Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Проблема в том, что Вернь не дебютант.

Проблема в том, что некоторые типки специально провоцируют. Или ты согласен на сравнение Верня, Квята и Петрова в этой ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки по соотношению опыта и очков, меньше достоин.

а более всех достоин Алёшин, он давно самого Риккардо побил ...ахах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, не ревнуй :) У Вита сейчас другая дорога, где у него уже что-то стало получаться

так я слежу за нашей дорогой, просто не удержалась , поинтересовалась великими заслугами....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я слежу за нашей дорогой, просто не удержалась , поинтересовалась великими заслугами....)

Тебя сегодня зацепили... Как это не мерзко звучит - избрали жертвой.

Плюнь на них. Главное что, наличие фобов в ветке - является знаком качества нашего пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сегодня зацепили... Как это не мерзко звучит - избрали жертвой.

Плюнь на них. Главное что, наличие фобов в ветке - является знаком качества нашего пилота. :)

нет.....или ты считаешь,что такие разговоры проходят только в рамках форума ?

плюнуть на них я могу, да только разговоры на тему,почему один в РБ,другой в Феррари или на морозе не утихнут )

и дело не только в таланте,заслугах....такова была моя основная мысль...и не нужно бояться сравнений,я не фобствую в отношении Квята,

я просто не приписываю ему лишнего ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие фобов в ветке - является знаком качества нашего пилота. :)

Надеюсь Штабу Петрова этот аргумент пригодится на переговорах в Штутгарте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.....или ты считаешь,что такие разговоры проходят только в рамках форума ?

плюнуть на них я могу, да только разговоры на тему,почему один в РБ,другой в Феррари или на морозе не утихнут )

и дело не только в таланте,заслугах....такова была моя основная мысль...и не нужно бояться сравнений,я не фобствую в отношении Квята,

я просто не приписываю ему лишнего ))

Давай я тебе про этого "товарища" в личке напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я слежу за нашей дорогой, просто не удержалась , поинтересовалась великими заслугами....)

Никто не говорит за *великие*. Но парень весьма быстр, стабилен, быстро адаптируем и технически грамотен. За это ему и дают шанс!

Петров такого шанса объективно не заслужил даже купить. Имейте мужество это принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе про этого "товарища" в личке напишу...

Можешь не пыхтеть зря. Насколько я вижу Скарлет настоящая леди, и всяким трусливым сплетням доверять не станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит за *великие*. Но парень весьма быстр, стабилен, быстро адаптируем и технически грамотен. За это ему и дают шанс!

Петров такого шанса объективно не заслужил даже купить. Имейте мужество это принять.

быстр,грамотен,адаптируем-и стабильно мне не интересен....я думаю о контракте Вита сейчас))

а у Вита были свои шансы, и может ещё есть....время покажет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстр,грамотен,адаптируем-и стабильно мне не интересен....я думаю о контракте Вита сейчас))

а у Вита были свои шансы, и может ещё есть....время покажет...)

По ситуации Вит и в ДТМ шансы профукал.. Зачем мучиться еще целый сезон? Не лучше ли попробовать другую серию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации Вит и в ДТМ шансы профукал.. Зачем мучиться еще целый сезон? Не лучше ли попробовать другую серию?

где профукал? когда профукал? Мерседес лучшая машина? Что лозунгами то говоришь, попробуй доказать! И то что У Вита у единственного нет очков это не доказательство, при такой форме Мерса очки еще у 2-х пилотов этой марки чисто случайны, ведь продлись гонка положенное кол-во кругов на прошлом этапе, Вит бы тоже в очки заехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где профукал? когда профукал? Мерседес лучшая машина?

Но и не настолько худшая, чтобы на ней во всех гонках кроме двух финишировать последним, правда? Ведь на ней люди побеждали даже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал....Находятся люди, которые говорят : "Да чё в Дане особенного?, то ли дело - Петров! " :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и не настолько худшая, чтобы на ней во всех гонках кроме двух финишировать последним, правда? Ведь на ней люди побеждали даже ;)

а в каких условиях и при каких обстоятельствах? это как не важно? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь продлись гонка положенное кол-во кругов на прошлом этапе, Вит бы тоже в очки заехал

А почему же в других гонках, где было *положенное кол-во кругов* он не то что не заезжал в очки, а был от них бесконечно далек, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал....Находятся люди, которые говорят : "Да чё в Дане особенного?, то ли дело - Петров! " :D

Протрезвел? "Умные" мысли полезли?

Ты бы пока голова свежая, просмотрел с чего все началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких условиях и при каких обстоятельствах? это как не важно? :spiteful:

Очень важно, но ведь эти условия и обстоятельства были одинаковыми для всех, в т.ч. и для Петрова, и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протрезвел? "Умные" мысли полезли?

Ты бы пока голова свежая, просмотрел с чего все началось.

Какая разница, с чего всё началось? Зависть - прёт. и это заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, с чего всё началось? Зависть - прёт. и это заметно.

С тобой не о чем разговаривать. Иди спать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,жаба прилично задушила всех петрофилов от успехов Дани ,ну это предсказуемо ...теперь по мимо нытья и плаче ярославны о наличии фобов ,добавилось еще и сплетничество ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно, но ведь эти условия и обстоятельства были одинаковыми для всех, в т.ч. и для Петрова, и где?

почему для всех? :facepalm: Петров дебютант! Его логичнее сравнивать в Да Коштой к примеру, тоже дебютант, еще и на машине лидере чемпионата как в личном так и в командном зачете выступает. В молодежках хорошо себя проявил, да в Ф1 не попал, но был этого достоин. вот и сравнивай на здоровье, а то интересно у тебя получается видишь только одну сторону, в данном случае одну трассу, а об остальном забыл? :facepalm: .. или не знал... :facepalm: или :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, с чего всё началось? Зависть - прёт. и это заметно.

когда Рома Лотус "поднимал",то ты тоже про зависть говорил кажется, время показало,кто был стабилен в 2012-том

а так же Лотус на дне....да да,зависть так и прёт)

да,жаба прилично задушила всех петрофилов от успехов Дани ,ну это предсказуемо ...теперь по мимо нытья и плаче ярославны о наличии фобов ,добавилось еще и сплетничество ...

враньё...."всех петрофилов" здесь нет в наличии,жаб нет никаких)))...ложь задушила фобов,а так же сплетничество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Рома Лотус "поднимал",то ты тоже про зависть говорил кажется, время показало,кто был стабилен в 2012-том

а так же Лотус на дне....да да,зависть так и прёт)

И не говори....То Роме завидуете, то Дане....и ведь никуда не скроешься от этого чувства...правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да чего вас всех так на дерьмо поперло?

На сегодня для себя закрываю ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...