Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

например?

http://allhockey.ru/news/show/137354-Bilyaletdinov_Mne_ne_ochen_nravitsya_chto_segodnya_my_razdaem_ZMS_napravo_i_nalevo

По вашему(твоему) Петров и этого не заслужил(не достоин)? Без обид, но вы(ты) так пишете(шь)...

Нет. Я так не писал.

Вот условия присвоения звания ЗМС:

Представление на присвоение почетных спортивных званий «Заслуженный мастер спорта России» и «Заслуженный тренер России» подаются в течение одного года с момента выполнения спортсменом (тренером) условий присвоения почетного спортивного звания.

http://www.minsport.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/item/9052-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Вот сами условия:

Согласно действующему в настоящее время положению, звание присваивается:
  • чемпионам и призёрам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр;
  • чемпионам мира в дисциплинах, включённых в программу Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, — в личных соревнованиях, включая эстафеты, группы, пары и т. п., соревнованиях в игровых командных видах;
  • чемпионам мира и Европы, победителям Кубков мира и Европы, набравшим также необходимое число баллов в соответствии со специальной таблицей;
  • «в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BA.D0.B8_.D0.97.D0.9C.D0.A1

За последний год Виталий не становился чемпионом олимпийских игр или победителем Кубков Мира или Европы, значит звание присуждено не за спортивные достижения.

Остается последний пункт - в порядке исключения, но опять же, последний год Вит особо не выходил из тени, а эстафета с факелом была больше года назад. Зато у него день рождения через два дня.

Я не злорадствую, просто хотелось бы все же радоваться спортивным достижениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Виталия с "Заслуженным Мастером Спорта"! :rtfm: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно интересно, почему так поздно-то? Пипец они долго раскачивались. И почему Дане не присвоили, тоже годика четыре подождут?

п.с. Поздравляю и Виталика, и его болел. :cake: :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Виталия! Поздравляю! Жаль только это не поможет спонсора найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается последний пункт - в порядке исключения, но опять же, последний год Вит особо не выходил из тени,....

Собственно, последний пункт более всего подходит. Ты прости, что особо не увлекалась тематикой присвоения ЗМС. Ты уверен, что звание присваивается исключительно по результатам показанным спортсменом в предыдущие пару-тройку лет? Ибо с твоих слов, основанных на Вики, так получается :)

Знаешь, что отвратительно, что возникают- "с чего вдруг, с какого перепуга..."

А Даня.. У Дани свой путь.. Отчего то думается, они оба об этом пути знают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том что он был первый? Петров вывел популярность автоспорта в России на новый уровень, и в Ф1 любой желающий не попадет, даже с мешком денег. К тому же может он и не блистал, но стыдно за него не было как минимум.

С мешком денег? :facepalm: а как же Эриксон или Наср попали, в Заубер любого возьмут с мешком :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве факт того, что Петров попал в Ф-1 исключительно благодаря деньгам повысил авторитет РФ? Это ведь тоже отрицать бессмысленно ;)

Во-первых, повысил, во-вторых, нет, не благодаря деньгам. благодаря результатам. Вице-чемпион ГП2 в 9 команде чемпионата вполне нормальное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/borba-za-titul-ne-zakonchena-petrov-ob-itogakh-gp-italii-641248/?v=2&s=1

Виталий Петров в очередной записи своего блога на сайте #.#.# Россия подводит итоги этапа Ф1 в Монце ...

Думаю, не одному мне гонка в Италии показалась довольно скучной. Благодаря неудачному старту Кими Райкконена появилась хотя бы минимальная интрига, но если быть честным, в этот раз даже какие-то отдельные обгоны выделить достаточно сложно. Я бы скорее с удовольствием посмотрел за его борьбой с Себастьяном Феттелем.

Не самый интересный Гран При, но каждый второй уик-энд не может дарить захватывающие гонки.

Борьба в Mercedes

Вновь приходится повторить фразу, которую уже не раз произносил в этом сезоне: Льюис был великолепен. Ни единой ошибки, чистый уик-энд и заслуженная победа. Вновь не к чему придраться. Было бы очень обидно, если бы после такой победы он был дисквалифицирован, но в итоге у судей не осталось претензий к команде – и хорошо. Хэмилтон заслужил победу.

У Нико получился проблемный Гран При. Неприятности начались еще в субботу, когда команда вынуждена была поставить на его машину двигатель предыдущей спецификации. Может быть, этим и правда объясняются его проблемы в квалификации.

Конечно, это не самая приятная ситуация – использовать старые элементы, когда у напарника есть новинки. Здесь несколько иная ситуация, но, конечно, и речи нет ни о каком фаворитизме в пользу Льюиса. Я могу вас заверить, что к обоим пилотам в Mercedes относятся одинаково.

У меня не раз возникали ситуации, когда на двоих пилотов был всего один новый элемент, и команды всегда поступали максимально честно – это важно для атмосферы в коллективе.

Все команды – неважно, лидеры или аутсайдеры – работают на пределе, и порой просто невозможно привезти на трассу обновления для обоих пилотов. Бывает, просто не хватает времени. Мы в таких случаях подбрасывали монетку. Кто угадал – тот и получал новинки.

53 очка

Нико не повезло – и в субботу, и в воскресенье. Отказ двигателя за полтора круга до финиша – это обидно и неприятно. Но нельзя давать подобным вещам сказываться на собственном настрое. Все опытные гонщики прекрасно понимают, что это железо. Сегодня у тебя – завтра у кого-нибудь еще случится.

Теперь Льюис опережает напарника на 53 очка. Это много. Но я всё равно далек от мысли, что борьба за титул окончена. Нет. Впереди еще семь гонок, произойти может всё, что угодно.

Росбергу даже не надо менять подход. Нет смысла идти сейчас ва-банк, излишне рисковать или еще что-то в этом духе. Это может только усложнить ситуацию, но улучшит ее вряд ли. Надо просто продолжать работать, выкладываться в каждой сессии, пытаться выигрывать квалификации и гонки – других способов нет.

Мы в Венгрии видели, что всё может перевернуться с ног на голову и обратно буквально в ходе одной гонки. Чемпионат длинный, в розыгрыше еще 175 очков, и если об этом помнить, то разрыв не кажется столь уж большим. Он не маленький, но Ф1 бывает порой очень непредсказуема.

Странности в Williams

Нужно отметить и выступление Williams. Команда выжала максимум из ситуации в Италии, приведя машины на финиш на третьем и четвертом местах.

Вновь, когда трасса подходит их шасси, Williams смотрится хорошо. Но при этом она продолжает выступать с перепадами. То обе машины в пятерке, то ни одной в десятке – это сложно объяснить.

В Монце трасса очень хорошо подходит Williams – у ее пилотов традиционно были самые высокие показатели на отметках замера скорости.

На протяжении всего уик-энда и другим пилотам, у которых есть в распоряжении моторы Mercedes, были практически гарантированы места в десятке – но эта ситуация позволяла лишний раз увидеть, насколько большого прогресса добилась Ferrari.

Honda, Renault и сезон-2016

На контрасте мы еще раз убедились, насколько серьезны проблемы Honda. Фернандо Алонсо еще накануне этапа в Спа предупреждал, что два этих Гран При станут для них самыми сложными в этом сезоне. Мощности очевидно не хватает. То же самое всё еще можно сказать и про Renault.

Очень надеюсь, что хотя бы в следующем году производители подравняются – это и правда не слишком справедливо, что такие команды, как McLaren, которые в принципе заслуживают права бороться в группе лидеров, не имеют возможности претендовать даже на попадание в очковую десятку.

В Сингапуре мощность мотора уже не будет играть столь большой роли, и борьба должна быть плотнее. Перед этапом я по традиции познакомлю вас с трассой и ее особенностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Первого Российского гонщика Ф1 Виталия Петрова с Днём Рождения! :holiday: :holiday: :holiday: Уже стукнуло 31! :cake: :cake: :cake:

Желаю Вернуться в Автоспорт и радовать нас успехами!!!! :hello: :hello: :hello:

x_95a9e69c.jpgx_fee27be4.jpgx_87328507.jpgy_dd61c230.jpgx_e329c203.jpgx_6aaba956.jpgx_b244d6c9.jpgx_1401567c.jpgp040j4Cl4ns.jpgle60siA1nTw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я тоже поздравляю Виталия С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прежде всего, желаю ему крепкого здоровья и удачи!!!85218126_I225pKkT.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Виталия с днем Рождения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Виталик - здоровья, успехов в жизни! :) Пусть у тебя все складывается по высшему разряду! Помни, что мы всегда будем благодарны тебе за эти три года в Ф1, когда ты открыл для России этот вид автоспорта, и за открытие ДТМ.

Ты навсегда останешься Первым! С праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Александрович, с Днем Рождения!

Здоровье - главное для гонщика.

Мы еще, надеемся на радость от боления!

И ждем рискованного обгончика!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, возвращайся в гонки :) Мы все ждем)

bFFj47swXPk.jpg

rzXyhl9u_Yk.jpg

yx2pM0rwVz0.jpg

ly9iwaBhM9k.jpg

От питерцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление Виталию с днем рождения от представителей трассы в Сочи:

"Сочи Автодром" поздравил Виталия Петрова с днем рождения:

Трасса Формулы-1 «Сочи Автодром» поздравила известного российского гонщика Виталия Петрова с днём рождения. 8 сентября первому российскому пилоту Формулы-1 исполнился 31 год.

«Известный как «Выборгская ракета», Петров пробился в основной состав команды „Рено“ и на Гран-при Австралии 2011 года поднялся на подиум – покорив для отечественного спорта ещё одну высоту. Петров стал примером для сотен молодых российских пилотов, мечтающих достичь автоспортивных вершин, именно благодаря его усилиям на подиуме «королевских гонок» появился российский триколор! Мы поздравляем Виталия Петрова с днём рождения и желаем не останавливаться на достигнутом и держаться своей траектории!» — гласит поздравление представителей трассы в её официальном аккаунте «ВКонтакте».

«Чемпионат» присоединяется к поздравлениям Виталию!

http://www.championa...rozhdenija.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От питерцев)

Ого сколько болельщиков Виталия в Питере, даже не ожидал!

Присоединяюсь к поздравлениям, Ф-Е ждет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита с прошедшим ДР, самых наилучших пожеланий и скорейшего возвращения на трассу боевым пилотом !! :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно интересно, почему так поздно-то? Пипец они долго раскачивались. И почему Дане не присвоили, тоже годика четыре подождут?

п.с. Поздравляю и Виталика, и его болел. :cake: :support:

Ну ты сравнил!!! Петров с попами гонялся!!! С Кадыровым обнимался, вот и "заслужил особые заслуги"! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил!!! Петров с попами гонялся!!! С Кадыровым обнимался, вот и "заслужил особые заслуги"! :trollface:

Перечитай сообщение №12780 в этой же теме.

P.S Ваша претензия на юмор (сарказм) мелка и недалёка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил!!! Петров с попами гонялся!!! С Кадыровым обнимался, вот и "заслужил особые заслуги"! :trollface:

Как ты жестко про Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты жестко про Шумахера...

При чем здесь этот оффтоп?!!! :trollface:

Здесь тема Петрова! :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь этот оффтоп?!!! :trollface:

Здесь тема Петрова! :trollface: :trollface: :trollface:

Это для тебя офф топ...

da871f139c23f4068da494aaf0028b83.jpg

0433856.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тебя офф топ...

da871f139c23f4068da494aaf0028b83.jpg

0433856.jpg

Ну со стороны этой темы это оффтоп! :nono:

Заслуги Петрова здесь нет, это все благодаря Оксане Павловне Косаченко, а никак не Петрова :trollface: !

Достижения Петрова- последнее место в ДТМ, покатушки с попами и лобызания с Кадыровым! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заслуги Петрова здесь нет, это все благодаря Оксане Павловне Косаченко, а никак не Петрова :trollface: !

Достижения Петрова- последнее место в ДТМ, покатушки с попами и лобызания с Кадыровым! :trollface:

Ну, ну это ОПК у нас три года гонялась в Ф-1, завоевывала очки и подиум. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну это ОПК у нас три года гонялась в Ф-1, завоевывала очки и подиум. :rofl:

Ну да... Косаченко тут за рулем. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...