Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

не.....это кошмар....снова папа,деньги.... :facepalm: я ушла

После невыразительного сезона-2014 только папа и сможет дать бабло, так как все спонсоры разбежались.

P.S.: адекватные ценители таланта Виталия мыслят похоже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она что то знает, например, что в 15 Петрова опять в гонках не будет? Может Петров уже экс-пилот?

Интересно, а что про состояние дел в Автоспорте может знать пресс-секретарь жены Потанина? :think:

если бы это было решение команды, независимое от личности пилота, было бы 8 машин... или 6...

Кто сказал? Почему так? Маркам ни как не регламентируется количество машин, захотели выставить 7, и выставили.Хоть три, хоть 5, хоть 10.

Не, Виталий может стать и звездой ДТМ, только после 2014 это как-то смешно звучит :D

Да, наверное так же смешно, как после последнего места Паскаля Верляйна в дебютном сезоне сказать, что на второй год он будет выигрывать гонки в ДТМ и станет резервным пилотом Мерседеса в ф1. Бред-же, правда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так же смешно, как после последнего места Паскаля Верляйна в дебютном сезоне сказать, что на второй год он будет выигрывать гонки в ДТМ и станет резервным пилотом Мерседеса в ф1. Бред-же, правда :D

Верляйн - молодой талантливый гонщик, по совместительству третий пилот Мерседеса АМГ. Виталий соответствует этой характеристике лишь словом "гонщик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн - молодой талантливый гонщик, по совместительству третий пилот Мерседеса АМГ. Виталий соответствует этой характеристике лишь словом "гонщик".

Результаты дебютных сезонов в ДТМ у них одинаковые - последнее место.

Ведь

Не, Виталий Верляйн может стать и звездой ДТМ, только после 20143 это как-то смешно звучит :D

экспертное мнение, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливого пути! :)

так все спонсоры от Петрова давно уже разбежались, теперь только на папины деньги... так что шансов в 15 совсем мало, учитывая кризис... :cray:

Вот ваша компашка в этой теме все время требует у болельщиков Петрова ссылки на бюджет Виталия его спонсоров. И вам говорят, что спонсоров в ДТМ у Вита нет, так как нет наклеек на машине и Вольф об этом не говорит. Если вы так уверены что есть спонсоры, бюджет, папа и его друзья, предъявите ссылки, пруфы, и прочие материалы о Петрове и его спонсорах, и размера бюджета, а то как то интересно получается, вы уверены на 100 процентов, что это именно так, а доказательств не предъявляете, не хорошо . господа, не хорошо. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты дебютных сезонов в ДТМ у них одинаковые - последнее место.

И очков одинаково?

А вообще это просто стыдно - сравнивать начинающего гонщика и 30-летнего лба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в твоем сообщении были цитаты. Я в данном случае говорил об "авторе сих строк", то есть об авторах цитаты. Жаль, что приходится разжевывать элементарные вещи. :pardon:

Ну конечно, ради меня и в защиту Виталега пришлось цитаты по тырнету искать - тот же прикол :wub: Я и не сомневался. После неудачной попытки вступить в спор остается отгородится забором :trollface:

хорошо, ты перешёл на личность не в первой, а во второй строке...

да не в защиту Витальки они искались,а в защиту-мозга...)) вспорыневступаюбольшепотомучтотырнетсоветует-игнор....тролльзлитсявсесчастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очков одинаково?

А вообще это просто стыдно - сравнивать начинающего гонщика и 30-летнего лба.

и уровень Мерседесов одинаковый? в 2013 он не был настолько ведром, как в этом году, и заехать в очки было куда больше шансов а на табло всё тоже последнее место в чемпионате, что и у Петрова. А дебютант и дебютант - Одна фигня. Паскаль даже подготовленнее был, так как из ф3 переходил, самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваша компашка в этой теме все время требует у болельщиков Петрова ссылки на бюджет Виталия его спонсоров. И вам говорят, что спонсоров в ДТМ у Вита нет, так как нет наклеек на машине и Вольф об этом не говорит. Если вы так уверены что есть спонсоры, бюджет, папа и его друзья, предъявите ссылки, пруфы, и прочие материалы о Петрове и его спонсорах, и размера бюджета, а то как то интересно получается, вы уверены на 100 процентов, что это именно так, а доказательств не предъявляете, не хорошо . господа, не хорошо. :nono:

Помнишь, как в сказке про волка?

"Как-то раз гонщик Виталий выступал в гонках. Решил он над фанатами своими подшутить и стал кричать: "Смотрите, смотрите, я за талант и без бюджета!" Прибежали фаны, а там бац - и LADA на понтоне. Виталий рассмеялся, радуясь удачному розыгрышу.

В следующей команде Виталий решил повторить свою шутку и стал снова кричать: "Я не рента-драйвер!". Ринулись фанаты посмотреть, а Вит снова смеется, красуясь Вертолётами России на кофте. А почему и не смеяться, коли весёлая выдумка удалась второй раз подряд?

И вот Виталий впервые попал в команду не за бабло: захотелось Вольффу посмотреть, сколько отдачи даст русский пилот. Стал кричать Петров: "Смотрите, смотрите, меня за результаты взяли, а не за деньги спонсорские!", но фанаты подумали, что Виталик опять их дурит и не пришли смотреть на него. В итоге трибуны были пустыми, медиаотдача - слабой, и улетел Виталий на пенсию со свистом и бесповоротно."

Мораль сей сказки такова: "Fool me once, shame on you; fool me twice, shame on me" или, если по-русски: "Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedweek предполагает,что прошлогодний состав Мерса сохранится,с Петровым,разумеется.И в скором времени об этом будет объявлено.Вольф подтверждает,что не будет больших изменений..

http://www.speedweek...2015-steht.html

Надеюсь,что не выдаю желаемое за действительное,в связи с трудностями перевода (?)

Андрей, я правильно поняла,что будет восемь машин? в теме ДТМ Mitos пишет,что новичок будет....может из Франции?ммм- Пик,например ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге трибуны были пустыми, медиаотдача - слабой, и улетел Виталий на пенсию со свистом и бесповоротно."

Этап в Москве был самым посещаемым из всех выездных. И Трибуны там были отнудь не пустые.

Андрей, я правильно поняла,что будет восемь машин? в теме ДТМ Mitos пишет,что новичок будет....может из Франции?ммм- Пик,например ?

Да, 8, там же у Мерса нвая команда будет, 4 у ХВА, 2 у Мюкке, и 2 у АРТ. А Француз, скорее всего, будет, но, скорее, Окон, хотя, может и Пик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей сказки такова: "Fool me once, shame on you; fool me twice, shame on me" или, если по-русски: "Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя".

Это всем известная притча, но вы опять уклоняетесь от ответа на мой вопрос. Болельщики Петрова с пеной у рта доказывают, что спонсоров Российских у Петрова в ДТМ нет(так как нет никакой информации и наклеек на машине), вы же на протяжении 50 страниц доказываете противоположное, что и спонсоры есть и бюджет надо собирать, и папа денег дал. Вот раз уж столько уверенности, предоставляйте подтверждение, желательно в цифрах и ссылками. а не вашими догадками, основанными на древних притчах , легендах и тостах.

Про Ф1 мне ссылки не нужны. там и так все понятно и с бюджетами и спонсорами. и материалов достаточно много. А вот по ДТМ подтвердите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль даже подготовленнее был, так как из ф3 переходил, самое то.

У тебя, я смотрю, Ф3 и для ДТМ идеальный базис, и для Ф1. Всемогущая серия, я погляжу. Почему Виталию туда не пойти, авось лучше ездить начнёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не с пеной у рта, просто культурно просвещаем народ ))))) а они нам всё равно -про заборы , и сказки сочиняют про Ивана Потапыча ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я правильно поняла,что будет восемь машин? в теме ДТМ Mitos пишет,что новичок будет....может из Франции?ммм- Пик,например ?

Да,как минимум один новичок будет в восьмую машину.Окон,видимо.

Да, 8, там же у Мерса нвая команда будет, 4 у ХВА, 2 у Мюкке, и 2 у АРТ. А Француз, скорее всего, будет, но, скорее, Окон, хотя, может и Пик.

Даже интересно кого из ХВА попросят :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно кого из ХВА попросят :unknw:

Ди Ресту за слабые результаты отправят в Мюкке заместо Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет надо собирать

Позвольте поинтересоваться, зачем ВП говорил что "бюджет на дтм нашел за один день" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, я смотрю, Ф3 и для ДТМ идеальный базис, и для Ф1. Всемогущая серия, я погляжу. Почему Виталию туда не пойти, авось лучше ездить начнёт?

Да,Ф3 прекрасная серия, большинство лучших пилотов (как в ф1, так и в ДТМ) прошли её. Как и Виталию бы следовало бы, но уже поздно. Менеджмент подкачал с построением карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно кого из ХВА попросят :unknw:

Ну, Паскаль не исключает, что может полностью сосредоточится на Ф1. Посмотрим. Ну, или Ди Ресту, он, в своё время, за АРТ гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою чушь про пустые трибуны, что показательно, не стал комментировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою чушь про пустые трибуны, что показательно, не стал комментировать :D

"Сказка ложь, да в ней намёк".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сказка ложь, да в ней намёк".

Факты фобам невдомёк? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1580893-shkolniki-i-studenty-mogut-besplatno-posetit-jetap-dtm-v-moskve-2-avgusta.html

Ах вот откуда самая большая посещаемость общая у этапа в России :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...-2-avgusta.html

Ах вот откуда самая большая посещаемость общая у этапа в России :trollface:

хоть бы на даты смотрели пруфорубы :facepalm:, ведь в этом году, когда этого не было, посещаемость (считаемая, кстати, только по билетам на трибуны, а не по студенческим) стала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты фобам невдомёк? :D

Во-первых, цепляться к словам и выдумывать своё - это так по-петрофильски. Я там что-то написал про "пустые трибуны в Волоколамске"?

Во-вторых:

Знаете, можно даже сказать, что я уже даже нашёл бюджет на DTM, причём всего за один день.

http://www.championat.com/auto/article-181165-vitalij-petrov--o-formule-1-dtm-i-lotuse.html

Ай-яй-яй, Виталий, что ты такое говоришь, ты же без бюджета в ДТМ пришёл, петрофилы подтвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...