Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

именно Петров, своим "не хочу сбивать руку", отсрочил появление в Формуле, по-настоящему сильных пилотов.

Вот это сок мозга...

Даже тем, что пропустил сезон, Петров закрыл по настоящему сильным в вакууме дорогу в Формулу...

Ладно соляра частенько под шафе пишет, но ты-то юрыст, должен бы уметь буквы в слова складывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сок мозга...

Даже тем, что пропустил сезон, Петров закрыл по настоящему сильным в вакууме дорогу в Формулу...

Ладно соляра частенько под шафе пишет, но ты-то юрыст, должен бы уметь буквы в слова складывать.

Дружок, "не сбивать руку", это фигура речи. Всю свою недолгую карьеру в Формуле-1 Петров только и делал, что "не сбивал руку",

занимая там место талантливых пилотов. А командам нужны были всего лишь деньги Петрова и ничего больше. Так понятнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, "не сбивать руку", это фигура речи. Всю свою недолгую карьеру в Формуле-1 Петров только и делал, что "не сбивал руку",

занимая там место талантливых пилотов. А командам нужны были всего лишь деньги Петрова и ничего больше. Так понятнее? :)

Именно поэтому в Ф1 сейчас есть супер талантливые ребята - Мальдонадо, Чилтон, Эриксон, Кобояши, Гутьерес, Перес. Ни одного спонсора в команду не привели, ни одной копеечки. А ведь их места мог занять Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в Ф1 сейчас есть супер талантливые ребята - Мальдонадо, Чилтон, Эриксон, Кобояши, Гутьерес, Перес. Ни одного спонсора в команду не привели, ни одной копеечки. А ведь их места мог занять Петров.

Мог, но не занял же почему то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому в Ф1 сейчас есть супер талантливые ребята - Мальдонадо, Чилтон, Эриксон, Кобояши, Гутьерес, Перес. Ни одного спонсора в команду не привели, ни одной копеечки. А ведь их места мог занять Петров.

Я говорю о талантливой российской молодежи. Меня не заботят молодые дарования из Венесуэлы, Мексики, Японии и пр.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о талантливой российской молодежи. Меня не заботят молодые дарования из Венесуэлы, Мексики, Японии и пр.. :)

И кто же из талантливой Российской молодёжи безвинно постродал? кто из них должен был в 10-12 году попасть в ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же из талантливой Российской молодёжи безвинно постродал? кто из них должен был в 10-12 году попасть в ф1?

Тот же Миша Алешин, который, в отличии от Петрова, очень неплохо адаптировался в новой для него серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Миша Алешин, который, в отличии от Петрова, очень неплохо адаптировался в новой для него серии.

2009 третье место в ф2, в два раза уступив по очкам чемпиону Соучеку

2010 титул на 4-ый год в Рено 3.5

2011 разброд и шатание по сериям без всяких успехов

2012 13-место в Рено 3.5 на 5 сезон.

что же из этого сильно заслуживает ф1?

Все вдруг в этом году так стали ценить Алёшина, где же вы были последние два года, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил - я ответил. Я считаю, что и сейчас Петров в ДТМ штаны протирает, болтаясь на последнем месте, занимая там место тех, кто его по-настоящему заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Петрову в Индикар,может там раскроется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о талантливой российской молодежи. Меня не заботят молодые дарования из Венесуэлы, Мексики, Японии и пр.. :)

Ты спросил - я ответил. Я считаю, что и сейчас Петров в ДТМ штаны протирает, болтаясь на последнем месте, занимая там место тех, кто его по-настоящему заслуживает.

спасибо автору, хоть посмеялся минуты 2. Геннадий Андреевич с вами ... :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимая там место тех, кто его по-настоящему заслуживает.

Я, извините, не понимаю Вашего возмущения. Чьё место занимает ВП? Кто-то ещё должен был быть рента-драйвером в ДТМ от России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такой пессимизм?Все Мерседесы приехали дружной кучкой в конце пелетона.Петров обгонял кое-кого, оборонялся иногда.С Ди рестой приехали в десятых, если уж сравнивать. Машину не бьет, учится, старается, пробует. Спокойно еще можно несколько сезонов кататься.Пускай десятые снимает.

Ну и обновления осенью обещают.Лучше надеяться на них, чем голову пеплом посыпать.

да нет никакого пепла,просто это не его серия.....многие пилоты из открытых колес ничего не смогли показать в ДТМ. Это не делает Вита плохим пилотом,просто это не его машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел гонку. Виталий, откровенно говоря, разочаровывает скорее не тем, что не едет, а то что совсем нет борьбы с его стороны. Хорошо стартовал, вроде три машины оказались позади него к Ремусу, но в итоге всех пропустил. Да, прошел Рокки и Мортару, но опять же пропустил их после схода да Кошты. Протошнил за ди Рестой весь отрезок на мягких, хотя легко держался за ним, но где атаки? Зато Мортара догнал, проехал и уехал. Блин, а ведь в ГП2 его считали самым неуступчивым соперником. Да и в Ф1 такого не было.

Ладно, через две недели предельно знакомый Нюрбургринг.

мне кажется он не уверен в машине,не уютно себя чувствует.......это как бежать марафон не шпильках, тут добежать бы ноги не переломав,не до обгона соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого пепла,просто это не его серия.....многие пилоты из открытых колес ничего не смогли показать в ДТМ. Это не делает Вита плохим пилотом,просто это не его машина.

Судя по результатам,новичков Мюллера,Да Кошты,которые заметно уступают напарникам можно сделать вывод - не их это машина,не их серия.Судя по гонкам и результатам этого сезона чемпионов Паффетта,ди Ресты - нечего им делать в серии,не для них это.

Может мы все-таки попробуем добиться результата?Или в каждой серии после 5-6 гонок будем делать неутешительный вывод и бросать начатое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого пепла,просто это не его серия.....многие пилоты из открытых колес ничего не смогли показать в ДТМ. Это не делает Вита плохим пилотом,просто это не его машина.

Соглашусь.... :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого пепла,просто это не его серия.....многие пилоты из открытых колес ничего не смогли показать в ДТМ. Это не делает Вита плохим пилотом,просто это не его машина.

Но были и те, кто сходу был хорош. Вообще, гонщиков, которые перешли в ДТМ после Ф1 было довольно много, вроде Лами, Модены, Пирро или Вендлингера. И это только в "новом" ДТМ. Выступали они с переменным успехом, но, по сути, не блистали и их как-то особо никто не учитывает.

Алези и Хаккинен, без вопросов, выступали годно - подиумы и победы буквально с первых этапов. Френтцен, выступавший за Опель, в дебютном сезоне лишь дважды попал в десятку (на 6-м и 11-м этапах). Уровень машины был несравним с Ауди и Мерседесом, но тем не менее. Во втором сезоне уже были подиумы.

Алан Мак-Ниш выступал относительно неплохо, но не более того - несколько мест в очках, тогда как его напарники оказались в тройке по итогам чемпионата. Несколько гонок провел Николас Кьеза (помните такого? Ну хотя бы его адовую победу в Монако?), судя по результатам, особо не выделялся.

Ральф Шумахер и ДиСи тоже были не частыми гостями в десятке. И это при том, что в чемпионате было меньше участников ездили всякие Кон Фу Ченги, Лауды, ну и прекрасные Сьюзи с Кэтрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, извините, не понимаю Вашего возмущения. Чьё место занимает ВП? Кто-то ещё должен был быть рента-драйвером в ДТМ от России?

Ого, сколько же у нас диванных экспертов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле уже интересно,что же Вит на следующий год решит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле уже интересно,что же Вит на следующий год решит...

В бизнес уйдет. Это у него похоже лучше получится, да и есть откуда "стартовать". :hello:

Мы не USA. Мы и в сорок лет для наших родителей дети (сыночки и доченьки) . Так что не пропадет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо автору, хоть посмеялся минуты 2. Геннадий Андреевич с вами ... :jester:

Ты лучше смейся, глядя на турнирную таблицу чемпионата ДТМ. Вот где смех-то, учитывая то, как тут писали, что Петров в этой серии рвать всех будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого пепла,просто это не его серия.....многие пилоты из открытых колес ничего не смогли показать в ДТМ. Это не делает Вита плохим пилотом,просто это не его машина.

Ой, Юля... А здесь некоторые ответственно заявляли, что открытые колеса, это не его. И только в ДТМе он раскроется, так как не понаслышке знает, как пилотировать кузова. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бизнес уйдет. Это у него похоже лучше получится, да и есть откуда "стартовать". :hello:

Мы не USA. Мы и в сорок лет для наших родителей дети (сыночки и доченьки) . Так что не пропадет. ))

вот,когда от него услышу это,тогда значит и уйдёт....а пока он говорил,что хочет в гонках добиваться результата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но были и те, кто сходу был хорош. Вообще, гонщиков, которые перешли в ДТМ после Ф1 было довольно много, вроде Лами, Модены, Пирро или Вендлингера. И это только в "новом" ДТМ. Выступали они с переменным успехом, но, по сути, не блистали и их как-то особо никто не учитывает.

Алези и Хаккинен, без вопросов, выступали годно - подиумы и победы буквально с первых этапов. Френтцен, выступавший за Опель, в дебютном сезоне лишь дважды попал в десятку (на 6-м и 11-м этапах). Уровень машины был несравним с Ауди и Мерседесом, но тем не менее. Во втором сезоне уже были подиумы.

Алан Мак-Ниш выступал относительно неплохо, но не более того - несколько мест в очках, тогда как его напарники оказались в тройке по итогам чемпионата. Несколько гонок провел Николас Кьеза (помните такого? Ну хотя бы его адовую победу в Монако?), судя по результатам, особо не выделялся.

Ральф Шумахер и ДиСи тоже были не частыми гостями в десятке. И это при том, что в чемпионате было меньше участников ездили всякие Кон Фу Ченги, Лауды, ну и прекрасные Сьюзи с Кэтрин.

... и только Петров, своего рода "уникум". Из Фрмулы-1 и... ни одного очка! Из Формулы-1 и... последнее место в турнирной таблице. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Витек лучше Феде помогай зарплату повышенную требовать у Сантандера. А то он опять захныкал, что почему-то меньше Кими зарабатывает по контракту в этом сезоне. Дашку кормить уже совсем нечем, хоть велосипеды иди продавай. :D А с проблемами своими Петров как-то уж и без Вас разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...