Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Ты Петрова с Шипулиным путаешь... :rofl:

Ыксперт... :D

Нет, не путаю. По таким методикам в этом сезоне работал Д.Квят. Правда не в Финляндии, а в др. стране. Но при температуре -25 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не путаю. По таким методикам в этом сезоне работал Д.Квят. Правда не в Финляндии, а в др. стране. Но при температуре -25 градусов.

А в Хельсинки сейчас -25?

А как такая низкая температура влияет на методику физической подготовки?

Жду развернутого ответа, физиотерапевтический вы наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пилота который нигде не участвует и занимается гламуром ,эта ветка вообще не в тему ,пора ее сносить !Туринг? Кокой у него туринг сейчас? Может пробежка-кросс-туринг?? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокой у него туринг сейчас?

ТОкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Хельсинки сейчас -25?

А как такая низкая температура влияет на методику физической подготовки?

Жду развернутого ответа, физиотерапевтический вы наш.

в Хельсинки началась весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пилота который нигде не участвует и занимается гламуром ,эта ветка вообще не в тему ,пора ее сносить !Туринг? Кокой у него туринг сейчас? Может пробежка-кросс-туринг?? :bigwink:

Да там вообще непонятно, что у него сейчас. Даже вылазки в шоубиз, и те вряд ли светят. После 2012-го он был бывшим пилотом королевы автоспорта, а теперь - уволенный за профнепригодность аутсайдер ДТМа. Таким и граммофон подержать не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пилота который нигде не участвует и занимается гламуром ,эта ветка вообще не в тему ,пора ее сносить !Туринг? Кокой у него туринг сейчас? Может пробежка-кросс-туринг?? :bigwink:

Божежки ты мой, и потом эти люди нам рассказывают, что у кого там и чего припекает. Но это, ясен пень, не у них :dry:

Правдолюбивые вы наши )

Только вот думается, что "от Перемены мест слагаемых сумма Не меняется" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 5.1 + 1 балл

Пункт 5.1 + 1 балл

Пункт 5.5 + 1 балл

Пункт 5.1 + 1 балл

Пункт 5.5 + 1 балл

Андриус устное предупреждение за оффтоп, Zar и Patrik за флейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/general/news/vitalij-petrov-usilit-komandu-motorsport-com-rossiya/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже гонок в этом году у Виталия не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже гонок в этом году у Виталия не будет?

Похоже. Но ответ на этот вопрос может дать только сам Вит, конечно. Так-то, сам он пока молчит,нельзя ничего исключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже. Но ответ на этот вопрос может дать только сам Вит, конечно. Так-то, сам он пока молчит,нельзя ничего исключать.

ну а что ему говорить? Кому он будет разъяснять о перспективах вложения денежных средств в его участие в гонках ф1? Ведь глупость считать, что те кто может сделать эти вложения не анализируют варианты выгоды, которую можно получить. Я думаю, что на фоне постоянных интриг с командами ф1 незаводского уровня, наши денмешы не хотят рисковать. Они не боятся не, сами интриганы ещё те, но не хотят....

Российский бизнес - самый сильный бизнес, это знают во всём мире включая космос ближний и дальний. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тарелочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже гонок в этом году у Виталия не будет?

Врядли Виталий будет выдавать по материалу в день, скорее всего, где-то раз в неделю, а то и вовсе после каждого гран-при. Не думаю, что это отразится на его планах участия в гонках, если такие имеются, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пишет опусы о гонках, будет интересно почитать.

Одно другому не мешает, при желании :bigwink:

Врядли Виталий будет выдавать по материалу в день, скорее всего, где-то раз в неделю, а то и вовсе после каждого гран-при. Не думаю, что это отразится на его планах участия в гонках, если такие имеются, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он будет каждый Гран-При ездить на трассу и все узнавать, это будет реально интересно. Че он, хуже Култхарда, что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании :bigwink:

А что толку, возможностей то нет. Или Вы верите что,найдется кто-то, кто оплатит покатушки ВП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку, возможностей то нет. Или Вы верите...

да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров начинает сотрудничество с ### Россия

vps_20150326_02.jpg?itok=89EVAK6J

Мы рады сообщить, что Виталий Петров начинает сотрудничество с ### Россия, сайтом, посвященным событиям в мире авто и мотоспорта, в том числе Формуле-1. Виталий начинает вести блог, где будет давать свою оценку и комментарии ко всем этапам Формулы-1.

Виталий Петров: «Я с нетерпением жду начала нашей совместной работы и с удовольствием поделюсь с читателями своими впечатлениями о гонках, проанализирую выступления. Непосредственно перед Гран-при я буду рассказывать об особенностях и конфигурации каждой трассы, о моем опыте там, буду делиться любопытными подробностями. Ну, а по прошествии гонки буду проводить обзор выступлений пилотов Формулы-1, давать свою оценку. Я рад предстоящему сотрудничеству и надеюсь, что мой блог будет интересен всем, кто увлекается автоспортом».

Вы также сможете следить за новостями из блога Виталия Петрова на нашем сайте.

http://vitalypetrov....ess-centre/1313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...