jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17202 posts in this topic

Если сравнивать полёт в космос и старт в Ф1, то Гагарин первый в космосе, а Петров примерно 725-ый в Ф1.

Самое верное сравнение будет не с Гагариным а с Деннисом Тито. А что, тоже известный чел, поизвестнее Петрова ;) :D

Из твоего прохода риторические вопросы не возможны в принципе.

Ну ясно, давайте ближе к теме, может Виталику пора покорять российский Туринг?

Опять " ... " вконтакте.

Опять " ... " вконтакте.

Усе завтра будет контракт с Мерсом резервным, в 2016 выкидывают Фифтисента и сажают Виталика.

Ты опять про себя?

Я про Виталика, его путь тернист и труден, но бабло всегда побеждает зло...

Усе завтра будет контракт с Мерсом резервным, в 2016 выкидывают Фифтисента и сажают Виталика.

.

Я думаю, что на тесты Ф1 полетел...

Конечно нет, мы тут за бабло сидим.

Факт, кто пишет гораздо больше постов в теме ненавистного гонщика, чем своего кумира, делают это за бабло.

Ну что, господа фобы, сутки прошли, никаких доказательств "оплаты покатушек" Петровым вы не представили. Пустобрёхи-с...

.

Я думаю, что на тесты Ф1 полетел...

Ну как же без Виталика, команды смогут разобраться в новых машинах и обновленных СУ.

Ну как же без Виталика, команды смогут разобраться в новых машинах и обновленных СУ.

да, щас высадят кого нить и попросят петрова... наверное в Лотус поехал, там теперь моторы Мерса, наверное они настояли на петрове... :D

да, щас высадят кого нить и попросят петрова... наверное в Лотус поехал, там теперь моторы Мерса, наверное они настояли на петрове... :D

Ну так, Ромка ничего не понимает, Ужасный- по краш-тестам, Палмер- мал еще, у Лопеса только одна надежда на члена семьи Мерседеса- Петрова...

Я думаю Хэма высадит :D... И вообще, фамилии в русском языке пишутся с большой буквы!

Ты сам-то прейскурант цен за "фобские" посты с расписками покажешь или как?

После Ваших "доказательств" - представлю. Непременно.

После Ваших "доказательств" - представлю. Непременно.

Думаешь - не ездил за деньги, так что же за финансовые разногласия с Мерсом, они не хотели оплачивать отдых Виталика на Бали?

Думаешь - не ездил за деньги, так что же за финансовые разногласия с Мерсом, они не хотели оплачивать отдых Виталика на Бали?

ну ты не прав! Мерс хотел платить Петрову, как Росбергу, а тот требовал з/п не меньше, чем у Хэма... :rofl:

ну ты не прав! Мерс хотел платить Петрову, как Росбергу, а тот требовал з/п не меньше, чем у Хэма... :rofl:

Ну так, тут дело в статусе, Виталя- первый русский, а кто такие Хэм и Росберг, первый- какой-то афробританец, а второй вашпе сборная солянка...

Ну так, тут дело в статусе, Виталя- первый русский, а кто такие Хэм и Росберг, первый- какой-то афробританец, а второй вашпе сборная солянка...

а еще Витале долги отдавать надо... вот и хотел сразу все долги погасить, одним махом... а то вдруг опять тошнить последним будет, на 16 год не продлят...

... они не хотели оплачивать отдых Виталика на Бали?

Почему бы нет? Хорошая версия.

Почему бы нет? Хорошая версия.

А за что платить? за его 2014 год в ДТМ...

Может составить перечень недостатков Петрова, как про Алонсо, где он нытик и все такое, и не перемалывать постоянно негатив о человеке? Ну оно же к Вам вернется с лихвой ребята, это же закон жизни.

Ага, закон жизни под названием паровозик бумеранг Трулли

Факт, кто пишет гораздо больше постов в теме ненавистного гонщика, чем своего кумира, делают это за бабло.

а нужно было быть рента-пейсателем?

Ну что, господа фобы, сутки прошли, никаких доказательств "оплаты покатушек" Петровым вы не представили. Пустобрёхи-с...

Ну да, Петров бюджет на ДТМ за сутки нашел, а Тото от этого бюджета типа отказался.

А теперь ответь, какие условия Мерседес выдвинул в 2015 Петрову, что Петров не смог их выполнить? Не по своей же собственной воле Петров ушел...

Edited by Pic

А теперь ответь, какие условия Мерседес выдвинул в 2015 Петрову, что Петров не смог их выполнить? Не по своей же собственной воле Петров ушел...

Можно влезу в Ваш диалог?

А может быть, Петров выдвинул свои условия, которые не смог выполнить Мерседес?

Можно влезу в Ваш диалог?

А он в положении диктовать условия?

Виталий Петров: "мне хотелось продолжить выступления в ДТМ" занавес Edited by Pic

Ждем новостей...они будут,уверен :bigwink:

НАдо же сколько говна повылазило. Ну да ладно говно оно такое, всегда на поверхности.