jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17124 posts in this topic

А может выиграет?

слушай детка, отвали, дай взрослым гонку обсудить, будь ласка

Edited by shpeny

Арсенальчик, скажи, так и ждал когда Петров в стену вмажется? Наверно все руки вспотели.

Подогрей водичку в своей луже и там сиди.

теперь Виталия наверняка продлят, а вот Гарри реально стоит беспокоиться, если Мери не получит место в Формуле-1, Мерс наверняка его вернет в ДТМ

Лучшая гонка. Если останется на второй год, то регулярно будет в очках. Главное, чтобы команда не лажала с тактикой.

Лучшая гонка. Если останется на второй год, то регулярно будет в очках. Главное, чтобы команда не лажала с тактикой.

ех... не верю я в какие то стоящие результаты в ДТМ, хоть в следующем году, хоть через 5 лет... максимум заезд в очки, ну может подиум будет. Не Виталия это серия. Кстати у Мерса ведь в сезоне (не предсезонные) было 12 дней тестов, сколько из них проехал Виталий?

О как! А молодец Виталик. Лихо так жесткоколёсных прошёл. И вообще приятно было смотреть самые последние круги. И неприятно - не самые.

ех... не верю я в какие то стоящие результаты в ДТМ, хоть в следующем году, хоть через 5 лет... максимум заезд в очки, ну может подиум будет. Не Виталия это серия. Кстати у Мерса ведь в сезоне (не предсезонные) было 12 дней тестов, сколько из них проехал Виталий?

в формуле у него лучше получалось ,чем в ДТМ ....но , какую серию тогда считать его?

Весёленькая гонка. Зря в Мюкке не рискнули зазвать Виталия вместе с Дэном на пит, хотя между ними было секунд 5. Но когда ему с тактикой везло?

Интересно кто ему бампер оторвал. Скорее всего Дэн, потому и заезжали оба на первый пит.

Вторая подряд гонка, после которой нет осадка и безнадёги. Освоился похоже.

в формуле у него лучше получалось ,чем в ДТМ ....но , какую серию тогда считать его?

Спокойствие! Тут все со второго сезона начинают ехать. Вкатывается, видно же.

Кубок Лада, без вариантов. Всё, что круче, Петров не тянет.

блин,я тебя с дизелем спутала....зачем его кота спёр? )) я как раз про то,что формула 1 и ДТМ как раз его,только дебют в ф1 ярче был...))

Спокойствие! Тут все со второго сезона начинают ехать. Вкатывается, видно же.

я спокойна....хочу как раз второго сезона )

посмотрим, конечно... но WEC LMP1 или LMP2 машинки более устойчивые и с точки зрения управления более нейтральные. Вот помните как Вит лихо на в гонке чемптонов ехал на среднемоторном спорткаре и как отвратно на американской барже

Соляра, тебе кто опять на хвост наступил?

Птьфу, блин! Вы со своими спорами задолбали. Сними с морды маску.

Edited by aleks26

посмотрим, конечно... но WEC LMP1 или LMP2 машинки более устойчивые и с точки зрения управления более нейтральные. Вот помните как Вит лихо на в гонке чемптонов ехал на среднемоторном спорткаре и как отвратно на американской барже

ой,только не это....терпеть не могу эти гонки на выносливость....(( а Вит вкатывается,плюс Мерс может поедет...

Виталий Петров: "Опять бью мимо". Пора бы уже самородку из Выборга хотя бы очко заработать. Но гонка в актив, да? :bigwink:

Зер гут, Виталий. Дергаться никуда не надо. По возможности, нужен второй сезон в ДТМ.

блин,я тебя с дизелем спутала....зачем его кота спёр? )) я как раз про то,что формула 1 и ДТМ как раз его,только дебют в ф1 ярче был...))

Я не спёр, а торжественно несу как знак позора. :D

Ну конечно поярче, там и перерыва в год не было, и машина была огого. Ну и крашился он почаще, чем раз в год, тоже +1 к эффектности. :)

ой,только не это....терпеть не могу эти гонки на выносливость....(( а Вит вкатывается,плюс Мерс может поедет...

Есть ещё индикары. Алёшин вон на удивление неплохо поехал.

Я тоже думаю, что в тридцать лет переучиваться тяжело, но может получиться за счет природной скорости. Чемпионом стать трудно,

поскольку немцы всегда будут проталкивать своих. Эдесь политики не меньше в Ф1, но за счет опыта Виталий может

стать одним из ведущих пилотов в ДТМ. Во всяком случае надеюсь, что в следующем сезоне, он порадует нас хорошими гонками, для этого есть все основания. Сегодня на незнакомой трассе, фактически без всякой тренировки так проехать,- не всякому дано. Очень рад. Положительные эмоции. А насчет рваного темпа, так, кто ж его знает, чего ожидать, какие настройки, как с резиной и тд. Темный лес. И однако же, проехал хорошо. Несмотря на всего 5 кругов до гонки. Молодец!

Весёленькая гонка. Зря в Мюкке не рискнули зазвать Виталия вместе с Дэном на пит, хотя между ними было секунд 5. Но когда ему с тактикой везло?

Интересно кто ему бампер оторвал. Скорее всего Дэн, потому и заезжали оба на первый пит.

Вторая подряд гонка, после которой нет осадка и безнадёги. Освоился похоже.

Глок оторвал.На первых кругах гонки.

Я не спёр, а торжественно несу как знак позора. :D

:rofl: :rofl: :rofl: :D

п.с. Ну чё....Виталик уже вкатился, походу. Дальше должно быть еще лучше, кмк.

Вот вам и причины тех секунд.

Не очень красиво повел себя и Мигель Молина. Он оборонялся слишком жестко – когда я с ним уже поравнялся, но он начал выдавливать меня с трассы в очень опасном месте, и только чудом удалось избежать серьезной аварии.

Но Бог шельму метит...

Вот вам и причины тех секунд.

Но Бог шельму метит...

Ибонефиг :dry: