Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

...

А мне так представляется это ты запутался,смешиваешь по обыкновению всё в одну кучу.

К примеру: Из выступающих сейчас пилотов считаю лучшим Алонсо,хоть и абсолютно равнодушен к нему.В том,числе лучшим он был и в прошлом сезоне,несмотря на далеко не лучшую позицию в ЛЗ.И я далеко не одинок в этом мнении.Сам результат всегда зависит от условий в которых выступает пилот.

Так и по Виту..кроме того,что он любимый,Петрова считаю и лучшим,он уникален,с учетом того,как складывалась карьера.И национальность тут не определяющий фактор.

Ещё один пример: Абсолютно до фонаря чего добьется Квят.Ну,не интересен он совсем! И опять же я далеко не одинок в этом мнении.В теме Квята от 0 до 5-ти пользователей присутствуют,несмотря,что имеет контракт в Ф1 и в топ-команде.До интереса как к Виту,Квяту как до луны и это факт!Вспомни количество пользователей,особенно в дни новостей по Петрову в 2013-м,тогда,когда Вит совсем не участвовал в гонках...Так,что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один пример: Абсолютно до фонаря чего добьется Квят.Ну,не интересен он совсем! И опять же я далеко не одинок в этом мнении.В теме Квята от 0 до 5-ти пользователей присутствуют,несмотря,что имеет контракт в Ф1 и в топ-команде.До интереса как к Виту,Квяту как до луны и это факт!Вспомни количество пользователей,особенно в дни новостей по Петрову в 2013-м,тогда,когда Вит совсем не участвовал в гонках...Так,что мимо.

"Плохой пиар - тоже пиар".

"Миллионы мух не могут ошибаться".

"Сперва добейся".

Вот так вот. Пилота судят не по успехам и достижениям, а по информационному мусору, что он создаёт на основе своей "перворусскости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так представляется это ты запутался,смешиваешь по обыкновению всё в одну кучу.

К примеру: Из выступающих сейчас пилотов считаю лучшим Алонсо,хоть и абсолютно равнодушен к нему.В том,числе лучшим он был и в прошлом сезоне,несмотря на далеко не лучшую позицию в ЛЗ.И я далеко не одинок в этом мнении.Сам результат всегда зависит от условий в которых выступает пилот.

Так и по Виту..кроме того,что он любимый,Петрова считаю и лучшим,он уникален,с учетом того,как складывалась карьера.И национальность тут не определяющий фактор.

Ещё один пример: Абсолютно до фонаря чего добьется Квят.Ну,не интересен он совсем! И опять же я далеко не одинок в этом мнении.В теме Квята от 0 до 5-ти пользователей присутствуют,несмотря,что имеет контракт в Ф1 и в топ-команде.До интереса как к Виту,Квяту как до луны и это факт!Вспомни количество пользователей,особенно в дни новостей по Петрову в 2013-м,тогда,когда Вит совсем не участвовал в гонках...Так,что мимо.

Ну, Квят в ортодоксальном понимании не совсем "настоящий русский пилот Ф1", Даниил явно не парень с соседнего двора, он слишком европейский, слишком чуждый для тех, кого интересует исконная сермяжность. Видимо, все дело в этом.

Меня же "исконность" не особенно интересует, я рад приветствовать любого парня из России, который приходит в Ф1. И как он туда попал - вообще неважно. Для меня лично. Поэтому я за Даньку болею не менее яростно, чем за Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру: Из выступающих сейчас пилотов считаю лучшим Алонсо,хоть и абсолютно равнодушен к нему.В том,числе лучшим он был и в прошлом сезоне,несмотря на далеко не лучшую позицию в ЛЗ.

Это называется объективность, Алонсо был 86 раз в очках из 96 ГП за Феррари, КПД ты сам чувствуешь.

Сам результат всегда зависит от условий в которых выступает пилот.

безусловно.

Так и по Виту..кроме того,что он любимый,Петрова считаю и лучшим,он уникален,с учетом того,как складывалась карьера.И национальность тут не определяющий фактор.

Так он уникален "с учетом" (читай со скидками) или просто "уникален"? Знаешь, я знаю даже Чемпионов Мира с еще большей уникальностью. Зачем ты кого-то и себя в первую очередь обманываешь? Со скидками все (все абсолютно) чемпионы (у Алонсо в дебюте был слабый болид, и поэтому с учетом его нулевого опыта в Ф1 его последнее место в ЛЗ было "шедеврально") Даже Денис еще писал что самый лучший быстрый пилот в мире - сибирец. Вот если бы он однажды увидел гоночный болид... Но ты же ему не делаешь скидку...

Ещё один пример: Абсолютно до фонаря чего добьется Квят.Ну,не интересен он совсем! И опять же я далеко не одинок в этом мнении.В теме Квята от 0 до 5-ти пользователей присутствуют,несмотря,что имеет контракт в Ф1 и в топ-команде.До интереса как к Виту,Квяту как до луны и это факт!Вспомни количество пользователей,особенно в дни новостей по Петрову в 2013-м,тогда,когда Вит совсем не участвовал в гонках...Так,что мимо.

В теме Петрова уже никто не присутствует (* почти никто, 95% игнорирует). Это просто эффект новизны "первый русский" Предложи сейчас Петров собрать ему заявку на ГЗ ЗР так все обосрутся либо от страха, либо от смеха. Ну и просто еще раз напомню, что перед "первым русским" был "нулевой русский", "второй русский" пожинает плоды первых двух, внимания на всех не хватает, извини, я просто округлю твою мысль до "старый Петров лучше новых двух". Просто для кого-то Петров может быть новым, а для кого-то быть старым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Квят в ортодоксальном понимании не совсем "настоящий русский пилот Ф1", Даниил явно не парень с соседнего двора, он слишком европейский, слишком чуждый для тех, кого интересует исконная сермяжность. Видимо, все дело в этом.

Меня же "исконность" не особенно интересует, я рад приветствовать любого парня из России, который приходит в Ф1. И как он туда попал - вообще неважно. Для меня лично. Поэтому я за Даньку болею не менее яростно, чем за Вита.

Ну,в какой-то степени и тебя можно назвать ортодоксом,хоть у тебя часто и по Квяту бывает объективное "непопулярное" мнение.Чего реально показал мальчик "гений"в прошлом сезоне?Да,очень не плохие квалы,но за квалы,как известно очков не дают.Было 19 гонок.И ни одной сильной + результативной в исполнении Квята! Гениальная способность отлавливать машину?Сомнительное такое мастерство..Разбитый болид и лишение команды и себя на первых тестах этого сезона говорит о том,что "мастерство" ушло?Или будущий разбитый болид скажет об этом?Что касается "заслуги"Квята,то и ежу понятно,что не уйди Феттель - не видать Квяту приглашения в Ред Булл как своих ушей.Ну,не Макса же сажать в основную команду..А больше и некого.Верня не предлагать.Смешно.Так на секунду Квят почти в три раза слил напарнику..

А у Вита было много ярких моментов в том числе и в первом сезоне,хоть и пришел в Ф1 без должной подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего реально показал мальчик "гений"в прошлом сезоне?Да,очень не плохие квалы,но за квалы,как известно очков не дают.

+ Виталий уничтожил Ника

И ни одной сильной + результативной в исполнении Квята! Гениальная способность отлавливать машину?Сомнительное такое мастерство..Разбитый болид и лишение команды и себя на первых тестах этого сезона говорит о том,что "мастерство" ушло?Или будущий разбитый болид скажет об этом?Что касается "заслуги"Квята,то и ежу понятно,что не уйди Феттель - не видать Квяту приглашения в Ред Булл как своих ушей.

+++

Верня не предлагать.Смешно.Так на секунду Квят почти в три раза слил напарнику..

А у Вита было много ярких моментов в том числе и в первом сезоне,хоть и пришел в Ф1 без должной подготовки.

(начну с того, что однажды один пилот слил другому в 5 пять (!) раз) твоя полимическая загвоздка заключается в том, что у одного ты ищешь недостатки и выпячиваешь их вперед и игнорируешь все заслуги, у другого ты ищешь все достоинства и так же выпячиваешь их вперед и игнорируешь все недостатки. Смирись, просто Квят быстрее, красивее (бывает и внутренняя красота) и перспективнее чем господин "привет Алекс, меня зовут Виталька и я тоже про команду могу наговорить кучу гадостей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Уфффф.. Стас, теперь понятно, отчего так неистово негодующе воспринимаешь "Петрофильскую суровую ортодоксальность" ))))

А мы ведь все разные, даже если где-то там соприкасаемся в болении :)

И за Даню не брошу болеть (не смотря на недружественность ветки и нежелания видеть там ту, у кого Петров в графе "болеет за" стоит; там "культ"- подальше дистанцироваться от Петрова и болельщиков :dry: ). И для Вита буду ждать лучшего времени, с надеждой .

Ненавижу предателей, саму сущность предательства презираю.

Отвернуться от Вита, по мне, почти как предать его.

Поэтому я здесь. Среди стёба и ниочемности. Никогда не отворачивалась задом к тому за кого болела, и поныне мне не нечего стыдиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется объективность, Алонсо был 86 раз в очках из 96 ГП за Феррари, КПД ты сам чувствуешь.

безусловно.

Можно сказать и объективность, можно и умение подгонять удобную статистику. Взять хотя бы количество побед и титулов: за пять лет в Феррари Алонсо наскреб меньше, чем Шуми за отдельные сезоны.

Опять же, ты считаешь Квята быстрее, красивее и чего еще там? Даня быстрый пилот и все такое, но можно сказать, что ему тупо повезло. И это касается не только ухода Феттеля. Все свои лучшие и результативные гонки он провел в начале года, в чем ему помогла кардинальная смена регламента. Аналогичная ситуация в Мак-Ларене - Магги был быстрее Дженса в начале сезона, но в итоге проиграл ему более чем вдвое по очкам. Квят проиграл почти втрое. Но согласись, Вернь далеко не Дженсон. Однако, одного новичка отправляют в глубокий запас, другого в топ-команду.

По Петрову: в дебютном сезоне, за исключением нескольких гонок, Вит был далек от Кубицы. Но опять же, тыкая проигрышем в пять раз, ты не учитываешь объективных факторов - в отличии от Дани, у Вита не было полноценного межсезонья и подготовки, у него не было знания резины и принципов работы команды Ф1. Второй сезон и особенно третий был хорош, очевидно, что он не заслуживал увольнения в пользу Грожана и тем более Ван дер Гарде. Но произошло то, что произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что сравнивать первый сезон Дани и Виталия? Итак понятно, что Петров завоевав 27 очков и оказавшись на 13 месте по итогам сезона выступил лучше Квята, взявшего 8 очков и 15 место. Так что дебютный сезон у Виталия в плюсе. И кто бы что не говорил, дебютный сезон одного и у второго пилотов закончен - и результаты не переписать! Виталий лучше дебютировал. А дальше у Даниила есть все возможности, приняв эстафету от Петрова, поднять российский флаг на гораздо большую ступеньку Формульного пьедестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф.. Стас, теперь понятно, отчего так неистово негодующе воспринимаешь "Петрофильскую суровую ортодоксальность" ))))

А мы ведь все разные, даже если где-то там соприкасаемся в болении :)

И за Даню не брошу болеть (не смотря на недружественность ветки и нежелания видеть там ту, у кого Петров в графе "болеет за" стоит; там "культ"- подальше дистанцироваться от Петрова и болельщиков :dry: ). И для Вита буду ждать лучшего времени, с надеждой .

Ненавижу предателей, саму сущность предательства презираю.

Отвернуться от Вита, по мне, почти как предать его.

Поэтому я здесь. Среди стёба и ниочемности. Никогда не отворачивалась задом к тому за кого болела, и поныне мне не нечего стыдиться.

Петров таки лучший :)

Извини,не обижайся.Знаю,что бывает перегибаю с выпадами в адрес Квята (Заметь,не так часто.Желание "ответить"возникает много чаще))

Тут еще даже в 2013-м пребывала группа ура-патриотов,с одними лозунгами про русского пилота.Интерес: паспорт + Ф1.Всё. В то же время краем уха слышали кто есть Квят,но уж конечно даже не подозревали где его тема.С объявлением Квята в Ф1 ситуация изменилась кардинальным образом,стала обратной.Кто-то даже заскакивает теперь в тему фобить Петрова.Сама понимаешь - не высказаться в ответ довольно затруднительно))

И уж конечно,к тебе выше сказанное не относится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что сравнивать первый сезон Дани и Виталия? Итак понятно, что Петров завоевав 27 очков и оказавшись на 13 месте по итогам сезона выступил лучше Квята, взявшего 8 очков и 15 место. Так что дебютный сезон у Виталия в плюсе. И кто бы что не говорил, дебютный сезон одного и у второго пилотов закончен - и результаты не переписать! Виталий лучше дебютировал.

Только под одним была Рено с пятого места в КК, под другим - ТороРоссо с седьмого. Один опозорился, другого взяли в Ред Булл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф.. Стас, теперь понятно, отчего так неистово негодующе воспринимаешь "Петрофильскую суровую ортодоксальность" ))))

А мы ведь все разные, даже если где-то там соприкасаемся в болении :)

И за Даню не брошу болеть (не смотря на недружественность ветки и нежелания видеть там ту, у кого Петров в графе "болеет за" стоит; там "культ"- подальше дистанцироваться от Петрова и болельщиков :dry: ). И для Вита буду ждать лучшего времени, с надеждой .

Ненавижу предателей, саму сущность предательства презираю.

Отвернуться от Вита, по мне, почти как предать его.

Поэтому я здесь. Среди стёба и ниочемности. Никогда не отворачивалась задом к тому за кого болела, и поныне мне не нечего стыдиться.

Марин, а причем предательство?

Я, в свое время за Виталия сильно болел. Когда был в Ф1. Сейчас, когда его там нет - не болею. Вот не интересны мне другие серии особо. Так, некоторые иногда любопытство вызывают, но не более.

А Даня тот парень, который первый из наших пришел путем большинства гонщиков: карт-молодежки... талант - Ф1.

Для меня нисколько не умоляет Виталия как гонщика, но он пришел больше благодаря спонсорской поддержке. Не проблема, Лауда также пришел. У Петрова были победы и над Хайфельдом и в крокодиле. Он вполне и даже более чем достоин быть в Ф1. Но он не там. И для меня боление закончено. Если придет в Ф1 - поболеем еще.

Как писал ТУТ - Ф1 более важна в целом и достойна боления, чем отдельные пилоты и команды. как бы мы их не любили. Гонщики - это преходящее. А гонки - вечны.

И не думаю, что Виталий нуждается в какой-либо болельщицкой поддержке, тем более не думаю, что он мыслит категориями предатель - тот кто теперь за него не болеет. Если я правильно понял твой пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий — это то, чего не хватает современной формуле

Виталий — это то, чего не хватает современной формуле

Цитата

11 Февраль 2015 / мнение

Виталий Петров, самый известный российский гонщик, не нуждается в представлении. Мы все следили за развитием его карьеры, радовались его попаданию в Формулу–1, переживали за него во время гонок. В прошедшем сезоне Виталий участвовал в немецкой гоночной серии кузовных автомобилей – DTM. А сейчас у него новые планы и цели. И очень приятно, что у нашего земляка много болельщиков, которые остаются с ним, продолжают его поддерживать и надеются на продолжение его гоночной карьеры. Так, недавно портал spam.RU, посвященный автоспорту, опубликовал искреннюю и воодушевляющую статью одного из болельщиков, посвященную Виталию. Сегодня информагентство ivbg.ru хотело бы поделиться ею с вами.

Виталий — это то, чего не хватает современной формуле

Виталий — это то, чего не хватает современной Формуле. И это было видно с первых же его гонок. Потому что он не пилотирует болид, он ГОНЯЕТСЯ. Формула-1 в его исполнении — это не езда по рельсам с минимум риска, это Гонка, настоящая гонка.

unnamed1_0.jpg

Виталий Петров

Во втором Гран-при Ф-1 в своей карьере он совершает безумный старт на дождевой Австралии, попадая во все хайлайты гонки.

В третьем Гран-при заставляет одного из самых быстрых пилотов современности, уже двукратного чемпиона мира, отчаянно оборонятся, нарушая все немыслимые правила и обрушивая на себя вал критики после гонки от других пилотов.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2-296x400.jpg

Виталий Петров

В четвертом Гран-при под дождем обгоняет Шумахера и Уэббера, как стоячих. А в пятом — показывает лучший круг в гонке.

А под конец сезона без особого напряжения помогает Феттелю завоевать первый свой чемпионский титул.

Да, Квят быстр, у него хорошие шансы стать чемпионом мира когда-нибудь, у него правильная карьера, правильный менеджмент, правильная прическа в конце концов. Он как будто вышел с завода по производству современных пилотов. Конечно, я буду желать ему хороших результатов, подиумов, побед, но вряд ли я когда-нибудь буду кричать на весь дом от радости, когда он будет кого-то там обгонять. Потому что его обгоны будут выверенными, точными, без риска, с хорошим преимуществом. Это не будут те обгоны, которые попадают в хайлайты по окончанию сезона. Он не станет обгонять Росберга в Ле Комб по внешней, он не будет пролетать в дождь сквозь 3 болида в миллиметрах от столкновения. Не потому, что он не может, а потому что он пилот, а не гонщик …

А лично для меня, Виталий Петров — это лучшее, что случалось с Формулой 1 за последние 10-15 лет.

Фото и текст: Владимир Барсуков

Источник: http://spam.ru/n...mennoy-formule/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, автор хотел написать про Льюиса, а написал про Виталия. По тексту больше подходит. При всем уважении и любви к последнему...

А описания Дини, это и к Алонсо, Баттону. Кими и т.д. относится не менее. Да и вполне все они и Даня тоже могут (при необходимости) рискованный обгон замутить.

Но хорошо что автор честно написал - мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров таки лучший :)

Извини,не обижайся.Знаю,что бывает перегибаю с выпадами в адрес Квята (Заметь,не так часто.Желание "ответить"возникает много чаще))

Тут еще даже в 2013-м пребывала группа ура-патриотов,с одними лозунгами про русского пилота.Интерес: паспорт + Ф1.Всё. В то же время краем уха слышали кто есть Квят,но уж конечно даже не подозревали где его тема.С объявлением Квята в Ф1 ситуация изменилась кардинальным образом,стала обратной.Кто-то даже заскакивает теперь в тему фобить Петрова.Сама понимаешь - не высказаться в ответ довольно затруднительно))

И уж конечно,к тебе выше сказанное не относится :)

А мне так представляется это ты запутался,смешиваешь по обыкновению всё в одну кучу.

К примеру: Из выступающих сейчас пилотов считаю лучшим Алонсо,хоть и абсолютно равнодушен к нему.В том,числе лучшим он был и в прошлом сезоне,несмотря на далеко не лучшую позицию в ЛЗ.И я далеко не одинок в этом мнении.Сам результат всегда зависит от условий в которых выступает пилот.

Так и по Виту..кроме того,что он любимый,Петрова считаю и лучшим,он уникален,с учетом того,как складывалась карьера.И национальность тут не определяющий фактор.

Ещё один пример: Абсолютно до фонаря чего добьется Квят.Ну,не интересен он совсем! И опять же я далеко не одинок в этом мнении.В теме Квята от 0 до 5-ти пользователей присутствуют,несмотря,что имеет контракт в Ф1 и в топ-команде.До интереса как к Виту,Квяту как до луны и это факт!Вспомни количество пользователей,особенно в дни новостей по Петрову в 2013-м,тогда,когда Вит совсем не участвовал в гонках...Так,что мимо.

А давно с таким усердием помоями поливали Петрова? В тему нельзя было зайти, за сутки десяток страниц с помоями выкладывали. А сейчас с больной на здоровую голову перекладываете. Двоякое мнения, главное отвести от себя удар. Поэтому с ветки Квята и не вылазишь, что он тебе безразличный. Еще один диванный спец ф1 в частности по Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная заказная статья от ангажированного придворного летописца, известного под погонялом Транзит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что сравнивать первый сезон Дани и Виталия? Итак понятно, что Петров завоевав 27 очков и оказавшись на 13 месте по итогам сезона выступил лучше Квята, взявшего 8 очков и 15 место. Так что дебютный сезон у Виталия в плюсе.

Мило :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, автор хотел написать про Льюиса, а написал про Виталия. По тексту больше подходит. При всем уважении и любви к последнему...

А описания Дини, это и к Алонсо, Баттону. Кими и т.д. относится не менее. Да и вполне все они и Даня тоже могут (при необходимости) рискованный обгон замутить.

Но хорошо что автор честно написал - мнение

Искреннее негодование и несогласие с мнением,болел Квята понятно и вполне объяснимо. :)

Лично я подписываюсь под каждым словом и поверь,схожие мысли и чувства болел соответствуют очень многим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искреннее негодование и несогласие с мнением,болел Квята понятно и вполне объяснимо. :)

Лично я подписываюсь под каждым словом и поверь,схожие мысли и чувства болел соответствуют очень многим..

Ты о чем? Какое может быть негодование по поводу пристрастного и дилетантского мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье есть ссылка,где указан автор мнения.Мнение поддерживается огромным количеством болел.Все пристрастны,видимо :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Какое может быть негодование по поводу пристрастного и дилетантского мнения?

Это мнение болельщика конкретного человека, оно априори пристрастное. Дилетанское? Может быть, не всем же быть такими экспертами в авто- и мотогонках, чьих мнений и пожеланий Петрову тут как г... за баней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение болельщика конкретного человека, оно априори пристрастное. Дилетанское? Может быть, не всем же быть такими экспертами в авто- и мотогонках, чьих мнений и пожеланий Петрову тут как г... за баней.

Почитай его летопись о сабже - "как меня пригласили в Выборг", "как я встречался в Петровым". Это не просто пристрастное мнение, это типичная заказная журналистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная заказная статья от ангажированного придворного летописца, известного под погонялом Транзит.

Почитай его летопись о сабже - "как меня пригласили в Выборг", "как я встречался в Петровым". Это не просто пристрастное мнение, это типичная заказная журналистика.

Успокойся уже, срыватель покровов. Во первых, Володя этот текст не писал, там только фото его, ivbg,ru просто ошибся, перепечатав статью с рейса.

http://spam.ru/news/dtm/vitaliy-eto-to-chego-ne-khvataet-sovremennoy-formule/

Да и статья эта - просто пост обычного болельщика с домашнего форума.

Во-вторых, судя по твоему подгоревшему стулу, простые и искренние его слова достигли таки тонких струн твоего организма. Выдыхай, бобёр, выдыхай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся уже, срыватель покровов. Во первых, Володя этот текст не писал, там только фото его, ivbg,ru просто ошибся, перепечатав статью с рейса.

http://spam.ru/n...mennoy-formule/

Да и статья эта - просто пост обычного болельщика с домашнего форума.

Во-вторых, судя по твоему подгоревшему стулу, простые и искренние его слова достигли таки тонких струн твоего организма. Выдыхай, бобёр, выдыхай.

так зачем "пост болельщика с обычного форума" выдавать за мегааналитику и мнение миллионов? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем "пост болельщика с обычного форума" выдавать за мегааналитику и мнение миллионов? :facepalm:

Ещё вопросы?

Так, недавно портал spam.RU, посвященный автоспорту, опубликовал искреннюю и воодушевляющую статью одного из болельщиков

http://ivbg.ru/vital...oj-formule.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...