jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17208 posts in this topic

С чемпа:

"Промоутер Формулы-Е Алехандро Агаг признался, что хотел бы видеть в чемпионате российского гонщика. Напомним, ранее был официально подтверждён российский этап Формулы-Е, проведение которого запланировано на 6 июня в Москве.

«Было бы хорошо, чтобы в Формуле-Е появился российский пилот. Есть пилоты, подтверждённые на весь сезон, но некоторые меняются от этапа к этапу. Например, Марко Андретти будет выступать только на заокеанских этапах, но потом у него начнутся пересечения с IndyCar. Было бы хорошо, чтобы российский пилот принял участие в российском этапе, а ещё лучше — и на некоторых предыдущих. У вас есть талантливые пилоты, например Виталий Петров, Михаил Алёшин или Даниил Квят, но последний, очевидно, нам недоступен. Мы начинаем изучать разные варианты. Надеемся, что российский пилот выступит на московском этапе», — приводит слова Агага корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов. "

http://www.championat.com/auto/news-2053300-agag-bylo-by-zdorovo-imet-v-formule-e-rossijskogo-pilota.html

Надеемся, что российский пилот выступит на московском этапе

Пилот на один этап? Как раз для Виталега.

Промоутер Формулы-Е Алехандро Агаг признался, что хотел бы видеть в чемпионате российского гонщика. Напомним, ранее был официально подтверждён российский этап Формулы-Е, проведение которого запланировано на 6 июня в Москве.

ничего не напоминает? :D

А что должно напоминать? Виталий в его команде стал вице-чемпионом

Ну вот, Формула Е наше все! Даешь "первого русского" в гонках на электрочайниках!

Даешь "первого русского" в гонках на электрочайниках!

И тут Гагарин? :trollface:

И тут Гагарин? :trollface:

судьба у него такой... :unknw:

Никто не собирается вешать шлем на гвоздь, пусть болельщики не переживают.

Народная примета: каждый петрофил, заходящий в ветку после перерыва, обязательно напишет многабукаф о так называемых "фобах". Скоро можно будет дождь по этому высчитывать. :laugh:

Новость про Формулу Е, конечно, хорошая:good: Алешина и Петрова самое то будет пригласить.

Новость про Формулу Е, конечно, хорошая :good: Алешина и Петрова самое то будет пригласить.

Думаешь, он выступит на уровне Малого?

Думаешь, он выступит на уровне Малого?

Да не, ты знаешь, я просто хочу посмотреть на него в Формуле Е, а как он поедет - вообще неважно.

Новость про Формулу Е, конечно, хорошая :good: Алешина и Петрова самое то будет пригласить.

новость ниочем

надо работать над полноценным контрактом на весь сезон, с нормальной командой хотя бы из середины пелотона. в любой европейской серии, но желательно с рос спонсорами. а не метаться куда попало

А там испанцы есть?

А там испанцы есть?

Хайме Альгерсуари, Ориоль Сервия и Антонио Гарсия. Ну и Кампос руководит командой Чайна Рейсинг.

Хайме Альгерсуари, Ориоль Сервия и Антонио Гарсия. Ну и Кампос руководит командой Чайна Рейсинг.

Отлично, Хайме мне еще с Ф1 импонировал, так что будет за кого болеть, уже целая компания испанцев и две (а возможно скоро три серии будет) :D

в любой европейской серии, но желательно с рос спонсорами.

Желательно? А что, какие-то другие могут быть?:D

новость ниочем

надо работать над полноценным контрактом на весь сезон, с нормальной командой хотя бы из середины пелотона. в любой европейской серии, но желательно с рос спонсорами. а не метаться куда попало

Согласен. При этом чОтко прописать в контракте зарплату и премиальные, соответствующие высокому уровню сабжа и оговорить, что первые два года уйдут на вкат.

Желательно? А что, какие-то другие могут быть?:D

Сабж же сказал, что его не устроит ситуация, когда тупо предлагают финансирование.

Надо, чтобы было взаимопонимание, объединение одной целью, ну, как одна семья.

Ясно вырисовывается профиль российского спонсора.

Да нет у него сейчас никаких спонсоров, сезон в ДТМ отпугнул последних потенциальных. Поэтому смысла набиваться в какие-то команды сейчас нет. Петрова мало кто помнит за рубежом. Австралия-2011 в далеком прошлом. Если пригласят ради популяризации гонки, я буду рад.

В.Петров, цитаты из последних интервью:

"Агаг знает мой телефон, если что, он знает, как со мной связаться"

"Пусть предлагают"

"Хочу рассмотреть все варианты, переговорить со всеми, кому я интересен, и потом определиться, что делать в будущем"

"Но мне бы хотелось, чтобы это был не просто спонсор, готовый помочь деньгами: хочется, чтобы это были люди, с которыми мы будем вместе постепенно идти по ступенькам вверх. С которыми мы могли бы быть, как одна семья. Чтобы им было интересно дело, которым мы занимаемся. Здесь важно взаимопонимание"

"При этом время меня особо не поджимает"

Ненуачо, нормальный подход. Полностью оправданный.

Edited by Arsenal

Ващет подход ненормальный, да ))) Если читать и приводить в качестве аргумента одни заголовки, даже не пытаясь хоть немного вникать в суть сказанного под ними :)

новость ниочем

Плюсанул,хорошая хотелка,мне нравится.Формула Е,тем более с неполным сезоном,не совсем то,чего хотелось бы.Только вот...Найти спонсора так и не удалось(с)..отсюда не совсем понятно что за серия и тем более команда,которые подошли бы Виту..