Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

ты это, ты чего, ты внучка-то Бергеровского не трогай, он еще огогого как покажет...на сиреневенькой-то машинке, он еще и в ф1 гонять по протекции Бергера собирается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, машина Петрова остается самой красивой.

Это по итогам того памятного опроса, когда Казак в одиночку обеспечил 15% голосов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, машина Петрова - самая красивая за всю историю DTM.

Нет смайликов, которые бы сюда подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смайликов, которые бы сюда подошли.

По существу скажи что-либо наконец. Например: На старте сезона DTM, после первого же этапа Мерс имеет три подиума в активе. Например, Паффетт, после штрафа во второй квале, стартуя в гонке с последнего ряда - провел просто шикарную гонку, проявив ещё и бойцовские качества в гонке, в борьбе на трассе. Как итог: Более, что просто заслуженный подиум Гэри. Вместе с тем: При успехах пилотов Мерса на первом этапе - есть эпичный слив в гонках новобранцев Мерса. Причем слив - без вариантов на достойный результат в гонках, как у Ауэра, так и Гётца. Кроме того, новичок БМВ Блоквист - также эпично слился в обоих гонках. В прошлом сезоне все чистые новички серии также заняли последние места в своих командах соответственно. Всё это только подтверждает, что новичкам серии, очень сложной серии, сегодня - приходится очень не просто. Всё это подтверждает, что у пилотов с опытом участия в гонках DTM, есть все шансы на достойные результаты гонок. В том числе и достойные результаты по итогам сезона DTM. Всё это только к тому, что с учетом опыта Петрова, у него есть все шансы на достойные результаты и в DTM, в том числе, как и в других различных сериях.

ЗЫ. Ты продолжаешь выдавать свои фантазии, в части отсутствия предпосылок на возможность дальнейшей спонсорской поддержки Виталия в гонках. Подозреваю, что ты в общем не владеешь информацией и возможностями для обсуждения фин. вопросов в автоспорте. И, конечно, ты в принципе не можешь знать о всех фин. вопросах, возможностях Виталия. Ты в принципе не можешь знать о вероятности спонсорской дальнейшей поддержки Петрова в автогонках. Поддержки, которая необходима, не секрет. А потому, кроме того как балаболить, писать чушь, подтверди свои слова конкретными примерами, фактами. Не против обсудить и все проблемы Петрова. Скажу больше, даже интересно было бы обсудить возможные различные проблемы Вита, проблемы по факту. Не путать с фантазиями, бредом, чушью. Потому дерзай, озвучь все факты. Обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу скажи что-либо наконец. Например: На старте сезона DTM, после первого же этапа Мерс имеет три подиума в активе. Например, Паффетт, после штрафа во второй квале, стартуя в гонке с последнего ряда - провел просто шикарную гонку, проявив ещё и бойцовские качества в гонке, в борьбе на трассе. Как итог: Более, что просто заслуженный подиум Гэри. Вместе с тем: При успехах пилотов Мерса на первом этапе - есть эпичный слив в гонках новобранцев Мерса. Причем слив - без вариантов на достойный результат в гонках, как у Ауэра, так и Гётца. Кроме того, новичок БМВ Блоквист - также эпично слился в обоих гонках. В прошлом сезоне все чистые новички серии также заняли последние места в своих командах соответственно. Всё это только подтверждает, что новичкам серии, очень сложной серии, сегодня - приходится очень не просто. Всё это подтверждает, что у пилотов с опытом участия в гонках DTM, есть все шансы на достойные результаты гонок. В том числе и достойные результаты по итогам сезона DTM. Всё это только к тому, что с учетом опыта Петрова, у него есть все шансы на достойные результаты и в DTM, в том числе, как и в других различных сериях.

Да нет у него никаких шансов, смирись уже. Кому нужен этот возрастной рента драйвер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUFXNqgm3eg.jpg

Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что в тексте всё про Петрова? :D

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-haas-f1-opredelyatsya-s-sostavom-k-sentyabryu-567374/?v=2&s=1

Дебютанты следующего года объявят имена пилотов до конца текущего сезона.

В команде Haas F1, которая должна дебютировать в Формуле 1 в следующем году, пока не называют имена потенциальных пилотов, однако руководитель коллектива Гюнтер Стейнер заявил, что конкретные сроки для принятия решения уже обозначены.

«Мы планируем закончить переговоры в августе/сентябре, и затем объявить о своем решении, – заявил итальянец. – Постепенно ситуация на рынке пилотов становится более понятной, кто-то обращается к нам самостоятельно.

Мы стараемся не спешить. Нам нужно многое понять: у кого нет контракта, кто готов к переходу к нам, результаты кандидатов и так далее.

Пилоты тоже хотят более четко понимать что мы из себя представляем. Сейчас они видят, что мы делаем правильные шаги».

Стейнер также добавил, что в команде думают над привлечением американских пилотов, но приоритетом будут гонщики с опытом в Формуле 1.

«Мы рассматриваем пилотов из США, – отметил он, – но если вы американец, то это не даст вам автоматически место в команде.

Если гонщик хорош, то замечательно. Но, если вы подписываете контракт с американцем только потому что он американец и не показываете результатов, то что же в этом хорошего?

Это не нужно команде, это плохо скажется на нашей программе в целом и на нашей стране, потому что люди посмотрят и скажут: "Ага, они не справились".

Опытный американский пилот – это другой разговор, но таких нет, а нам нужен человек, который будет помогать направлять команду, чтобы мы лучше представляли общую картину. Кто-то с настоящим опытом. У нас все абсолютно новое, и если мы возьмем еще и пилотов-новичков, то как только у нас возникнут проблемы, мы не сможем понять, где допустили ошибку».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что в тексте всё про Петрова? :D

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-haas-f1-opredelyatsya-s-sostavom-k-sentyabryu-567374/?v=2&s=1

Тебе одному. Учитывая, что "Хаас" будет использовать двигатели "Феррари", то скорее всего он пригласит кого-то из резервных пилотов

Скудерии (может Райкконена, если выгонят). Плюс, наверняка кого-то из своих соотечественников. Готова выборгская ракета звездноополосатиться?

Тогда у него есть шанс! :)

пс. И откуда у Витальки опыт вождения болидов нового регламента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что в тексте всё про Петрова? :D

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-haas-f1-opredelyatsya-s-sostavom-k-sentyabryu-567374/?v=2&s=1

Кову и Кобу пригласят... Ну, может, еще Чилтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари. :)

Мимо. Красная полоса - это Макларен.

Алонсо - бояца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе одному. Учитывая, что "Хаас" будет использовать двигатели "Феррари", то скорее всего он пригласит кого-то из резервных пилотов

Скудерии (может Райкконена, если выгонят). Плюс, наверняка кого-то из своих соотечественников. Готова выборгская ракета звездноополосатиться?

Тогда у него есть шанс! :)

Юрич, я был о тебе лучшего мнения, в том смысле, что полагал, что в отличие от многих тупо "набрасывающих", ты хоть немного в теме гонок, хоть немного знаком с текущими делами в автоспорте. Но ... я ошибался. Жаль. Просто замечу, что твое незнание, не может никак отразиться общих перспективах Петрова в гонках. А пока знакомься ...

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-haas-ne-soglasny-so-statusom-farm-kluba-ferrari/

Американский коллектив видит в Скудерии не "старшего брата", но технического партнера.

В будущем году пелотон Ф1 обещает расшириться до 22 машин. Подготовку к дебюту в Формуле 1 активно ведет американская команда Haas, которая в преддверии дебюта активно сотрудничает с Ferrari.

Скудерия поставит коллективу Джина Хааса двигатели и коробки передач. Руководитель новобранцев Гюнтер Стейнер считает, что подготовка ведется в соответствии с графиком, но не согласен со статусом "дочерней команды", которым Haas периодически награждают журналисты.

«Я не понимаю значения этих слов, – сказал Стейнер. – Некоторые называют нас "младшей командой", но Ferrari для нас – это прежде всего хороший партнер, который помогает нам попасть в Формулу 1».

Он также опроверг информацию о том, что Ferrari будет определять имена гонщиков Haas. В частности, http://ru.motorsport.com/f1/news/ferrari-interesuetsya-bottasom, что одним из них может стать Кими Райкконен.

«Мы не обсуждали с ними состав пилотов, – сказал руководитель американской команды. – И вообще нет никакого плана создания дочерней структуры, чтобы учитывать их пожелания и действовать в соответствии с ними».

Первоначально в Haas планировали дебютировать в Ф1 в сезоне-2015, но позже отложили планы на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не всё, а только фраза "кто-то обращается к нам самостоятельно".

ты забыл добавить свою любимую фразу "ему дали пинка во всех командах"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в Haas имеют в виду действующих пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в Haas имеют в виду действующих пилотов

Я уже не раз высказывался о своих предпочтениях в гонках. И Ф1 - не является "мечтой всей моей жизни"(с) ... если можно так выразиться. Скажу больше, что я не хотел бы возвращения Виталия в Ф1. Есть много куда более интересных гонок, без того количества "приятностей" как в цирке Ф1 ... не имеющих ничего общего со спортом, не имеющего ничего общего с талантом и заслугами пилотов. И, тем более, мне очень не хотелось бы для Виталия такого "СЧАСТЬЯ" как Хаас ... Но мои предпочтения никак не отражаются на выборе Вита, конечно. Он только сам решит где ему лучше выступать. Меня сейчас очень обрадует любой выбор Петрова. Главное, чтобы гонялся. Желательно с удовольствием, желательно с полной поддержкой команды. А болельщики Вита всегда его поддержат.

Только два вопроса: Где именно сказано, что в Хаас рассматриваются только действующие пилоты? И кто из американских пилотов, имеющих опыт в Ф1, рассматривается в Хаас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл добавить свою любимую фразу "ему дали пинка во всех командах"..

Уже нет необходимости - видишь, так ты хорошо ее запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет необходимости - видишь, так ты хорошо ее запомнила.

просто,как не увижу твои сообщения,там всё об этом....смешно как-то) тем более,что пинка он не получал

Я уже не раз высказывался о своих предпочтениях в гонках. И Ф1 - не является "мечтой всей моей жизни"(с) ... если можно так выразиться. Скажу больше, что я не хотел бы возвращения Виталия в Ф1. Есть много куда более интересных гонок, без того количества "приятностей" как в цирке Ф1 ... не имеющих ничего общего со спортом, не имеющего ничего общего с талантом и заслугами пилотов. И, тем более, мне очень не хотелось бы для Виталия такого "СЧАСТЬЯ" как Хаас ... Но мои предпочтения никак не отражаются на выборе Вита, конечно. Он только сам решит где ему лучше выступать. Меня сейчас очень обрадует любой выбор Петрова. Главное, чтобы гонялся. Желательно с удовольствием, желательно с полной поддержкой команды. А болельщики Вита всегда его поддержат.

Только два вопроса: Где именно сказано, что в Хаас рассматриваются только действующие пилоты? И кто из американских пилотов, имеющих опыт в Ф1, рассматривается в Хаас?

Мы не спешим, поскольку хотим увидеть, кто из гонщиков будет доступен, кто хорошо выступает, кто хочет сменить команду. -вот эта фраза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спешим, поскольку хотим увидеть, кто из гонщиков будет доступен, кто хорошо выступает, кто хочет сменить команду. -вот эта фраза

Мне представляется, что ключевая фраза ...

а нам нужен человек, который будет помогать направлять команду, чтобы мы лучше представляли общую картину. Кто-то с настоящим опытом. У нас все абсолютно новое, и если мы возьмем еще и пилотов-новичков, то как только у нас возникнут проблемы, мы не сможем понять, где допустили ошибку».

Что-то подсказывает, что Петров соответствует всем пожеланиям в Хаас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,но Андрей ты забываешь,что он не гонял с этими моторами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,но Андрей ты забываешь,что он не гонял с этими моторами....

Во-первых, главное - опыт. У Вита значительный опыт в Ф1. Нет сомнений, что справится и в новых условиях в Ф1.

Во-вторых, не так много кандидатов, имеющих значительный опыт в Ф1, имеющих опыт Ф1 при новом регламенте ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется, что ключевая фраза ...

"...а нам нужен человек, который будет помогать направлять команду".

Что-то подсказывает, что Петров соответствует всем пожеланиям в Хаас :)

Сразу вспоминается знаменитое интервью сабжа, в котором он критикует команду.

Что-то подсказывает, что Петров не соответствует ни одному пожеланию Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, слыхал, Томпсон уходит из Лады. А вдруг щас объявят что Петров будет вместо него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, главное - опыт. У Вита значительный опыт в Ф1. Нет сомнений, что справится и в новых условиях в Ф1.

Во-вторых, не так много кандидатов, имеющих значительный опыт в Ф1, имеющих опыт Ф1 при новом регламенте ...

Сутиль и Кова имеют гораздо больший опыт и авторитет в Ф1... если что, можно еще 2-3 кандидатуры подобрать.... вряд ли Хаас заинтересует пилот, пропустивший уже 3 сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, слыхал, Томпсон уходит из Лады. А вдруг щас объявят что Петров будет вместо него?

думаешь дадут ему 2-3 сезона на вкат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль и Кова имеют гораздо больший опыт и авторитет в Ф1... если что, можно еще 2-3 кандидатуры подобрать.... вряд ли Хаас заинтересует пилот, пропустивший уже 3 сезона...

Я не настаиваю на том, что Виталий является главным претендентов в Хаас. Повторюсь, о Ф1 не мечтаю, в Хаас тем более ... Мне даже ситуация в случаях с опытными пилотами, такими как Ковалайнен, Кобаяши, когда опытные пилотами проходят не самые приятные моменты в их карьере, и такие "прелести" как их отношения с Катером, Маруся (как общий пример) .. И уж тем более не желаю такого "счастья" для Вита. Но .. мы сейчас рассматриваем предпочтения в Хаас. И Петров, имхо - не исключено рассматривается. О вероятности судить даже не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я был о тебе лучшего мнения, в том смысле, что полагал, что в отличие от многих тупо "набрасывающих", ты хоть немного в теме гонок, хоть немного знаком с текущими делами в автоспорте. Но ... я ошибался. Жаль. Просто замечу, что твое незнание, не может никак отразиться общих перспективах Петрова в гонках. А пока знакомься ...

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-haas-ne-soglasny-so-statusom-farm-kluba-ferrari/

Ты не полагай, а напряги мозги и вспомни, что Маруся так же никогда не была фарм-клубом Феррари, но... Жюль Бьянки там "неожиданно"появился.

Не иначе, как совпадение, если вспомнить, какое отношение имел Жюль к команде Феррари. А на будущих выступлениях Петрова в гонках

Формулы-1 уже ничего не отразится. Его там попросту не будет. Никто не захочет брать к себе в команду отработанный материал с именем

"Виталик". Даже такой новичок как "Хаас". Ему нужны молодые и перспективные, к коим сабжа не отнесешь ни так, ни эдак. :)

Увы и ах, дружок! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...