Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

И почему эксперты этого не видели на тестах, а запели только после гонки, если этот консервативный подход так в глаза бросается.

Во всем виноват Чубайс Герхард Унгар)) (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не едет, понятно. Вот только я всё никак не могу сообразить, как в рамках такого жесткого регламента, с таким количеством унифицированных деталей можно построить консервативный или революционный болид. И почему эксперты этого не видели на тестах, а запели только после гонки, если этот консервативный подход так в глаза бросается.

То что на глаз заметно, аэродинамика у Мерса одна из самых примитивных, сравни с новой Бехой.

bmwdtmm4.jpg

Из того что ранее помню, болид Мерса самый тяжёлый из за материалов. Стартовый вес у них у всех по регламенту, но к примеру Ауди на своём болиде может играться баласто-балансом как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы прибыли...

Какой наш?

10253920_10152050794531583_5858157280265270921_n.jpg

Возможность вручить его победителям :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какой наш?

- Возможность вручить его победителям

У тебя в школе по русскому языку что было? Или ты прогуливал когда прямую речь проходили? Не насилуй людям мозг, займись самообразованием, хотя бы на уровне Вики - http://ru.wikipedia.....BB.D0.BE.D0.B3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность вручить его победителям :trollface:

Виталий в прошлом году в Москве вручал приз, как гость. А сейчас он боевой пилот команды.

Но тебе это не важно... Поэтому, устраивайся в луже поудобней и учи историю и матчасть ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на глаз заметно, аэродинамика у Мерса одна из самых примитивных, сравни с новой Бехой.

bmwdtmm4.jpg

Из того что ранее помню, болид Мерса самый тяжёлый из за материалов. Стартовый вес у них у всех по регламенту, но к примеру Ауди на своём болиде может играться баласто-балансом как угодно.

А с чем сравнивать? Если с картинками с превьюшек, тогда да, там Мерс выглядел примитивным корытом.

6bebb62f0f10c50600a17081ef09caec_XL.jpg

А вот в гонке была уже совсем другая машина.

20140503_VP_DTM_Hockenheim_018.jpg

На счет веса не знаю, спорить не буду. Хотя хрен знает, на чём там остальные сэкономили. Сплошной карбон. Разве что Мерс своё чудо из марли и эпоксидки слепил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем сравнивать? Если с картинками с превьюшек, тогда да, там Мерс выглядел примитивным корытом.

6bebb62f0f10c50600a17081ef09caec_XL.jpg

А вот в гонке была уже совсем другая машина.

20140503_VP_DTM_Hockenheim_018.jpg

На счет веса не знаю, спорить не буду. Хотя хрен знает, на чём там остальные сэкономили. Сплошной карбон. Разве что Мерс своё чудо из марли и эпоксидки слепил. :D

Про вес даже Хауг в трансляции упомянул, на вопрос у Мерса всё та же проблема с весом, ответил похоже не только это. У Ауди карбон и в конструкции двигателя используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в прошлом году в Москве вручал приз, как гость. А сейчас он боевой пилот команды.

Но тебе это не важно... Поэтому, устраивайся в луже поудобней и учи историю и матчасть ДТМ.

А что учить так следил за чемпом.... Ну что сказать- до того же ди Ресты Виталику далеко, Пол умудрялся на двухлетней машине за подиум бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы прибыли...

Какой наш?

10253920_10152050794531583_5858157280265270921_n.jpg

думаю, не раскрою секрета, если скажу - никакой! :D по крайней мере, в этом году подиум точно не светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что учить так следил за чемпом.... Ну что сказать- до того же ди Ресты Виталику далеко, Пол умудрялся на двухлетней машине за подиум бороться.

На прошлом этапе?

Видно у вас в Нерезиновске 14 место уже подиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом этапе?

Видно у вас в Нерезиновске 14 место уже подиум...

Ну так это было в далеком в 2007 году и Пол как и Виталя был дебютантом, ну куда же мне до местных мастадонтов ДТМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом этапе?

Видно у вас в Нерезиновске 14 место уже подиум...

Канешна, этож целый Диреста! До него Петрову страсть как далеко. Аж 5 секунд на финише в дебютной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда же мне до местных мастадонтов ДТМ :D

Так не встревай с дурью. В ветке Боттаса скоро вечерний молебен. Ступай, а то пропустишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/12755

Тото Вольф считает, что не стоит ждать чудес от Mercedes на этапе DTM в Ошерслебене

Глава Mercedes-Benz Motorsport Тото Вольф назвал "несбыточной мечтой" реванш штутгартского концерна за провальный старт сезона DTM уже на ближайшем этапе, который в эти выходные пройдет в немецком Ошерслебене.

По итогам первой гонки чемпионата в Хоккенхайме гонщики Mercedes не заработали ни одного очка. Следствием этого обескураживающего результата стало неожиданное увольнение многолетнего директора команды HWA Герхарда Унгара.

Впрочем, несмотря на предпринятые меры, Вольф не ожидает значительного прогресса концерна "Трех лучей" в грядущие выходные близ Магдебурга.

«После первого гоночного уик-энда сезона наша команда провела интенсивную работу, чтобы улучшить наши показатели на втором этапе. Мы знаем, что каждый из наших пилотов способен бороться в DTM за самые высокие места. А наша задача - предоставить технику, которая позволит им добиваться максимума на трассе.

На данный момент мы уступаем конкурентам, и этот дефицит возможно ликвидировать только постепенно, двигаясь шаг за шагом. Поэтому значительное улучшение наших показателей в Ошерслебене видится мне несбыточной мечтой».

При этом стоит отметить, что в эти выходные все Mercedes C-Coupe DTM будут весить на пять килограммов меньше, чем прежде.

При этом машины победившей на первом этапе марки BMW получат дополнительный балласт в виде пяти килограммов для пилотов, которые финишировали в Хоккенхайме в десятке сильнейших, и 2,5 кг – для остальных гонщиков мюнхенского концерна. Автомобили Audi в соответствии с новыми правилами сохранят прежнюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не встревай с дурью. В ветке Боттаса скоро вечерний молебен. Ступай, а то пропустишь.

Он сейчас в луже ветки политики сидит... с веткой Боттаса у них сообщающие сосуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов.

Где реклама с ВП и Мерсами?

Как вы считаете, на следующий год,что нам ждать от ВП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов.

Где реклама с ВП и Мерсами?

Как вы считаете, на следующий год,что нам ждать от ВП?

Ежедневная работа по возвращению в ДТМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже и было...Видео.

Новые и старые друзья в ДТМ

Ежедневная работа по возвращению в ДТМ :D

У тебя опечатка.

Ежедневная работа по возвращению в Формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов.

Где реклама с ВП и Мерсами?

Как вы считаете, на следующий год,что нам ждать от ВП?

В рекламе пока рыжие курицы задействованы - от них маркетинговая отдача выше, чем от сабжа.

Известно что - опять качели - продлят или пошлют, бюджет собрать и тд. В общем, ничего нового, все по старой схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут у вас мало народу стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут у вас мало народу стало.

да во время гонки здесь больше,чем в лайв формулы 1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно что - опять качели - продлят или пошлют, бюджет собрать и тд. В общем, ничего нового, все по старой схеме.

Думаете что, папка не даст на очередной сезон в ДТМ погонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. По поводу рекламы, думаю что, это ВП будет себя рекламировать на фоне Мерса а никак не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты завистливый однако... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты завистливый однако... :blink:

А при чем тут я!? Или Вы о том что я завидую что у меня нет такого папки,который мне гоночную карьеру проспонсирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...