jurykovalev

Виталий Петров Том 2

17208 posts in this topic

http://www.f1news.ru/news/autosport-96222.html

Команда серии Формула E China Racing будет выступать в чемпионате при поддержке Campos Racing. Об этом сообщается в пресс-релизе испанской команды.

В соответствии с соглашением между China Racing и Campos Racing, Адриан Кампос станет менеджером команды Формулы Е, а его инженеры и механики составят технический штат команды. В настоящий момент Campos занимается подбором пилотов, которые выступят в первом сезоне нового чемпионата за China Racing.

Чемпионат Формула E стартует 13 сентября гонкой в Пекине.

Вот, было чуть ранее. Я ещё предлагал обсудить в связи с этим перспективы Петрова в электрической формуле. Техническая поддержка китайской команды и подбор пилотов были за Кампосом, думаю именно он и звал Виталия. Жаль, что не срослось, хоть и не до конца понимаю, что хорошего в "электричке", но было бы интересно.

Погоди, у Кампоса же нет команды в Ф-Е. Серией в целом занимается Алехандро Агаг, у которого Вит выступал в 2009-м, но вот что за команда приглашала его - это интересно.

Про ЛМП забавно. Когда про базу сказал, я уж подумал, что собрался переходить туда. Но надеюсь, что речь идет о паре гонок, как было в 2007-м, включая Ле-Ман. Хотелось бы, чтобы из ДТМ не уходил

Есть, Кампос обслуживает китайскую Чайну, за них поедут Нельсиньо Пике и Хо-Пин Тун.

Petrov_3(1).jpg

Выставкой рулит... :D

СЗОТ.

Бывший механик Виталия и, видимо, уже и Камуи, Charlie Haggstam на отдыхе.

petrov_hero_charlie_bra12.jpg

Виталий просто профессор, все по полочкам и блондинкам понятно. Классное вью!

Хорошее интервью Виталия на главной :)

Edited by elev

Выставкой рулит... :D

Зря он это... Руку ведь может сбить! :)

Слушаем "Авторадио" сейчас. Виталий в прямом эфире.

Мурзилки Виталика слюной забрызгали... когда он им расписывал свой Мерседес. :D

Об чем речь шла можно подробнее? Не было возможности послушать.

Об чем речь шла можно подробнее? Не было возможности послушать.

Машины обсуждали. Веселились короче... :D

Виталик там охранником до воскресенья. :D Так что всем москвичам и гостям стоит проведать сторожа. :bigwink:

10622799_346951202138863_3708746715093390652_n.jpg?oh=fbf069be5316c9371228c8716bff7409&oe=547EB805&__gda__=1415846328_0d2371e955e7515cbc32ed1fda7b2d40

Гонщик Виталий Петров курирует детскую футбольную команду Moscow Youth Soccer League (‪#‎MYSL‬)!

Виталий Петров, первый российский пилот Формулы-1 и DTM, примет участие в некоммерческом чемпионате Moscow Youth Soccer League и откроет сезон 2014 в качестве наставника детской футбольной команды в возрасте 6-7 лет.

Виталий не раз признавался в своем увлечении игровыми видами спорта, в особенности футболом. На этот раз ему предстоит выйти на поле в качестве наставника команды юных футболистов с символичным названием #teamPetrov. Для формы своих подопечных Петров выбрал красно-белую расцветку с элементами фирменного стиля гонщика и названием-хэште

гом «#teamPetrov».

Moscow Youth Soccer League – чемпионат по футболу среди интернациональных детских команд от 3 до 15 лет, который уже более 15 лет проводится в Москве и является самым большим спортивным мероприятием с участием экспатов в столице. Только в 2013 году в составе команд лиги выступило более 600 мальчиков и девочек всех возрастов.

Знакомство команд и первый матч сезона состоится 30 августа, в субботу, на стадионе Юных Пионеров (Ленинградский проспект, 31).

Пусть тут будет

Пункт 6.7 + 1 балл

Петров: не думаю, что критика «Лотуса» стала причиной не продлевать контракт

Российский гонщик Виталий Петров заявил, что, возможно, на Гран-при Абу-Даби в 2011 году не стоило критиковать команду «Лотус», за которую он тогда выступал.

«Конечно, по прошествии времени думаешь, что, может, не стоило так поступать. Но тогда рядом просто не оказалось нужных людей, которые бы мне помогли и с которыми я мог отвести душу. В команде весь год были проблемы с техникой, и, в отличие от остальных, мы не прогрессировали, поэтому накипело. Но я не думаю, что именно это стало причиной не продлевать контракт. Это просто был очередной повод», — приводит слова Петрова мужской журнал Maxim.

Петров: не думаю, что критика «Лотуса» стала причиной не продлевать контракт

Опыт и ещё раз опыт.

Твит об аварии Михаила Алешина

В нашем спорте всегда присутствует доля риска, и мы часто выступаем на грани. Желаю скорейшего выздоровления @mikhailaleshin !!!

Присоединяемся и желаем скорейшего выздоровления

Edited by grid