Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Так товарищ вел речь за этап ДТМ, вот мне и интересно стало, какие заслуги ВП совершил.

Провёл этап лучше Верляйна, Хунка и Уиккенса...уже говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коректно сравнивать ЧМ, хоть и "при старом регламенте"?

А что, уже не корректно радоваться опережению напарника? Тем более, когда есть причины. При том, что Виталик думает головой на трассе, а не жо**й.

Да, Петров не феерит на трассе первых два этапа. А и не ждали. Но принижать его заслуги, а тем более обвинять в том, что он не совершал - чистая инсинуация.

У Ди Ресты только знание трассы, из того, что нет у Петрова. Эту Машину и шины он так же не знает, как и Виталий. Сегодня не было опережения напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл этап лучше Верляйна, Хунка и Уиккенса...уже говорили

Он это прекрасно понимает. Но звание и должность не позволяют...

Брось каку. Пойдем лучше кофе или чай с ништяками попьем. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это прекрасно понимает. Но звание и должность не позволяют...

Брось каку. Пойдем лучше кофе или чай с ништяками попьем. )))

уже... :coffee: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ди Ресты только знание трассы, из того, что нет у Петрова. Эту Машину и шины он так же не знает, как и Виталий. Сегодня не было опережения напарника.

Ну да... он не Чемпион Мира... Ну да он не в команде HWA...Ну да, он не разу не ездил на машинах DTM... Что он еще не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл этап лучше Верляйна, Хунка и Уиккенса...уже говорили

ааа, понял в чем заслуга, подвиг что ВП не сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, понял в чем заслуга, подвиг что ВП не сошел.

это не подвиг,но и повторять,как попугаи,что он приехал последним,игнорируя вылеты и ошибки других это не нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы, конспектируйте...

Виталий Петров: "Сложно быть довольным результатом, если не удалось набрать очки. С другой стороны, в таких условиях невозможно сделать всё правильно – очень многое зависит от везения. Дождь, аварии, автомобиль безопасности – все это сделало гонку непредсказуемой. Кто-то поставил на одну тактику, кто-то – на другую. Сегодня мы выбрали для семерых пилотов семь разных стратегий. Какие-то сработали, какие-то нет. Так получилось, что мне не слишком повезло.

Тем не менее, я рад, что все закончилось благополучно для Mercedes-Benz. После столь неудачного уикенда в Хоккенайме привезти три машины в очки и одержать победу – это очень важно. Пока мы не можем бороться с соперниками на равных в квалификации, но гоночный темп хорош. Надо продолжать работать.

Мне сегодня пришлось нелегко. Я вообще впервые пилотировал автомобиль DTM на дождевой резине. Она достаточно жесткая, отличается от той, с которой мне доводилось работать раньше, поэтому потребовалось время для того, чтобы понять, как эти шины прогреть. Сразу после пит-стопа мне было тяжело поддерживать темп, я пропускал других гонщиков, смотрел, как пилотируют они. В итоге прогреть резину все-таки удалось, и я мог ехать в темпе с лидерами. Это еще один урок на будущее.

В эпизоде, когда я столкнулся с Даниэлем Хункадельей, мне просто некуда было деваться. Он допустил ошибку, его развернуло, а я не смог понять его намерений. Увернуться было невозможно. Хорошо, что контракт получился в итоге легким, моя машина не получила серьезных повреждений и я смог добраться до финиша".

Ральф Шумахер, менеджер команды, прокомментировал : "Это была сложная гонка для Виталия, но, учитывая, что ему пока не достает опыта выступлений в DTM, он смотрелся очень достойно. Он не сделал серьезных ошибок – это важно. Я думаю, сегодня он многому научился. Этот опыт пригодится ему в будущем.

Порой его темп был очень хорош. Понятно, что итоговый результат не слишком впечатляет, но позиция на финише в данном случае – это в первую очередь отражение того, что гонка была хаотичной и очень многое в ней зависело от везения. Я уверен, результаты обязательно придут, потому что темп Виталия по ходу большей части гонки был столь же хорош, сколь и у пилотов HWA".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не подвиг,но и повторять,как попугаи,что он приехал последним,игнорируя вылеты и ошибки других это не нормально

Про вылеты и ошибки, по мне они были в пылу борьбы, люди рисковали,атаковали, а ВП просто проехал этап и в этом ничего геройского я не вижу., имхо с таким подходом, "бюджет" на следующий сезон может подрасти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпизоде, когда я столкнулся с Даниэлем Хункадельей, мне просто некуда было деваться. Он допустил ошибку, его развернуло, а я не смог понять его намерений. Увернуться было невозможно. Хорошо, что контракт получился в итоге легким, моя машина не получила серьезных повреждений и я смог добраться до финиша".

видео есть контакта ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ди Ресты только знание трассы, из того, что нет у Петрова. Эту Машину и шины он так же не знает, как и Виталий. Сегодня не было опережения напарника.

Сравнил.У ДиРесты - чемпионство в ДТМ.И такого уж кардинального отличия от машин прошлых лет нет.А Виталий впервые пилотировал в дождь машину ДТМ.Даже потренироваться не было возможности.Тренировка во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть контакта ...?

Сейчас под рукой нет. Но уверен в официальный ролик этапа точно попадет. )) Забавный эпизод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы, вам в альбом...

Командное фото!

Bn7Wdt4CIAA_ktW.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть контакта ...?

Через пол часа повтор гонки на Авто+. Можно рассмотреть подробно весь сумбур на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть контакта ...?

на спортбоксе вся гонка есть, повтор контакта на 42:30 где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Фиторис и ДиРеста надежда Мерса, на них и ставка,ведь их тактика сработала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Фиторис и ДиРеста надежда Мерса, на них и ставка,ведь их тактика сработала

Обоим, для сработавщей тактики, достаточно сильно повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Фиторис и ДиРеста надежда Мерса, на них и ставка,ведь их тактика сработала

Сегодня их тактика сработала, завтра других... Это гонки. Это спорт. Я в Лотусе и в Катерхеме не кидал камни в команду, и сейчас не буду. Да, возможно просчитались. Но в таком сумбуре, кто просчитает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня их тактика сработала, завтра других... Это гонки. Это спорт. Я в Лотусе и в Катерхеме не кидал камни в команду, и сейчас не буду. Да, возможно просчитались. Но в таком сумбуре, кто просчитает?

не кидаю, просто думаю,что у Хунка тактика ведь похожа на Фиториса,да? Почему бы Петрову не такую тактику,ведь он не ошибся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидаю, просто думаю,что у Хунка тактика ведь похожа на Фиториса,да? Почему бы Петрову не такую тактику,ведь он не ошибся?

Она была достаточно рискованной, тут надо бы узнать, просто решили развести своих в Мюкке, или пилоты выбирали, время там было обоим поменять резину. Но тут повезло сильно, что такая тактика сыграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была достаточно рискованной, тут надо бы узнать, просто решили развести своих в Мюкке, или пилоты выбирали, время там было обоим поменять резину. Но тут повезло сильно, что такая тактика сыграла.

это надо пересматривать гонку,может Беднарук добавит что-то....но уже смотреть не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидаю, просто думаю,что у Хунка тактика ведь похожа на Фиториса,да? Почему бы Петрову не такую тактику,ведь он не ошибся?

Глупо. А если бы дождь не усилился?

Про пословицу о яйцах в одну корзину не стоит напоминать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Вот вам причина схода Хункаделья.

Bn61lSpIEAAD11a.jpg

Петров оказывается вышел после столкновения и сломал ему дворник. А без очистителя лобового стекла не катаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще главное что я вынес из гонки - это темп Петрова после последнего рестарта

Буду надеется на прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, твой "плюсик" знак того, что Петров не виноват в сходе напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...