Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Больше не будем! Судя по всему, сабж окончательно забил на гонки, раз спонсоры больше не нужны... :D

Ну, забил - значит, забил. Не стреляться же теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не будем! Судя по всему, сабж окончательно забил на гонки, раз спонсоры больше не нужны... :D

Ба! Запахло озоном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не будем! Судя по всему, сабж окончательно забил на гонки, раз спонсоры больше не нужны... :D

То есть, если Виталий во вью говорит о необходимости финансирования - попрошайка, не говорит - "забил на гонки".) Отличная логика, чо.) Фобы, такие фобы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если Виталий во вью говорит о необходимости финансирования - попрошайка, не говорит - "забил на гонки".) Отличная логика, чо.) Фобы, такие фобы...

говори, не говори - результат один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно три года назад, кстати, состоялась последняя гонка Виталия в Формуле-1. А так же Михаэля, Бруно, Тимо, Педро и Нараина :)

b795aea558299f8bb525607196ad50e0.jpg

cate-petr-inte-20123.jpg

1353861655.jpg

GP_Brazylii_53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скольких сразу проводили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно три года назад, кстати, состоялась последняя гонка Виталия в Формуле-1. А так же Михаэля, Бруно, Тимо, Педро и Нараина :)

b795aea558299f8bb525607196ad50e0.jpg

cate-petr-inte-20123.jpg

1353861655.jpg

GP_Brazylii_53.jpg

Первое фото - не стандартное.) Сначала даже опешила: как так... :scratch_one-s_head: Оказалось - сидят только чемпионы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото - не стандартное.) Сначала даже опешила: как так... :scratch_one-s_head: Оказалось - сидят только чемпионы. :D

Кто его посадит. Он же памятник... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж его посадит. Он же памятник... (с)

Поправил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скольких сразу проводили...

Да ну твои троеточия. Сказал, словно в последний путь. :o

d16.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там контракт на выступления в ралли кроссе?

вроде 3 серии одновременно обещали... хоть что-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там контракт на выступления в ралли кроссе?

О. Здесь в пользователях есть сам сабж? Какой у него ник? Подскажи, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит о ГП Абу Даби и той самой гонке пятилетней давности :)

"Ту гонку будут помнить еще долго". http://ru.motorsport.com/f1/news/tu-gonku-budut-pomnit-eshche-dolgo-anons-gp-abu-dabi-ot-petrova/

Виталий Петров в очередной записи своего блога рассказывает о трассе, на которой пройдет финальная гонка сезона, и вспоминает тот самый Гран При Абу-Даби…

Наверное, ни для кого не секрет, что с этапом в Абу-Даби у меня связаны особые воспоминания. О гонке, которая прошла здесь в 2010 году, до сих пор говорят, о ней продолжают спрашивать журналисты, но за прошедшие годы я ни разу не изменил свой ответ – просто потому, что ничего нового я сказать не могу. Я просто выполнял свою работу – так же, как и в любой другой ситуации.

К каждому Гран При, к каждой своей гонке в карьере я подходил одинаково серьезно – со стремлением показать максимально возможный результат.

Этап в Абу-Даби 2010 года в этом отношении не отличался от любого другого в моей карьере. Мой тогдашний инженер Марк Слейд принял верное решение после первого же круга отправиться в боксы и сменить резину, пока на трассе находилась машина безопасности. Всё сработало именно так, как мы и рассчитывали. Я понимал, в чем наши сильные стороны, был уверен в себе и машине.

Та Renault была очень хороша на прямых – и на разгоне, и по показателям максимальной скорости. Мы знали, что обогнать нас на этой трассе будет трудно любому сопернику, и грамотно использовали это преимущество, чтобы отыграть несколько позиций относительно стартовой. Кто бы что ни говорил, в этой гонке я не старался "ехать, как в последней" или защищаться как-то особенно жестко – ничего подобного не было. Просто мы с командой провели идеальный Гран При, не допустив ни одной ошибки.

Отношения с Алонсо

С Фернандо Алонсо мы ни разу не обсуждали случившееся в тот день. Какое-то время мы не общались совсем – ни на брифингах, ни на парадах пилотов. Но мне кажется, он сам прекрасно понимает, что я не сделал ничего, что могло бы вызвать озлобленность с его стороны.

Мне понятна его реакция. Наверное, я даже представить себе не смогу, что он чувствовал, потеряв титул в последней гонке сезона таким образом. Но очевидно, что эмоции его просто переполняли.

Мы не общались с Фернандо примерно год. Потом продолжили, но никогда не возвращались к той гонке. Не было даже попыток поговорить об этом – ни с моей, ни с его стороны.

Понятно, что эта тема осталась одной из основных в интервью с международной прессой. Журналисты часто задавали вопросы, но было видно, что даже испанцы относились ко мне и к моему выступлению в той гонке с уважением.

Честно говоря, в 2011 году я немного переживал перед этапов в Барселоне. Я прожил в Испании долгое время, и знаю, насколько эмоциональные там люди. Мы помним, как того же Льюиса Хэмилтона встречали на тестах в Барселоне после их непростого совместного сезона с Алонсо в McLaren. Я ждал, что будет негатив, но ничего подобного не случилось. Люди приветствовали, аплодировали. Никакой негативной реакции не было вообще.

Испанские журналисты говорили мне потом, что возможно, кого-то разочаровали слова Фернандо, сказанные по поводу той гонки в прессе, намеки на то, что я вел себя некорректно. Но я никогда не хотел отвечать или вообще хоть как-то на это реагировать.

В этом году в Сочи ко мне в паддоке подошел Хельмут Марко, сказал: "Спасибо за Абу-Даби", – хотя прошло уже пять лет, воспоминания о той гонке до сих у многих свежи. Мы немного посмеялись, но честно говоря, никакой благодарности со стороны Red Bull или Себастьяна Феттеля мне не нужно. Потому что я не собирался никому помогать или тем более мешать, а просто выполнял свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит о ГП Абу Даби и той самой гонке пятилетней давности :)

"Ту гонку будут помнить еще долго". http://ru.motorsport.com/f1/news/tu-gonku-budut-pomnit-eshche-dolgo-anons-gp-abu-dabi-ot-petrova/

Тут только нетленка: :D

Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!(с)

Ждемс товарищей с анализами.

Но только в пластиковой и прозрачной посуде. Времена смутные...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Здесь в пользователях есть сам сабж? Какой у него ник? Подскажи, плиз

при чем тут сабж!? вы ж умеете по кофейной гуще, цвету носков Попова и инстаграм ВП узнать как там с контрактом дела

Вот я и поинтересовался тут у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы и ах, ты ошибся...кроме сабжа правду тебе никто не скажет...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, камрады, Арсенала больше тут - и нигде - не будет, теперь вот и Зара - тоже... Тема становится все чище и чище. С чем всех нас и поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты главное ещё в какую-нибудь тему с Заром прибеги - покажи, как он тебе глубоко-глубоко безразличен. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты главное ещё в какую-нибудь тему с Заром прибеги - покажи, как он тебе глубоко-глубоко безразличен. :trollface:

О! Точно! В теме JV еще не был:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к модераторам не удалять сообщение. Ну, пожалуйста!! :blush:

santa_f1_by_cliors.jpg

Кто ещё в раздумиях заказика подарка Дедушке Морозу и Снегурочке? Rulezzz_06.gifconnie_xmas-moose.gifd42.gif

Господа и дамы! Удалые молодцы и прекрасные девицы! Все вы, ещё верящие в волшебство Нового Года как самого весёлого и волшебного праздника! Не разучившиеся радоваться скромным подаркам! И без стеснения чувствующие себя ребёнком, который с особым трепетом вскрывает полученный сюрприз...

Приглашаю присоединиться к самой клёвой игре - "Новогодние сюрпризы форумчан"!

Запись заканчивается с наступлением календарной зимы.

:excl: Торопитесь!

Ещё есть возможность, чтобы принять участие в самой безумной, позитивной и чертовски улыбательной акции форума!!! MG_283.gif

Тема для записи и основные моменты http://forum.f1news....40#entry7373004

возникнут дополнительные вопросы, в т.ч. "а чего дарить то?"- обращайтесь в личку. постараюсь ответить (минимум- ссылка на все отчетики-хвасталочки полученных подарков)

MG_277.gif Необязательных просьба не беспокоиться!!!

Это сбережет не только ваше время и спокойствие, но и, как минимум, ещё одного человека. Заранее благодарю за понимание.

Всех остальных ждём в теме "Новогодки" http://forum.f1news....40#entry7373004

Будем рады видеть в числе отважных подарунов :hello: ___________________________________________________________________________________________________________________________________________

PS запись в Новогодние подаруны осуществляется либо посредством написания поста в теме "Новогодки" (ссыль выше), либо через личку организатора акции - Оля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, вот и в следующем сезоне не выйдет на ф1, жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, вот и в следующем сезоне не выйдет на ф1, жаль...

Да забыли уже об этом, достаточно. Если, конечно, твой пост - не ирония.

Ждем ралли-кросс, будет повод посмотреть эту веселуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...