Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Неужели нас порадуют ещё одной методикой определения уровня :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 10:7, в двух гонках у Петрова сломалась машина, даже без учёта этого 10:9. Но когда фобишь, необязательно даже факты знать.А сколько Петров в гонках привёз Ковалайнену, есть хороший обзор, жалко, ссылки у меня нет, но думаю, подкинут добрые люди.

Вот ссылка что счёт был 10 на 10 http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&year=2012&dr1=Heikki%20Kovalainen&dr2=Vitaly%20Petrov&ycha=6

В каком вопросе? Наравне ли Петров и Кова ? да иного.

Равен ли Кова Картикеяну? да иного

Равен ли Петров Картикеяну? да иного.

И ты собираешься хоть один свой бред подвердить чем-то, кроме собственного хочу?

Жду твоего подтверждения.

Нашел кого спрашивать© :)

Дружок, тебе бы стоило научиться пользоваться форумом. А то ты балаболишь, не видя написанного и не понимая. :use_search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же бывший болельщик Петрова... :facepalm:

Он даже не помнит, что в Британии из-за отказа мотора Виталик не смог даже стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду твоего подтверждения.

Как только от тебя обоснование твоего бреда дождусь, и ответов на мои вопросы все так сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же бывший болельщик Петрова...

Он даже не помнит, что в Британии из-за отказа мотора Виталик не смог даже стартовать.

Дружок, ты опять сглупил - научись читать. :rtfm: Использован источник http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&year=2012&dr1=Heikki%20Kovalainen&dr2=Vitaly%20Petrov&ycha=6

Бывших не бывает :dirol:

Как только от тебя обоснование твоего бреда дождусь, и ответов на мои вопросы все так сразу.

Ты оказывается болтун :rofl: Я представил свою точку зрения, а ты пока нет. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оказывается болтун :rofl: Я представил свою точку зрения, а ты пока нет. :hi:

Ты сначала свой бред подтверди, чем -нибудь, а потом будешь кататься по полу. Жаль оскары закончились, ты мог бы с ТопГаном и Карамом побороться такими гениальными идеями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, тебе бы стоило научиться пользоваться форумом. А то ты балаболишь, не видя написанного и не понимая. :use_search:

Ребенок, научись вообще пользоваться интернетом. Ты выглядишь посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших не бывает :dirol:

Вот взял и вычеркнул с планеты Патрика. Недосчитаешься плюсиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала свой бред подтверди, чем -нибудь, а потом будешь кататься по полу. Жаль оскары закончились, ты мог бы с ТопГаном и Карамом побороться такими гениальными идеями.

Я должен подтвердить. А ты пока и ничего не предоставил :rofl:

Ребенок, научись вообще пользоваться интернетом. Ты выглядишь посмешищем.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен подтвердить. А ты пока и ничего не предоставил :rofl:

Понятно, ну останешься балаболом со своим бредом, значит останешься, твой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров уровня Эрикссона, может, чуть хуже... И однозначно слабее Бьянки... Кова и Ник не могут являться "мерилом" силы Петрова, т.к. после совместных выступлений в одной команде с Петровым они оба покинули Ф1, т.е. были признаны несоответствующими уровню чемпионата....

Они оба ушли потому, что у них было богатых спонсоров как у Грожана и Мальдонадо например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они оба ушли потому, что у них было богатых спонсоров как у Грожана и Мальдонадо например

Да и то, Кова не ушёл, а остался в чемпионате и на 2013 год, даже с повышением в конце сезона, вот такой не профпригодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну останешься балаболом со своим бредом, значит останешься, твой выбор.

:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну останешься балаболом со своим бредом, значит останешься, твой выбор.

Не... "Легендой автоспорта". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Совет, смайлики не заменят аргументацию, и не сделают бред хоть немного более осмысленным.

Не... "Легендой автоспорта". :D

До легенды ещё долго. Набивать и набивать ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... "Легендой автоспорта". :D

Что ты заладил с этой легендой. Я об этом молчу, а через каждый пост об этом твердит. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно кто, что курил, когда Петрова с Картикияном сравнивают?) Они разве вместе выступали?

Петров с Ковой выступал, которого по итогам 2011 года признавали одним из лучших гонщиков, а были она на равне. Но вдруг в 2012 году Кова стал Нараином)))

И теперь вопрос а как вы поняли, что Картикиян слабый гонщик? Он выступал на ведре в кубе, его уровень чисто физически понять невозможно.

Чисто гипотетически, а вдруг гонщики HRT на нынешнем Вильямсе титул взяли бы? (Это чисто гипотетически, чтобы по рассуждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее гоняете. Петров уже все показал что смог. Кому хочется ещё - вперёд смотреть Гонку Чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее гоняете. Петров уже все показал что смог. Кому хочется ещё - вперёд смотреть Гонку Чемпионов.

О, ещё один балабол подтянулся, может хоть ты подтердишь чем-нибудь обоснованным свой бред, про Петров = Картикеян?

Что ты заладил с этой легендой. Я об этом молчу, а через каждый пост об этом твердит. :haha:

У тебя это в каждом твоём посте написано. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты заладил с этой легендой. Я об этом молчу, а через каждый пост об этом твердит. :haha:

Ну да, ну да... :rofl:
17aa5cc0bb1c869750e49ee80cb41f5a.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... :rofl:

d7d2e97b3ba3ac2bc4ef9d93ff8f273f.png

Нравится мне общаться, узнавать что другие думают о пилотах, разве это запрещено? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне общаться, узнавать что другие думают о пилотах, разве это запрещено? :spiteful:

:D
d4204020c0171aaf03f6227a42c6b23e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё один балабол подтянулся, может хоть ты подтердишь чем-нибудь обоснованным свой бред, про Петров = Картикеян?

Картикеян гоняется и набирает очки, а Виталий опять лажает, мутит не пойми что с контрактом и "сбивает руку". Вот так, кстати, индус провёл свой первый сезон в Ф1:

vsn-557-729-2005.jpg

Тут ошибся, признаю. Оказывается, Петров < Картикеян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеян гоняется и набирает очки, а Виталий опять лажает, мутит не пойми что с контрактом и "сбивает руку". Вот так, кстати, индус провёл свой первый сезон в Ф1:

vsn-557-729-2005.jpg

Тут ошибся, признаю. Оказывается, Петров < Картикеян.

А, ты не учитываешь, что Кубица мог быть на голову сильнее Монтейро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...