Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Вот это, кстати, тоже в вердикте было упомянуто. Что в России толерантность к допингу огромная, и что там думают, что будто весь мир на препаратах сидит, но только их одних ловят.

 

Ага, фармацевтику надо развивать, подмазывать больше людей в ВАДАх-шмадах и всё будет решаться по-тихому, без скандалов
Зато с мега-рекордами типа Марион Джонс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
16 минут назад, sharikOFF сказал:

 

Ага, фармацевтику надо развивать, подмазывать больше людей в ВАДАх-шмадах и всё будет решаться по-тихому, без скандалов
Зато с мега-рекордами типа Марион Джонс :D

Ну так, если всё настолько просто, логичный вопрос: "А кто мешает-то этим заниматься?"

Делайте, вперёд, к новым вершинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sharikOFF сказал:

 

И при всём при этом ни Китай, ни США к своим допинг-пробам никого не допускают (читай - не сдают). В отличии от.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ну так, если всё настолько просто, логичный вопрос: "А кто мешает-то этим заниматься?"

Делайте, вперёд, к новым вершинам!

 

Современный большой спорт - всё больше умирает как спорт в прямом смысле значения этого слова
Это и политический инструмент, и огромные бизнес-проекты, но никак не способ объединения людей духом соревнования (как задумывал старый барон)

Фактически, каждое крупное соревнование сопровождается скандалами
Думаю, Олимпиада в Рио уже набрала и ещё наберёт кучу негатива по этой части.
...
Но за своих соотечественников я буду болеть всегда, и поддерживать их в любых ситуациях :77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстанских тяжелоатлетов могут снять, в том числе Ильина... Если это произойдёт, то будет катастрофой для Казахстана не слабее российской, если не хуже. Даже смотреть как-то желание пропадает. Надеюсь, обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonora сказал:

И при всём при этом ни Китай, ни США к своим допинг-пробам никого не допускают (читай - не сдают). В отличии от.....

А что китайцев не ловили, как амеров? Может оргвыводы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Исполком Международного олимпийского комитета поддержал решение совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций, который оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики.

 

кто-то в этом сомневался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maverick23Rus сказал:

кто-то в этом сомневался?

Я - нисколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? в след за биатлоном, евровидением, ногомячием мира и европы и последними зимними ои, я не стану смотреть и очередные летние ои

все эти события от моего невнимания очень много теряют, просто катастрофически, но они сами виноваты

так о чём это я? точно не про политику... а вот! Автогонки рулят!

 

P/S и уж точно не буду в 2018 смотреть чм ... разве что драки фанатов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем, что я на форуме)

вообще несправедливо, что легкоатлетов ВСЕХ отстраняют(((

 

пускай только тех, у кого пробы положительные

короче, вот)

здесь я тоже зла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maverick23Rus сказал:

 

кто-то в этом сомневался?

А как можно было сомневаться если было видно что вся реакция РФ сводится к покрывательству и обиженке. Все же видят что реально бороться с допингом никто не хочет, все переводят стрелки на заговор или на то что "все остальные такие же". Это не решение проблемы! Сейчас вот стали возбуждать дела, так это надо было делать в первый месяц - сажать, отстранять, разгонять замешанные школы итд. А вялотекущая шизофрения воспринимается федерациями и вада как откровенное издевательство и надувательство над ними.

Тут хитрая двойная позиция Мутко и теория заговора ничего РФ не дадут, только дальнейшие баны и усугубление ситуации. Все же видят это, кого они хотели обмануть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фанатик сказал:

 

Тут хитрая двойная позиция Мутко и теория заговора ничего РФ не дадут, только дальнейшие баны и усугубление ситуации. Все же видят это, кого они хотели обмануть?

Кажется, это чисто для внутреннего потребления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Кажется, это чисто для внутреннего потребления.

Именно. А нужны были показательные репрессии и чистки на всех фронтах. Это бы вада оценила. По большому счёту РФ ничего не сделала, декоративные меры. Какова реакция - таков и результат. Теперь будут политику в объёме 10 раз больше привлекать когда поняли что вляпались, потому что спортадминистрированием ничего не решили, бездарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелка немцев, это еще не решение МОК. Будем надеяться, что здравый смысл возобладает. Хотя подозреваю, что эти Игры по грязи переплюнут Солт-Лейк-Сити 2002г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Touch of Summer сказал:

пользуясь случаем, что я на форуме)

вообще несправедливо, что легкоатлетов ВСЕХ отстраняют(((

Ладно бы ещё легкоатлетов..... речь идёт о полной дисквалификации наших спортсменов и соответственно полном недопуске их к предстоящей Олимпиаде. 21 числа МОК будет решать этот вопрос. Вот так вот.

 

Дожили, называется..... Хотя..... Может, хоть это заставит Мутко уйти в отставку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, полное отстранение сборной - это чудовищный маразм, который нанесёт огромный ущерб всему олимпийскому движению
Я уж не говорю про огромные финансовые потери которые вне всякого сомнения ударят по ожиданиям комитета
Но устроители и заказчики всего этого спектакля, который играется исключительно в политических целях, не остановятся ни перед чем - лишь бы очернить и поднасрать
Мрази, одним словом
Зато "сборные беженцев" будут позёрствовать и кривляться перед камерами - это вообще полнейшая идиотия, я считаю

...
Думаю, в случае полного отстранения России (одной из самых больших олимпийских сборных) - будут организованы игры типа Игр Доброй воли 1986 года в Москве
И на это действительно будет стоить посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ziltoid сказал:

ну что? в след за биатлоном, евровидением, ногомячием мира и европы и последними зимними ои, я не стану смотреть и очередные летние ои

 

наоборот, будут более чистые игры, приятнее будет наблюдать

 

а то эти ходоки, убегающие на первых километрах и 50 км в таком ритме чеканящие вызывали как выяснилось законное подозрение

 

хотя понятно что Россия дала повод, и при голосовании многие страны, чьими соперниками в коронных видах русские являются могли уже подсыпать соли в своих интересах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharikOFF сказал:

 

Если наших полностью отстранят, то самым правильным ответом будет полный выход из МОК. Я так считаю (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фанатик сказал:

наоборот, будут более чистые игры, приятнее будет наблюдать

а то эти ходоки, убегающие на первых километрах и 50 км в таком ритме чеканящие вызывали как выяснилось законное подозрение

хотя понятно что Россия дала повод, и при голосовании многие страны, чьими соперниками в коронных видах русские являются могли уже подсыпать соли в своих интересах

А китайские ходоки, значит, бегущие всю дистанцию и не получающие при этом ни одного (!!!) предупреждения и выигрывающие в итоге"золото" не вызывали подозрений? А наши, вообще-то ни разу за последние годы не держали отрыв с первых же метров, кстати говоря....

Вины с наших "допингистов" не снимаю. НО! Почему вся остальная сборная должна страдать из-за кучки идиотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leonora сказал:

Если наших полностью отстранят, то самым правильным ответом будет полный выход из МОК. Я так считаю (цэ)

 

Думаю, как раз таки такой ответной реакции и добиваются "кукловоды", затеявшие эту провокацию для всяческой изоляции нашей страны
Хрена лысого им :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
33 минуты назад, Leonora сказал:

Вины с наших "допингистов" не снимаю. НО! Почему вся остальная сборная должна страдать из-за кучки идиотов?

Потому что кучка идиотов, о которой ты говоришь, это и есть практически вся сборная.

Те, кто чист и может доказать свою чистоту, смогут выступить на Олимпийских Играх, с этим нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharikOFF сказал:

Думаю, как раз таки такой ответной реакции и добиваются "кукловоды", затеявшие эту провокацию для всяческой изоляции нашей страны
Хрена лысого им :acute:

Ясное дело..... но, тем не менее. повторюсь: вины с наших "допингистов" всё это не снимает

 

Что ж, если таки отстранят наших целиком, то будет повод не смотреть эту Олимпиаду вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

Ясное дело..... но, тем не менее. повторюсь: вины с наших "допингистов" всё это не снимает

Что ж, если таки отстранят наших целиком, то будет повод не смотреть эту Олимпиаду вообще

 

Да я уже говорил - принимают стимулирующие препараты ВСЕ спортсмены ВСЕХ стран
Просто наших сдали предатели ради личной выгоды, вот и всё
А все разговоры за "чистоту" мне кажутся просто смешными в сегодняшних реалиях большого спорта
Безусловно, интерес к Олимпиаде в Барзилье в случае отсутствия российских легкоатлетов (многие из которых входят в элиту своих видов спорта и претендовали на медали), довольно серьёзно упадёт.
У нас в стране - так 100% точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharikOFF сказал:

 

Вот пусть сидят и радуются.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Виталий Мутко: "Это IAAF надо всю распустить"

 

На что можно рассчитывать при таком базаре, кто с вами разговаривать будет, пошлют подальше.

Уверенность России что безграничная наглость и хамство приведут её к успеху уже вымораживает, уметь разговаривать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...