Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Если не лень - сам зайди в тему Квята

У тебя большие проблемы с пониманием русского языка.

Ты чемпионат на форуме смотришь? Вайн о деньгах был только на форуме ...

Если сцыл нет, не трудись марать страницу ещё одной глупостью.

Сцыл нет, только отсылки к этом форуму, очередная газификация лужи. Что и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцыл нет, только отсылки к этом форуму, очередная газификация лужи. Что и требовалось доказать.

офф

на деле, он не обманывает, увы

Помимо простого г* форумов, были такие "вентиляторы" как Разия, что даже признаным авторитетам приходилось отвечать, высказывая своё мнение в поддержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя большие проблемы с пониманием русского языка.

Сцыл нет, только отсылки к этом форуму, очередная газификация лужи. Что и требовалось доказать.

офф

на деле, он не обманывает, увы

Помимо простого г* форумов, были такие "вентиляторы" как Разия, что даже признаным авторитетам приходилось отвечать, высказывая своё мнение в поддержку

Судя по всему, парниша, газификатор тут только один - ты...в следующий раз, прежде чем хамить, изучи предмет! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, парниша, газификатор тут только один - ты...в следующий раз, прежде чем хамить, изучи предмет! :bigwink:

Если тебе так "понравилось", и практически с переходом на личности, то просто отметь "лайк". Зачем утруждать себя текстом в нагрузку? :dry:

Лично тебе сейчас не хамили, но зато ответ последовал весьма небрежной тональности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе так "понравилось", и практически с переходом на личности, то просто отметь "лайк". Зачем утруждать себя текстом в нагрузку? :dry:

Лично тебе сейчас не хамили, но зато ответ последовал весьма небрежной тональности.

С удовольствием бы лайкнул, но лайки кончились... :good: Считаешь, что мой ответ не соответствует стилистике и тону неуважаемого зилога? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

на деле, он не обманывает, увы

Помимо простого г* форумов, были такие "вентиляторы" как Разия, что даже признаным авторитетам приходилось отвечать, высказывая своё мнение в поддержку

Т.е. на бразильском ресурсе который знают 1,5 человека, выложили якобы слова того чувака который кинул Марусю на не существующий спонсорский пакет, что Квятa взяли на деньги российского банка, не сберкассы. А Мартин, тот который Брандл, это опровергает. Ок.

Даже не знаю что вам посоветовать, не читать советских газет или надписей в общественных туалетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на бразильском ресурсе который знают 1,5 человека, выложили якобы слова того чувака который кинул Марусю на не существующий спонсорский пакет, что Квятa взяли на деньги российского банка, не сберкассы. А Мартин, тот который Брандл, это опровергает. Ок.

Даже не знаю что вам посоветовать, не читать советских газет или надписей в общественных туалетах...

Бразильский ресурс отцитировали и перевели те, которых знают более 1,5 человек :dry:

Вот тут даже не знаю, что сказать... Даже забавно, что мне вменяют это в вину)) Хотя, логично (в свете всей непринужденной беседы), что русскоязычными ресурсами пользовались, пользуются и будут это делать многие форумчане. Нет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, логично (в свете всей непринужденной беседы), что русскоязычными ресурсами пользовались, пользуются и будут это делать многие форумчане. Нет? ))

Знаешь это действительно логично, ты права! Вот f1news например, здесь тоже иногда бывают ошибки перевода меняющие смысл, но тут покрайней мере не тянут весь шлак из сети лишь бы ленту набить. Но суть не в этом, возвращаясь к твоим 2 пруфам, я так понимаю ты как и наш новый друх тоже видишь в них какую то связь подтверждающею цитирую: "массовый вайн о следе русских денег" ? Как вопрос ставился жертве выступлений Петрова, я так понимаю ты не удосужилась прочесть, ну фиг с ним, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, никак не сравниться с нынешними пилотами Лотуса по количеству крашей :)

risovach_ru.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZiLOG

Не надо домысливать за меня и с понималкой у тебя тоже туговато, однако. Ну да ладно, это не смертельно :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZiLOG

Не надо домысливать за меня и с понималкой у тебя тоже туговато, однако. Ну да ладно, это не смертельно :gd:

Медам, всё намного хуже! "понималки" у меня вообще нет... но всё равно спасибо за ваше мнение, оно очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя большие проблемы с пониманием русского языка.

Сцыл нет, только отсылки к этом форуму, очередная газификация лужи. Что и требовалось доказать.

Прежде, чем требовать сцылы от других, научись их давать на тот бред, который ты тут постишь (как про зарплату Петрова в ДТМ, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,завязывали бы вы выяснять отношения.Давайте подождем новостей от Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,завязывали бы вы выяснять отношения.Давайте подождем новостей от Вита

А давайте ему позвоним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,завязывали бы вы выяснять отношения.Давайте подождем новостей от Вита

Конечно одно другому не мешает :D

Но... ты прав. Надо завязывать с общением, когда оно не приносит хоть какую -то радость или пользу (т.е. ни уму, ни сердцу) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес интригует в твиттере по поводу объявления состава.Может и сегодня будут новости..

Уже есть объявление..

B8lRcEwIYAAOMu5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был прав, Гари отправили французов поднимать.

B8lRWfbIQAA9Q2v.jpg

Ждём что теперь Петров скажет, о своих планах на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжим научные гадания?

http://forum.f1news....00#entry5752355

50 минут назад Виталий заходил в ВК с мобильного. В четверг ФИ на конференции в Лондоне называет состав пилотов на 2014 год.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ему позвоним.

ну что ты! всю интригу убьешь! тут же развернулась такая дискуссия, кто должен вылететь из Мерса, чтобы там Петров остался... Причем, неприкасаемых нет...

Да и не скажет он! Он же мастер интриги - любет посмеяться над своими болельщиками... Помнишь шутку про ФИ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время прикрепить мою песенку в шапку темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, обратно в лес? Или папа не оставит сына, подкинет денег на какую-нибудь бюджетную серию? Делайте ваши ставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, обратно в лес? Или папа не оставит сына, подкинет денег на какую-нибудь бюджетную серию? Делайте ваши ставки!

Возвращение в Катер и его возрождение :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, обратно в лес? Или папа не оставит сына, подкинет денег на какую-нибудь бюджетную серию? Делайте ваши ставки!

Статус орденоносца обязывает забыть о личных амбициях и сосредоточиться на патриотическом воспитании молодежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, включая трансляции на русском языке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, включая трансляции на русском языке

не самая большая потеря, я лично чаще с ютуба смотрел гонку, вообщем ждём новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...