 платину получит.

Кстати по памяти - у Ладыгина Голд, у Шайтара Сильвер должны быть (если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по памяти - у Ладыгина Голд, у Шайтара Сильвер должны быть (если не ошибаюсь)

Да, так. Ну и наличие Сильвера обязательно же в ЛМП2, а у Виталия никак ниже Золота не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так. Ну и наличие Сильвера обязательно же в ЛМП2, а у Виталия никак ниже Золота не будет.

Да я вот не помню точно, вроде как по критериям Платинума были какие то временные ограничения... Ни то пять лет, ни то что то около того. Ну а так - да. Ниже Голда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу-1? :D

А шо и помечтать низзя что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо и помечтать низзя что ли? :D

В этом разделе это признак дурного вкуса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом разделе это признак дурного вкуса :D

значит у меня дурной вкус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так. Ну и наличие Сильвера обязательно же в ЛМП2, а у Виталия никак ниже Золота не будет.

А то как же! Судя по всему, самый крутой в экипаже будет... вот еще бы и поехал быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит таки полетит в Дайтону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит таки полетит в Дайтону.

Ну а чего не лететь-то, я не знаю после Ле Мана 2007 года, на других марафонах он наверное не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит таки полетит в Дайтону.

Окунуться в атмосферу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит таки полетит в Дайтону.

откуда инфа? будет тестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа? будет тестить?

Инфа свежая, супер-надежная, из инстаграма :D

Тестить вряд ли. Надеюсь поможет время проведенное с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа? будет тестить?

Нет. Летит, как болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, даже чумадан целый берёт с собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрел таки пузо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/imsa/news/petrov-priedet-v-dajtonu-poznakomitsya-s-komandoj-669328/?s=1

Экс-пилот Формулы 1 посетит суточный марафон в США, даже несмотря на то, что сам не выйдет на трассу.

Виталий Петров предстоящий сезон проведет в составе SMP Racing и будет выступать в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Чтобы ближе познакомиться с командой, россиянин приедет в Дайтону, где в следующий уик-энд пройдет 24-часовой марафон.

Сам Петров не выйдет на старт, но в гонке примут участие его будущие напарники по экипажу.

«Главная цель – приехать познакомиться с командой, посмотреть? как они работают, на их подход, – рассказал Петров ### Россия. – У меня был уже опыт участия в гонках в классе LMP2, в марафонах, так что будет интересно сравнить, что-то узнать новое и, конечно, познакомиться с людьми.

Мы решили не откладывать это до тестов, воспользоваться первой же возможностью, попытаться понять друг друга. До первой гонки остается три-четыре месяца. Понятно, что будет много тестов, но хочется узнать людей – я говорю и про пилотов, и про инженеров – как можно раньше.

У меня уже были в карьере моменты, когда я наблюдал за работой своей команды со стороны: и в Великобритании в 2012 году, когда мотор взорвался еще до старта, и во время свободных заездов в Lotus, когда меня за рулем в тренировке заменял Ромен Грожан.

В такие моменты ты можешь подметить для себя очень многое. Я многое узнавал, подмечал для себя, записывал, когда сидел на пит-лейне. В общем, многое почерпнул. Я думаю, что получу массу полезной информации.

Плюс, посмотрю на гонку. Я никогда до этого не был в Америке на гонках – только в Техасе на Ф1, когда стартовал сам. Так что это тоже новый для меня опыт. Будет интересно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, потом отпишется о своих впечатлениях.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает самим получить эти самые впечатления? Трансляция будет доступна. Народец какой-никакой в профильной теме соберется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает самим получить эти самые впечатления? Трансляция будет доступна. Народец какой-никакой в профильной теме соберется...

Разница во времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница во времени...

гонка идёт 24 часа, при любой разнице можно часть посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...