jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17208 posts in this topic

"деньги" отца Квята очень сильно отличаются от "денег" отца Петрова.... Насколько я помню, "доформульная (Ф1)" эпоха обошлась старшему Петрову со товарищи в 20 млн. евро... Думаю, папа Квята потратил не более процента от этой суммы на карьеру сына...

Любишь считать чужие деньги - изволь не думать, а приводить точные цифры, иначе бла-бла...

Любишь считать чужие деньги - изволь не думать, а приводить точные цифры, иначе бла-бла...

хочешь сказать по делу - говори,
иначе бла-бла...

хочешь сказать по делу - говори,

Бла-бла твои домыслы о размере затрат. Есть точные цифры - приводи. На прямые вопросы надо отвечать прямо.

И рот не затыкай - тут не только твоё мнение имеет место быть.

тут не только твоё мнение имеет место быть.

с удовольствием послушаю твое мнение...

Моё мнение было выше http://forum.f1news....0#entry6762255.

Цифры начал приводить ты, причём однобоко, без точных величин со стороны Квята. На мою просьбу уточнить суммы ты начинаешь увиливать - о чём говорить?

Моё мнение было выше http://forum.f1news....0#entry6762255.

Цифры начал приводить ты, причём однобоко, без точных величин со стороны Квята. На мою просьбу уточнить суммы ты начинаешь увиливать - о чём говорить?

во сколько ты оценишь 4 сезона в картинге в Италии?

во сколько ты оценишь 4 сезона в картинге в Италии?

Оцениваешь ты, по-моему. Я хотел узнать твою оценку. Я ни одной цифры не называл и называть не собираюсь.

Оцениваешь ты, по-моему. Я хотел узнать твою оценку. Я ни одной цифры не называл и называть не собираюсь.

свою оценку я привел...

свою оценку я привел...

Я так и понял...

а откуда взялись эти цифры: Петров 20 млн, Квят -200 тыс?

А до Петрова прям на расхват все были.

Нет, но теперь всем русским без чемодана денег стало гораздо труднее. Даже Мокшанцеву с НАСКАРОМ помешал Петров, я уверен.

Edited by Zar

Нет, но теперь всем русским без чемодана денег стало гораздо труднее. Даже Мокшанцеву с НАСКАРОМ помешал Петров, я уверен.

Помню его позор в Лайтс, НАСКАР немного потерял :)

а откуда взялись эти цифры: Петров 20 млн, Квят -200 тыс?

из мозга адепта и сорвались на клавиатуру по памяти пальцевых сухожилий.. Edited by muslya

Не по теме правда, но в порядке справки сильно интересующимся(Новая работа Оксаны Косаченко

Оксана Косаченко резко сменила профиль работы — теперь она пресс-секретарь экс-супруги Владимира Потанина, Натальи. Бывшая жена олигарха требует от Потанина примерно $100 млн.)http://racecontrol.me/news/4523

да ты шо, ну прям таки всем? а как же пилот с моей аватарки то без чемодана обошелся?

а как жеж теперь португалам после Лами, тоже всем чемодан нужен? и ДаКоште?

Не по теме правда, но в порядке справки сильно интересующимся(Новая работа Оксаны Косаченко

Оксана Косаченко резко сменила профиль работы — теперь она пресс-секретарь экс-супруги Владимира Потанина, Натальи. Бывшая жена олигарха требует от Потанина примерно $100 млн.)http://racecontrol.me/news/4523

Комменты порадовали.

она пытается Петрову на Ф1 денег заработать... эх вы...

...чтобы долги Петрову вернуть, ну если она заработает, то мы всегда пожалуйста...пусть пашет

...чтобы долги Петрову вернуть, ну если она заработает, то мы всегда пожалуйста...пусть пашет

Ну она то заработает...для себя.

Ну она то заработает...для себя.

жаль, что не для тебя, да? :D любят петрофилы считать деньги в чужих карманах...

да ты шо, ну прям таки всем? а как же пилот с моей аватарки то без чемодана обошелся?

а как жеж теперь португалам после Лами, тоже всем чемодан нужен? и ДаКоште?

Вы невежда, господин эсэсовец. До достижений Педро Лами в автоспорте Петрову как до луны.

Щас он Вас и расстреляет .... за одно очко, две сломанные ноги и чемпиона Португалии по картингу (просто гугл) ось

Вы невежда, господин эсэсовец. До достижений Педро Лами в автоспорте Петрову как до луны.

зато до достижений Петрова в ф1 как до луны уже Лами. это при том, что у Лами был лишний года времени на то, чтобы доказать свою состоятельность, по сравнению с Петровым.

или ты хочешь сказать, что обсуждая тут дебют Петрова в ф1 и тот якобы "вред", который он нанес остальным нашим пилотам, ты имел ввиду не ф1? ну это полная чушь, вне ф1 у Петрова на данный момент только первый сезон, не в самой сильной марке, после года вне гонок. показал при этом результата в среднем такой же, как у остальны переселенцев из ф1. и как на основании этого он может помешать тому же Алешину, Афанасьеву?

жаль, что не для тебя, да? :D любят петрофилы считать деньги в чужих карманах...

ты первый.......