jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17060 posts in this topic

Эй, фобы, постойте-ка. Надо сразу всех на абордаж брать? Или боулинг Льюцци устраивать?

Пока идет по учебной программе сражение с включенной головой, тихо и верно с хорошей тактикой можно было и в очки приехать.

Два Гран-При, два разных условия ведения боя (с этим повезло)

Или вы фобы покупая новую машину и не зная ее, сразу тапку в пол давите? Или и здесь будете уповать на то, что Виталий профессионал, выказывая несостоятельность ваших суждений.

Ну вот после сезона и посмотрим. Вон Мюллер и ДаКошта тоже вкатываются. Сколько у них очков? В ведь машины хорошие.

Конечно, посмотрим. Что видно уже сейчас, так это эволюцию ожиданий петрофилов, так хорошо знакомую по эпопее с подписанием контракта.

У Мерседеса вчера было тактик на каждую машину. Это как в рулетку, поставить на несколько цифр... выиграет только одна или ничего.

У Мерседеса аж джве из семи сработали, не так и мало в такой-то чехарде. Что настраивает на позитивные ожидания на будущее.

Понимаю что таких мало - но те кто следят за карьерой Виталия с российских чемпионатов - загляните

фамилия этого гонщика на слуху, просто слышала....печальная новость, соболезную

а представь, что трасса бы просохла к концу окна, и те кто не останавливался до конца окна, перешли бы на слики (что, собственно, некоторые и сделали), и они бы заработали.

Если бы даже Виталий перешел на слики, все равно этот поздний пит отбросил бы его на тоже самое место. Ну обогнал бы он пилотов 5-это максимум. В общем ошибка в тактике.А так конечно думаю, проведет работу над ошибками.

фамилия этого гонщика на слуху, просто слышала....печальная новость, соболезную

Они с Виталием были соперниками в нескольких сериях

b04a4228_jpg_1342429834.jpg

Квалификация никогда не была сильной стороной Петрова.

да и гонка тоже, как видим... :facepalm:

Бизнес-журнал SportsPro поставил Льюиса Хэмилтона на первую строчку в рейтинге самых привлекательных персон с точки зрения интереса спонсоров в ближайшие годы.

В числе пятидесяти спортсменов есть ещё два гонщика Формулы 1 – Себастьян Феттель (27-е место) и россиянин Даниил Квят (40-е место).

вот где Петрову поучиться надо!

Если бы даже Виталий перешел на слики, все равно этот поздний пит отбросил бы его на тоже самое место. Ну обогнал бы он пилотов 5-это максимум. В общем ошибка в тактике.А так конечно думаю, проведет работу над ошибками.

Я бы не сказал, что ошибка, просто не сыграла как надо, Тому же Фитторису везло, Паффету везло, на такой же тактике, кк и Виталий, была половина пелетона. Единственное, непонятно, почему не тянул до конца с питом. ну и время, потерянное на привыкание и разъезд с Хунком внесли свою лепту.

Онборды вчерашней гонки...

Я бы не сказал, что ошибка, просто не сыграла как надо, Тому же Фитторису везло, Паффету везло, на такой же тактике, кк и Виталий, была половина пелетона. Единственное, непонятно, почему не тянул до конца с питом. ну и время, потерянное на привыкание и разъезд с Хунком внесли свою лепту.

Так это и была тактика отдельная, вдруг ещё СК? 7 машин и 7 стратегий. Всё норм, нет причин для расстройства.

Парни, подскажите, когда футбол и где смотреть. Евроспорт в этом году, я так понял, не покажет

Парни, подскажите, когда футбол и где смотреть. Евроспорт в этом году, я так понял, не покажет

http://www.nazionalepiloti.it/it/monaco-2014-comunicato-stampa-15052014/

Гуглоперевод:

Национальные Водители с Фернандо Алонсо в области 20 мая в Монако и жить на Sky Sports 1 HD.

Он также представит испанский чемпион Фернандо Алонсо из Scuderia Ferrari на мировых звезд футбольный матч MC 2014 будет проходить в Stade Louis II в Монако вторника, 20 мая 2014 в 19 часов между Nazionale Piloti и AS Звездная команда для детей и передается по каналу Sky Sports 1 HD ( SKY канала 201) с эксклюзивными интервью на боковой линии в тех же героев , что через несколько часов принимают на трассу для 72-й редакции Гран-при Монте-Карло .

В дополнение к Фернандо Алонсо ( Scuderia Ferrari ) представит новую драйвера Уильямс Фелипе Масса , новый драйвер команды Сахара Форс Индия Серхио Перес , французские Бриньоль возле Ниццы Жюль Бьянки ( Marussia F1 Team ) , а также членом Академии Driver Ferrari вместе с Раффаэле Marciello новобранец GP2 , который возвращает носить футболку команды : нынешние и бывшие Формула Один водитель Виталий Петров и теперь DTM пилот , пилоты серии GP2 Стефано Колетти , Джонни Чекотто , Стефан Richelmi , Нафанаил Бертон , Кевин Ceccon , Gianmarco Раймондо , Рикардо Тейшейра ; Риккардо Агостини , кто участвует в чемпионате Европы по F3 ФИА , пилота WSR Норман НАТО и Дэмиена Simonelli мимо член Академии AS Монако F.C. Участие с обычными сильную страсть пилотов историков команды в Риккардо Патрезе , защитника команды к совершенству Иван Капелли , 5 раз победителем 24 часов Ле-Мана Эмануэле Пирро , Марко Бонаноми занимается FIA World Endurance Championship , немецкой Маро Энгель, посланник Sky Sports F1 HD Лука Филиппи , лыжник Кристиан Гедина выиграл более 25 медалей в его карьере , а теперь тренера хорватской чемпиона Ивица Костелич , Кристиан Montanari и вратарь Маттео Мунари .

Привет всем ;-) Вот небольшой отчет с нашей поездки на гонку в Ошерслейбен, Германия.

Ваня, Таня, какие вы молодцы! Отчет-классный.

Думаю, на следущем этапе будет снова народу побольше (Макс Шангичев говорил, что собираются снова).

Плюс, Венгрия страна к нам более дружелюбная-не будет тех нюансов, которые были в Германии на первых двух этапах.

Edited by DeMaggio

Ваня, Таня, какие вы молодцы! Отчет-классный.

Думаю, на следущем этапе будет снова народу побольше (Макс Шангичев говорил, что собираются снова).

Плюс, Венгрия страна к нам более дружелюбная-не будет тех нюансов, которые были в Германии на первых двух этапах.

Да думаю там будет проще и посвободнее. Все-таки в немецком чемпионате в Германии - одно дело, а Венгрия - выездной этап. Единственное, что мы не нашли атрибутику Мерса, была только с символикой DTM.

Да думаю там будет проще и посвободнее. Все-таки в немецком чемпионате в Германии - одно дело, а Венгрия - выездной этап. Единственное, что мы не нашли атрибутику Мерса, была только с символикой DTM.

Класс.Ждем отчета со следующего этапа:)(P.S. Нескромный вопрос: а по деньгам на человека поездка во сколько в среднем обошлась?)

Виталий о Максиме Травине : Я в шоке от произошедшего. Он всегда был настоящим другом, помогал в любое время. Не могу сдержать слез. Скорбим и помним, Макс Травин

Класс.Ждем отчета со следующего этапа :)(P.S. Нескромный вопрос: а по деньгам на человека поездка во сколько в среднем обошлась?)

отписал в личку, так как уже оффтоп

Виталий о Максиме Травине : Я в шоке от произошедшего. Он всегда был настоящим другом, помогал в любое время. Не могу сдержать слез. Скорбим и помним, Макс Травин

В инстаграме он так написал:
Я просто в шоке от происшедшего. Я не могу поверить своим ушам, что такое могло произойти. Мы очень давно общаемся, а буквально недавно с ним и его сыном в Хоккенхайме играли в футбол, жарили мясо и планировали вместе поездки на лето. Он - настоящий друг, всегда был отзывчивым человеком, помогал в любое время. В мире автоспорта его знали все. Я просто не могу сдержать слез. Сейчас я всем сердцем с его семьей и близкими. Скорбим и помним."

Надо белой гуашью на красном ситце и в шапку темы...

Кими Райкконен: Шаг за шагом, результаты придут.
Edited by Paltus

отписал в личку, так как уже оффтоп

Да, как сказать.

Этим летом поставил себе за цель обязательно сгонять на этап Формулы один, прошлое профилонил. Уже, вроде и этап выбрал, вернее спарку, и бюджет имеется, а вот задора никакого. До сих пор сижу, размышляю.

А вот напиши ты, может плюну, и на ДТМ сгоняю, чёрт с ней, Формулой, зато Петрова увижу воочию, руку пожму.