jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17202 posts in this topic

http://www.motorspor...it-neuem-wagen/

Der modifizierte Mercedes kommt in Zandvoort - DTM bei Motorsport-Total.com

Народ,я правильно понял,что в Мерсе на прошлой неделе прошли тесты на Лаузитцринге,опять без Виталия((?Уже в Зандфорте будет как минимум одна доработанная машина Мерса.ХитрО))

Edited by andre

Российский гонщик Виталий Петров, выступающий в немецкой кузовной серии DTM за Muke, рассказал, какие у него сложились отношения в нынешней команде. Россиянин принял участие в ежегодной командной картинговой гонке, в которой его экипаж одержал победу.

«Даже не верится, что до конца чемпионата осталось всего три гонки. Жаль, что в чемпионате так мало гонок. Я бы очень хотел проводить за рулем больше времени, но календарь такой, какой есть – поэтому большая часть работы проходит вне трассы.

Я доволен тем, какие отношения у нас сложились в команде. Мы хорошо понимаем друг друга и без проблем обсуждаем возникающие проблемы. Если что-то кого-то не устраивает, мы садимся за один стол и разбираем ошибки. Всегда важно, чтобы не оставалось никакого недопонимания внутри коллектива.

Для выстраивания хороших отношений очень важны встречи в неформальной обстановке. С механиками и инженерами мы уже проводили время вместе на картодроме в Берлине, а перед гонкой на Нюрбургринге хорошо отдохнули на картинговой трассе Михаэля Шумахера рядом с Керпеном. Насколько я знаю, сейчас она принадлежит Ральфу, и он традиционно устраивает подобные мероприятия. Для Mücke командная гонка перед этапом на Нюрбургринге – это ежегодное событие. Я участвовал в первый раз, и мне очень понравилась атмосфера.

После лёгкого ужина мы устроили квалификацию, поделились на команды и проехали часовую гонку. Я стартовал из середины, потом добрался до второго места, а на пит-стопе нам с напарником удалось опередить лидеров. В итоге мы привезли всем, кроме одного экипажа, целый круг. Позади финишировали мои дата-инженер и главный механик – он большой парень, но всё равно был достаточно быстр.

В других командах, за которые я выступал, мы также практиковали нечто подобное. В GP2 вместе с механиками и инженерами вместе могли арендовать трассу в Валенсии и провести на ней день. С моим инженером в Lotus в Формуле-1 Айо Комацу мы также часто гонялись на картах. У него был собственный карт, он был очень увлечен этим занятием, и мы часто вместе выбирались на трассы. Я объяснял ему, как быстрее проходить повороты, а он рассказывал мне, в каких моментах я должен прибавить, чтобы было проще работать с машиной», — приводит слова Петрова его официальный сайт.

Источник: "Чемпионат"

Но тем не менее, тогда машина действительно "была быстра", если сравнивать сейчас с этой. :D

Не оправдывай она и сейчас быстра :D :D :D

Ну наконец-то, мерсы ВП задествовали.

Вы также приезжали в Россию. Какова была программа пребывания в Москве?

В рамках Московского Международного Автосалона у нас была совместная акция с Avito Авто,

Получается я ошибался, мерсам как бренду ВП все так-же ненужен.

Edited by Alligator

Но тем не менее, тогда машина действительно "была быстра", если сравнивать сейчас с этой. :D

Рено-2011 - это еще похуже сарай, чем нынешние Маки.

А ты как думал! Это тебе не соревнования в смачности плевка, которые ты и тебе подобные здесь устроили. Стыдно должно быть! Взрослые же люди!

На месте где должен быть стыд, вырос...censored1.gif

Проблемы совсем не "такие же"....., так и уши порвать можно.

Так рви.

Рено-2011 - это еще похуже сарай, чем нынешние Маки.

Да не факт. Рено то хоть на пятом месте осталось, а Маки могут индийцам слить. :)

Да не факт. Рено то хоть на пятом месте осталось, а Маки могут индийцам слить. :)

не проиграли ФИ благодаря пилотам,это я про 2011-ый...

30! с юбилеем первооткрыватель :)

Блин как время то бежит. Кажется молодой паренёк Виталя Петров ещё только вчера в GP2 гонялся, а уже вон оно как, четвёртый десяток пареньку то.

не проиграли ФИ благодаря пилотам,это я про 2011-ый...

Благодаря чьим пилотам? :D

Блин как время то бежит. Кажется молодой паренёк Виталя Петров ещё только вчера в GP2 гонялся, а уже вон оно как, четвёртый десяток пареньку то.

Молодой он гонялся на ВАЗовской девятке по ледяной корке...

035x0ox3.jpg

9ff379c62187.jpg

Потом были годы в серии "LADA REVOLUTION"...

25.jpg

Были после еще выступления в европейских сериях...

Edited by Paltus

нашим,Петрову,Хайфельду....)) Сенне ....

Какие факты об этом говорят?

Хорошим пилотам.

Какие факты об этом говорят?

Нуу....табла, как вариант :unknw: .......Иль это, как бы не то? :D

Нуу....табла, как вариант :unknw: .......Иль это, как бы не то? :D

Таблу© в студию!

Таблу© в студию!

Рено 2011 - 5место в КК.....Лотус2014 - пока 8-е :D

Рено 2011 - 5место в КК.....Лотус2014 - пока 8-е :D

Это табла© команды. А разговор завелся про машину.

Где табла© что та машина быстрей этой?

Это табла© команды. А разговор завелся про машину.

Где табла© что та машина быстрей этой?

Я думал табла команды неотделима от машин. Я не знал, что команды еще и пешие забеги всем составом между собой устраивают :unknw:

Я думал табла команды неотделима от машин.

По твоей логике пилоты там не присутствуют...

Я не знал, что команды еще и пешие забеги всем составом между собой устраивают :unknw:

Садись два.

Знай. По четвергам пилоты путешествуют по трассе со своим составом инженеров и механиков.

По твоей логике пилоты там не присутствуют...

Садись два.

Знай. По четвергам пилоты путешествуют по трассе со своим составом инженеров и механиков.

Это по твоей логике. А я где такое говорил?

Да я забыл, что им за это очки начисляют....Старый я уже, склероз одолел. Ты уж не серчай. :bigwink: :)

Да я забыл, что им за это очки начисляют....Старый я уже, склероз одолел. Ты уж не серчай. :bigwink: :)

Ну за квалу им тоже очки не начисляют... но они же гоняются. :D

Ну за квалу им тоже очки не начисляют... но они же гоняются. :D

Они не в курсе, просто :D

Они не в курсе, просто :D

Пусть спросят у ГП2...

Карьера первого русского подходит к фейковому завершению ...осталось три гонки до архивов ...официально—обратный отчёт...)))

Edited by patr1k