Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

А гонка кстати классная была, как впрочем большинство дождевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханкук пришёл в чемпионат в 11 году. Да Кошта ошибался, да, но вот проблема, ехал быстро, Виталий только после контакта с Хунком проснулся. А после пита опять скатился темп. Про скилл Фитториса говорить не буду, тут понятно, что повезло с СК, но для победы, он обогнал на трассе минимум две Ауди, так что он явно не просто пассажиром был и халяву ловил.

Да причём тут Ханкук? Речь вообще о поведении машины в дождь.

В чём преимущество быстрой езды Дакшты по гравийным ловушкам? В том, что стартуя третьим не смог набрать очков?

Знаешь что мне не понятно? Почему про то, что Фиторису повезло с СК понятно, а про то, что Виталию именно с ним не повезло - не понятно.

Первые круги на дождевой Виталий ехал отвратительно, явно осторожничал. Затем освоился и шел вполне в темпе всех остальных. Но 10 сек, потерянных в инциденте с Дэном и последний СК сыграли против него. Не вижу повода хлопать себя ушами по щекам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Хунк сошёл после того, как в него приехал Вит, просто глупо в такой ситуации радоваться "Опережению напарника" который Вита перед этим догнал, обогнал на трассе, и отрываться начал. В Хокке да, заслуженно обощёл, а тут...

А утверждать, что Виталий прямо-таки "обеспечил" сход напарника очень умно.

Все равно, что обвинять в умышленном убийстве водилу перед которым бухой утырок выскочил на дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и ещё половину пилотов ДТМ разгонят...

Меня половина гонщиков абсолютно не волнует, а за Виталия переживаю, Если он будет так же разбрасываться шансами, как в Формуле 1, все закончится печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунк сошёл после того, как в него приехал Вит, просто глупо в такой ситуации радоваться "Опережению напарника" который Вита перед этим догнал, обогнал на трассе, и отрываться начал. В Хокке да, заслуженно обощёл, а тут...

Юра, давай дождемся, что скажет глава транспортного цеха, а вернее сам испанец.

Не верю, что после такого легкого тычка в бок, Виталик повредил ему жизненно важные органы.

НЕ ВЕРЮ! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Немного отыгрывать начал. А до этого?

До этого был первый сезон в ф1, с кучей вылетов и высказываниями "мега"- пилотов Ферстапенных, что мол Петров худший в пелетоне. Думаю, Виталий этого не забыл. Лучше поосторожней-помедленней сейчас, чем в гравии.

А чехарда с темпом.. Как то сложно это комментировать. Слишком большой разброс и криворукость пилота тут вряд ли во главе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После столкновения у Петрова пошла скорость,наверно при помощи краша настройки встали получше,надо перед каждой гонкой врезаться в стену и тогда настройки встанут какие нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А утверждать, что Виталий прямо-таки "обеспечил" сход напарника очень умно.

Все равно, что обвинять в умышленном убийстве водилу перед которым бухой утырок выскочил на дорогу.

Симметричный ответ :bigwink:

Да причём тут Ханкук? Речь вообще о поведении машины в дождь.

В чём преимущество быстрой езды Дакшты по гравийным ловушкам? В том, что стартуя третьим не смог набрать очков?

Знаешь что мне не понятно? Почему про то, что Фиторису повезло с СК понятно, а про то, что Виталию именно с ним не повезло - не понятно.

Первые круги на дождевой Виталий ехал отвратительно, явно осторожничал. Затем освоился и шел вполне в темпе всех остальных. Но 10 сек, потерянных в инциденте с Дэном и последний СК сыграли против него. Не вижу повода хлопать себя ушами по щекам.

На этой машине и шинах опыт у Ди Ресты такой же как и у Виталия. Он ещё при старом регламенте выступал. За Хунком время можно было не терять, если бы не оказаться позади него. Пит, да. СК, согласен, но и кроме этого можно было бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё пытаюсь выяснить, что он сделал не так? А так сделали например Экстрём и Да Кошта с Грином? Осторожничал в начале? Ну да, может слишком, но при таких крашах впереди это было как раз нормально. Дэн своим разворотом отставание ему в 10 секунд обеспечил, ну что ж делать. Он его до 5 сократил, кстати... Потом SC и пит.

Приехал последним, все остальное лирика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал последним, все остальное лирика...

Позади него Виттман ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После столкновения у Петрова пошла скорость,наверно при помощи краша настройки встали получше,надо перед каждой гонкой врезаться в стену и тогда настройки встанут какие нужны.

Кстати да, тоже обратил внимание, значит правильные настройки были? Что ж теперь, перед выездом мужика с кувалдой вызывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал последним, все остальное лирика...

приехал не последним,остальное-враньё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позади него Виттман ещё.

По таймингу, по окончании, вроде был последним, если ошибся. извиняюсь итоговый не видел, хотя по сути это ничего не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После столкновения у Петрова пошла скорость,наверно при помощи краша настройки встали получше,надо перед каждой гонкой врезаться в стену и тогда настройки встанут какие нужны.

не забудьте Квяту пожелать того же самого, и вы-умнейший человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bn7CBKOCIAAO6kt.jpg

Ваня Ikory с группой поддержки.

Vitaly Petrov LIVE@petrovlive35 мин.

Поддержка pic.twitter.com/Dfv2WlrjeU

Bn7WV7uIIAEyHHx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметричный ответ :bigwink:

На этой машине и шинах опыт у Ди Ресты такой же как и у Виталия. Он ещё при старом регламенте выступал. За Хунком время можно было не терять, если бы не оказаться позади него. Пит, да. СК, согласен, но и кроме этого можно было бороться.

Не мне, видимо?

Я не в большой радости от опережения напарника, такой-то ценой. Тут опережение всего-лишь стат факт, не боле.

Не ору, что он выступил сильнее всех.

Но даже если бы Вит ехал хуже всех, на каждом кругу вылетал, сносил все заборы и питкрюшников, это не могло быть причиной в данной гоночной ситуации с Хунком заявлять, что он ему сход обеспечил.

Если бы все кто не смог своевременно обогнать автоматом становились бы виновными в столкновениях - ну, тогда конечно.

Ден сам себе сход обеспечил, а Вит действовал максимально осмотрительно, насколько это было возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне, видимо?

Да не тебе, а тем, кто радовался опережению напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как другим,а мне гонка понравилась.Будем верить в лучшее,ведь не за этим он пришёл DTM,чтобы в гравии кувыркаться,а ВКАТЫВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После столкновения у Петрова пошла скорость,наверно при помощи краша настройки встали получше,надо перед каждой гонкой врезаться в стену и тогда настройки встанут какие нужны.

Некоторым перед написанием сообщений подобный тюнинг головных настроек точно лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой машине и шинах опыт у Ди Ресты такой же как и у Виталия. Он ещё при старом регламенте выступал. За Хунком время можно было не терять, если бы не оказаться позади него. Пит, да. СК, согласен, но и кроме этого можно было бороться.

А коректно сравнивать ЧМ, хоть и "при старом регламенте"?

Да не тебе, а тем, кто радовался опережению напарника.

А что, уже не корректно радоваться опережению напарника? Тем более, когда есть причины. При том, что Виталик думает головой на трассе, а не жо**й.

Да, Петров не феерит на трассе первых два этапа. А и не ждали. Но принижать его заслуги, а тем более обвинять в том, что он не совершал - чистая инсинуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подвести итоги. Считаю, что гонка однозначно должна быть записана в актив, потому как приобретен опыт, как по тактике, так и по настройкам,и что немаловажно, дает возможность разобраться с поведением машины в дождевой гонке.

Трасса очень сложная, и будем довольны тем, что есть. В Хунгароринге будем надеяться, все сложится гораздо лучше.

Мы любим гонки еще и за то, что там гонются наши любимые пилоты. Среди них Виталий. Пожелаем ему удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это не та гонка, которой нужно гордиться, но и не та, которой нужно стыдиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О заслугах,можно по-подробнее?

в формуле 1 лучше Петрова (из России) нет, в ДТМ тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в формуле 1 лучше Петрова (из России) нет, в ДТМ тоже....

Так товарищ вел речь за этап ДТМ, вот мне и интересно стало, какие заслуги ВП совершил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...