Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

ну другие то прогревают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обгон Тамбэ был лучшим в гонке...имха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то доволен - показал, что скорость есть на любом типе шин: что вчера на харде, что сегодня на софте и дождевой. После Нюрбургринга в этом плане было уныло

Китая не будет, будет Голландия)

Точно. Зандворт.

Сложная трасса + узкая. Толкотни будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошая гонка. Но надо было конечно брать очки, такой возможности может больше и не представиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия накатила. Вспомнил как в Toca Race Driver 3 на этой трассе на "Опеле" ДТМ-овском гонял давно-давно :D

Надеюсь, данная положительная динамика в результатах проявится в Хоккенхайме в полной мере. В Китае не знаю чего ожидать, трасса мне неизвестна совсем.

В Зандфоорте;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут один умник доказывал – получается, обошёл Паффета на круг, за один круг :D

Ну, в общем, сам виноват – без разворота был бы в топ-10 железно. А без проезда по питу ещё выше. Но, наверное, это его лучшая гонка на данный момент по скорости и борьбе.

Вот только не надо приписывать тех слов, которые не были никогда написаны. Он действительно обошел по итогам полной дистанции заезда. Поэтому сегодня относительно Паффета Петров очень крут, сегодня Паффет относительно Петрова просто лузер.

Ну, в общем, сам виноват – без разворота был бы в топ-10 железно. А без проезда по питу ещё выше. Но, наверное, это его лучшая гонка на данный момент по скорости и борьбе.

В этом сезоне Петров очень похож на Мавланова из серии Рено и Маркелова из ГП2 - можно конечно радоваться "их прорывам из глубины пелетона к границе очковой зоны", но в турнирной таблице их команды фактически выступают в одиночном составе. Хуанкаделья, Мери и Эванс делают всю работу за себя и за того парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших его гонок сезона по борьбе и темп неплох во второй половине. Эхх пошла ностальжи по первому году в Формуле - следишь по таймингу с замиранием, если падение темпа на несколько секунд - срочно к экрану и посмотреть не вылетел ли. Борьба пошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттман выиграл титул DTM, Петров — 23-й

Гонщик «БМВ» Марко Виттман обеспечил себе чемпионский титул серии DTM за две гонки до окончания сезона. Виттман оторвался от идущего вторым Кристиана Фиториса на 69 очков. Третью строчку занимает Маттиас Экстрём.

Россиянин Виталий Петров идёт 23-м, оставаясь единственным гонщиком серии, который не набирал очков в этом сезоне.

championat.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покруговки

At8mH1.png

Фитторис

Bv4R1B.png

Ди Реста

Y9PCI3.png


Паффет

GJ7KoM.png

Уиккенс

KOXLfn.png

Хункаделья

RXwsbI.png

Верляйн

AaJ3Zt.png

Питстопы

64iooQ.png

Максималка

AltMiD.png

Сектора

Wc1IKR.png

БК

2GQASb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин Виталий Петров идёт 23-м, оставаясь единственным гонщиком серии, который не набирал очков в этом сезоне :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин Виталий Петров идёт 23-м, оставаясь единственным гонщиком серии, который не набирал очков в этом сезоне :facepalm:

Если Виталий наберет очки- помрешь от разлива желчи. А ведь дело- то налаживается. Радуйся жизни пока, Митрохин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Сегодня мы могли заработать очки"

vps_20140914_01.jpg?itok=pOqojHjZ

Виталий Петров финишировал на 12 месте в драматичной гонке восьмого этапа сезона DTM 2014 года, которая прошла на автодроме Лаузицринг. Это лучший результат российского пилота в чемпионате, однако после финиша он признался, что мог выступить лучше. На итоговый результат повлияли штраф за игнорирование желтых флагов в виде проезда через пит-лейн, который Виталий совершил на 19 круге, и разворот на 32 круге, после которого он потерял три позиции.

Виталий Петров: "Очень жаль, что сегодня не удалось заработать очки. Скорость у нас для этого была, но увы, не удалось избежать ошибок. После старта мне потребовалось несколько кругов, чтобы войти в ритм, ведь я никогда не пилотировал здесь с полными баками. Однако затем я смог прибавить, и наш темп на протяжении большей части дистанции был очень хорош. Я боролся, обгонял, но гонку испортил штраф.

Это моя вина. Команда сообщила мне по радио, что необходимо сбросить скорость, я замедлился, но оказалось, что недостаточно. От нас требуют, чтобы мы проходили сектор, на котором действует режим желтых флагов, на две секунды медленее, но если провести опрос среди пилотов, я уверен, все скажут, что это слишком много. Мы не безумцы, мы понимаем, что маршалы работают, и знаем, что надо быть осторожными.

Разворот – это следствие того, что мне не хватило опыта выступления на трассе. Я приехал сюда в первый раз, проехал одну 15-минутную тренировку, затем квалификацию и сразу стартовал в гонке. Она при этом проходила в сложнейших условиях, на мокрой трассе. В итоге времени не хватило, чтобы освоиться окончательно. Я никогда прежде не допускал таких ошибок. Очень обидно, что подобные вещи происходят банально из-за недостатка времени работы на трассе.

Сегодня у нас был темп, чтобы бороться не просто за очки, но и за место в пятерке. Если от итогового результата отнять те 15 секунд, которые я потерял из-за штрафа, то уже получается, что я мог бы оказаться восьмым на финише, а ведь из-за разворота было потеряно тоже немало. Я должен извиниться перед командой и за штраф, и за ошибку. Мы сегодня заслуживали лучшего результата.

Машина в дождь вела себя так, как мне нужно. Видно, что команда сделала большой шаг вперед. Машиной легче управлять, я сегодня от этого получил удовольствие. Надо проанализировать еще, что случилось на первых пяти-шести кругах, но затем мы смотрелись хорошо. Не хочу загадывать, что будет дальше, но основания надеяться на то, что теперь дела пойдут в гору, у нас есть".

Вольфганг Шаттлинг: "Виталий показал реальный прогресс сегодня, проведя конкурентоспособную гонку. Стартовав с 14 места после лучшей в карьере квалификации он финишировал еще выше.

Да, у него была небольшая ошибка, когда его развернуло, и без нее он мог быть в очках, но если смотреть на его времена на круге, то он был очень быстр. Сегодня он показал, что будет прогрессировать и дальше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук в трансляции: В следующем сезоне Мерседес выставит восемь машин..В штабе Петрова позитивно оценивают продление контракта Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :) Отличная гонка. Порадовал борьбой и скоростью.Если бы не проезд по пит-лейну и разворот, был бы на 6-7 месте.

Мерсы прибавили и наверняка наберет очки в последних гонках.

Дэн тоже отлично проехал)

Беднарук в трансляции: В следующем сезоне Мерседес выставит восемь машин..В штабе Петрова позитивно оценивают продление контракта Виталия.

Петрова продлят. Уволят наверняка Паффета. Думаю возьмут обратно Мери если он не попадет в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов уверен, что Виталий мог выиграть

Alexey Popov@PopovF1 5h

Отличная гонка в исполнении братика @vitalypetrovrus! Несмотря на феноменальное 12 место из 16, он был лучшим на трассе и чудом не победил.

Никогда не понимал подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаттлинг: на «Лаузицринге» Петров показал, что будет прогрессировать и дальше

Глава менеджмента «Мерседеса» в DTM Вольфганг Шаттлинг подвёл итоги выступления Виталия Петрова на этапе серии на трассе «Лаузицринг».

«Виталий показал реальный прогресс сегодня, проведя конкурентоспособную гонку. Стартовав с 14-го места после лучшей в карьере квалификации, он финишировал ещё выше.

Да, у него была небольшая ошибка, когда его развернуло, и без неё он мог быть в очках, но если смотреть на его времена на круге, то он был очень быстр. Сегодня он показал, что будет прогрессировать и дальше», — приводит слова Шаттлинга официальный сайт Виталия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал подобного.

Это не твиттер Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это издевка или маразм?

Мат.

2158ee8f5d688f3ed3b0b1d16867d55a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твиттер Попова.

пасиб, я правда испугалась. А это просто jals "пожелтел" окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сорри :) А сразу и не поймешь, что это клон)))

пасиб, я правда испугалась. А это просто jals "пожелтел" окончательно

Я же не специально :) Аватара и обои такие же, а вчитываться в Твиты я не стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаттлинг: на «Лаузицринге» Петров показал, что будет прогрессировать и дальше

Очевидно, что Виталька будет выступать за Мерс и в 2015-м, ну а фобы могут распробовать тунца:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Виталька будет выступать за Мерс и в 2015-м, ну а фобы могут распробовать тунца :trollface:

С тунцом и лососем они все безусловно познакомятся, если только немецкий автопром не запретят тут :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тунцом и лососем они все безусловно познакомятся, если только немецкий автопром не запретят тут :spiteful:

Нее... немецкий не запретят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фобы могут распробовать тунца :trollface:

... или закоптить палтуса... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть на каком месте приехал Испанец "натакойже машине", то причин для радости немного меньше.

Есть объективные причины такой разницы в скорости, не считая его 2 года участия в DTM?

В целом все равно позитивно, что видно и по Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...