Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

именно такую реакцию вызвала твоя жалкая попытка съехать на обсуждение другого пилота в этой ветке.

Идите в другую ветку про Хэмильтона писАть, а мне не приписывайте того, чего не было :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в другую ветку про Хэмильтона писАть, а мне не приписывайте того, чего не было :bleh:

ну что ты пургу поднимаешь? Все мы любим и восхищаемся мегаталантливым гонщиком из Выборга... особенно нас впечатлил его последний сезон, искренне ждем продолжения! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

speedweek предполагает,что прошлогодний состав Мерса сохранится,с Петровым,разумеется.И в скором времени об этом будет объявлено.Вольф подтверждает,что не будет больших изменений..

http://www.speedweek...2015-steht.html

Надеюсь,что не выдаю желаемое за действительное,в связи с трудностями перевода (?)

Неужели Виталик нашел бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Да,для меня Петров лучший.Согласись,глупо и днем и ночью однотипно,уныло троллить,пытаться убедить в чем-то.Впрочем,если есть проблемы,то их можно понять.Продолжай верещать.До фонаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Виталик ничем особенным не выделяется для серьезного троллинга. Для слабого пилота - слабый троллинг :wub:

Цитаты про троллинг....Что такое троллинг? Ведь,я понимаю,вы себя признали троллями,и плюсанувшие тоже...посмешило понятие "серьёзный троллинг ".

"Это заболевание. Попытка унизить кого то и получать от этого удовольствие. Что больше всего злит тролля? То, что на него не обращают внимания или когда ему называют его истинную цену. Не получив порции ругани в свой адрес, тролль злится сам."

"Это отсутствие у человека собственных достижений. Стремление унизить кого-то, позволяет чувствовать себя на возвышении. Шаткое положение, но оно является неким утешительным призом на короткий промежуток времени. Такие люди обычно очень мелочны и не в силах осознать, что из мелочей тоже можно собрать целое, но для этого необходимо трудиться, а это для них непреодолимое препятствие."

"Их издевательское поведение является аналогом энергетического вампиризма. Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты про троллинг....Что такое троллинг? Ведь,я понимаю,вы себя признали троллями,и плюсанувшие тоже...посмешило понятие "серьёзный троллинг ".

"Это заболевание. Попытка унизить кого то и получать от этого удовольствие. Что больше всего злит тролля? То, что на него не обращают внимания или когда ему называют его истинную цену. Не получив порции ругани в свой адрес, тролль злится сам."

"Это отсутствие у человека собственных достижений. Стремление унизить кого-то, позволяет чувствовать себя на возвышении. Шаткое положение, но оно является неким утешительным призом на короткий промежуток времени. Такие люди обычно очень мелочны и не в силах осознать, что из мелочей тоже можно собрать целое, но для этого необходимо трудиться, а это для них непреодолимое препятствие."

"Их издевательское поведение является аналогом энергетического вампиризма. Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии."

и это говорит один из самых одиозных троллей Квята?
чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться

Кстати, так и не услышал про "российского спонсора" Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана проигнорировала Петрова обсуждая перспективы рос. пилотов

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI511347_Oksana_Kosachenko_Kvatu_budet_slozhno_skhodu_stat_chempionom

Говоря о перспективах 2015 года помимо Квята назвала Сироткина, Алешина, Тимерзянова, Грязиных, Ладу в WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нее это сделала корреспондент. Вообще как всегда толком ничего не сказала...так начиталась ранее известного и ответила не следя, что отвечает. То ее все волнует, то все нормально..комменты больше сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нее это сделала корреспондент. Вообще как всегда толком ничего не сказала...так начиталась ранее известного и ответила не следя, что отвечает. То ее все волнует, то все нормально..комменты больше сказали

Оксана сама перечисляла пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, вначале, когда представляли ктооооо на вопросы отвечать намерен.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана проигнорировала Петрова обсуждая перспективы рос. пилотов

http://news.sportbox...stat_chempionom

Говоря о перспективах 2015 года помимо Квята назвала Сироткина, Алешина, Тимерзянова, Грязиных, Ладу в WTCC

Может она что то знает, например, что в 15 Петрова опять в гонках не будет? Может Петров уже экс-пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так и не услышал про "российского спонсора" Квята...

http://www.f1news.ru...s/f1-98476.html

вот ссылка для вас,раз вы, пропадая в теме Петрова,упустили значимую дискуссию в теме Квята,после этой новости...

увы и ах ,Энди,но это не троллинг с моей стороны, так что полегче в выражениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она что то знает, например, что в 15 Петрова опять в гонках не будет? Может Петров уже экс-пилот?

Ромашка1: знает-не знает, знает-не знает, знает-не знает, знает- не знает...нет не знает.

Ромашка2: может- не может, может -не может, может -не может, может-не может....нет не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Виталик нашел бюджет?

А ДТМ много и не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-98476.html

вот ссылка для вас,раз вы, пропадая в теме Петрова,упустили значимую дискуссию в теме Квята,после этой новости...

увы и ах ,Энди,но это не троллинг с моей стороны, так что полегче в выражениях

и что? разве это спонсор Квята? Что то не нашел ссылок на это... :unknw: С таким же успехом можно назвать спонсорами Квята Тоталь, Рено или Сименс... :D

Ромашка1: знает-не знает, знает-не знает, знает-не знает, знает- не знает...нет не знает.

Ромашка2: может- не может, может -не может, может -не может, может-не может....нет не может.

ромашка3: ДТМ-граммофон, ДТМ-Эверест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, ЧСВ у автора сих строк завышено до предела.

Все здесь грозят игнором, а продолжают и продолжают отвечать и показывать, "как вы нам тролли до лампочки". Типичный признак подгорания :wub:

Тэсэзэть, "я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны" :rofl:

Я понимаю, что в бессильной попытке защитить любимого пилота остается только один вариант - перейти на личность. А почему? Да потому что наш Виталик феерично выступил в прошедшем в сезоне, не его же обсуждать :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? разве это спонсор Квята? Что то не нашел ссылок на это... :unknw: С таким же успехом можно назвать спонсорами Квята Тоталь, Рено или Сименс... :D

и не найдёшь, потому что это не спонсор Квята, а команды РБ...и хватит уже о Квяте, поговорим о Петрове-ссылок на то,что у Петрова в ДТМ есть спонсор тем более нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не найдёшь, потому что это не спонсор Квята, а команды РБ...и хватит уже о Квяте, поговорим о Петрове-ссылок на то,что у Петрова в ДТМ есть спонсор тем более нет :D

то есть он там катается за здорово живешь? Обоснуй с точки зрения Мерса, какой профит от Петрова? И так кстати появилась 7-я машина... но это все случайности... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, ЧСВ у автора сих строк завышено до предела.

Все здесь грозят игнором, а продолжают и продолжают отвечать и показывать, "как вы нам тролли до лампочки". Типичный признак подгорания :wub:

Тэсэзэть, "я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны" :rofl:

Я понимаю, что в бессильной попытке защитить любимого пилота остается только один вариант - перейти на личность. А почему? Да потому что наш Виталик феерично выступил в прошедшем в сезоне, не его же обсуждать :wub:

молодой человек, вы перешли на личность уже в первой строке вашего сообщения )) так что не надо...

Бессильная попытка защитить? да как бы не от чего защищать, и не от кого)) выступил нефеерично, подгораний нет , за вами не гналась,нужны вы мне...

чавакакаваможетененадрыватьсявывигноре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть он там катается за здорово живешь? Обоснуй с точки зрения Мерса, какой профит от Петрова? И так кстати появилась 7-я машина... но это все случайности... :D

всего лишь симметричный ответ....нет наклеек,ссылок-нет спонсоров,остальное из серии- "померещилось"...

а в других командах ,сколько машин? например,в БМВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек, вы перешли на личность уже в первой строке вашего сообщения ))

Вообще-то в твоем сообщении были цитаты. Я в данном случае говорил об "авторе сих строк", то есть об авторах цитаты. Жаль, что приходится разжевывать элементарные вещи. :pardon:

Бессильная попытка защитить? да как бы не от чего защищать, и не от кого)) выступил нефеерично, подгораний нет , за вами не гналась,нужны вы мне...

Ну конечно, ради меня и в защиту Виталега пришлось цитаты по тырнету искать - тот же прикол :wub:

чавакакаваможетененадрыватьсявывигноре....

Я и не сомневался. После неудачной попытки вступить в спор остается отгородится забором :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего лишь симметричный ответ....нет наклеек,ссылок-нет спонсоров,остальное из серии- "померещилось"...

а в других командах ,сколько машин? например,в БМВ?

в БМВ и Ауди было по 8, в Мерме было 6, не было средств на дополнительные... и вдруг, волшебным образом, появляется Петров, нашедший бюджет и 7-я машина... если бы это было решение команды, независимое от личности пилота, было бы 8 машин... или 6...

а насчет отсутствия наклеек - так папа Петрова в рекламе не нуждается... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.....это кошмар....снова папа,деньги.... :facepalm: я ушла....игнор, и ещё раз игнор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.....это кошмар....снова папа,деньги.... :facepalm: я ушла....игнор, и ещё раз игнор...

счастливого пути! :)

так все спонсоры от Петрова давно уже разбежались, теперь только на папины деньги... так что шансов в 15 совсем мало, учитывая кризис... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...