Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

4 часа назад, sharikOFF сказал:

Думаю, в случае полного отстранения России (одной из самых больших олимпийских сборных) - будут организованы игры типа Игр Доброй воли 1986 года в Москве
И на это действительно будет стоить посмотреть.

Предлагаю назвать их "Мельдониевые Игры". С полным отсутствием допинг-контроля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leonora сказал:

Ладно бы ещё легкоатлетов..... речь идёт о полной дисквалификации наших спортсменов и соответственно полном недопуске их к предстоящей Олимпиаде. 21 числа МОК будет решать этот вопрос. Вот так вот.

 

Дожили, называется..... Хотя..... Может, хоть это заставит Мутко уйти в отставку.....

В таком случае нужно выходить из МОК. Что там делать,если наказывают всех подряд без разбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Leonora сказал:

Ладно бы ещё легкоатлетов..... речь идёт о полной дисквалификации наших спортсменов и соответственно полном недопуске их к предстоящей Олимпиаде. 21 числа МОК будет решать этот вопрос. Вот так вот.

 

Дожили, называется..... Хотя..... Может, хоть это заставит Мутко уйти в отставку.....

позорище для страны, что сказать

но, вообще, Исинбаева правильно написала. Те, кто чист, не должны лишаться права на выступление.

вопрос только в том, кто чист. и сколько таких. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

В таком случае нужно выходить из МОК. Что там делать,если наказывают всех подряд без разбора?

Об чём я и говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 18-6-2016 в 07:44, Leonora сказал:

И при всём при этом ни Китай, ни США к своим допинг-пробам никого не допускают (читай - не сдают). В отличии от.....

Зато USADA без всяких на то указаний WADA дисквалифицировала своего же велогонщика Лэнса Армстронга. Армстронг был больше, чем спортсменом, идолом, примером для мальчишек. Ничего, не постеснялись наружу всё это вытащить. И без всяких проб, только на основании косвенных доказательств. Это говорит о том, что американцы заинтересованы в чистоте своего спорта.

Так что здесь сказать "не мы одни такие, просто нам одним не разрешают допинг жрать" не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, byterek сказал:

В таком случае нужно выходить из МОК. Что там делать,если наказывают всех подряд без разбора?

Вперёд, дверь открыта. Пока что ОИ нужны России больше, чем Россия нужна олимпийскому движению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dominic Greene сказал:

Зато USADA без всяких на то указаний WADA дисквалифицировала своего же велогонщика Лэнса Армстронга. Армстронг был больше, чем спортсменом, идолом, примером для мальчишек. Ничего, не постеснялись наружу всё это вытащить. И без всяких проб, только на основании косвенных доказательств. Это говорит о том, что американцы заинтересованы в чистоте своего спорта.

Так что здесь сказать "не мы одни такие, просто нам одним не разрешают допинг жрать" не выйдет.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
этот "пример для мальчишек" не только сам кушал "запрещённые" препараты, но и являлся организатором схемы их поедания и распространения в своей команде
он - как раз яркое подтверждение того, что "жрут допинг все", так как сам "официально и не попался" как вы сказали
а вот неофициально - ловили его и не раз, просто банально (как я уже говорил) он платил за сокрытие этой информации деньги
но вместо того, чтобы успокоится - он продолжал жрать допинг, так как без него современные спортсмены не могут показывать высоких результатов
в итоге опять несколько раз был пойман по косвенных следам допинга

и когда его припёрли к стенке с судами - сам сознался
тоже мне пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sharikOFF сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:
этот "пример для мальчишек" не только сам кушал "запрещённые" препараты, но и являлся организатором схемы их поедания и распространения в своей команде
он - как раз яркое подтверждение того, что "жрут допинг все", так как сам "официально и не попался" как вы сказали
а вот неофициально - ловили его и не раз, просто банально (как я уже говорил) он платил за сокрытие этой информации деньги
но вместо того, чтобы успокоится - он продолжал жрать допинг, так как без него современные спортсмены не могут показывать высоких результатов
в итоге опять несколько раз был пойман по косвенных следам допинга

и когда его припёрли к стенке с судами - сам сознался
тоже мне пример

Его прижали к стенке после завершении карьеры, когда он уже наслаждался жизнью и бабками от рекламных контрактов. А тут такой неждан. У нас бы сказали- Чо прошлое ворошить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколь угодно кивать на предвзятость и ангажированность международных ассоциаций, но пока у нас спортом заведуют кадры вроде речника, то всё по заслугам, ибо для кача прав нужно соответствовать хотя бы минимальному уровню адекватности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Зато USADA без всяких на то указаний WADA дисквалифицировала своего же велогонщика Лэнса Армстронга. Армстронг был больше, чем спортсменом, идолом, примером для мальчишек. Ничего, не постеснялись наружу всё это вытащить. И без всяких проб, только на основании косвенных доказательств. Это говорит о том, что американцы заинтересованы в чистоте своего спорта.

Так что здесь сказать "не мы одни такие, просто нам одним не разрешают допинг жрать" не выйдет.

Льюиса наказали ? )
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка Джонс как попалась ? ) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фанатик сказал:

 

На что можно рассчитывать при таком базаре, кто с вами разговаривать будет, пошлют подальше.

Уверенность России что безграничная наглость и хамство приведут её к успеху уже вымораживает, уметь разговаривать надо.

"Уметь разговаривать", это встать на задние лапки и блеять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу внешних коммуникаций, дак это адок еще тот

тут можно много, что сказать

одна Маша нормально все сделала. настолько круто, что, надеюсь, срок ей либо сократят, либо простят

по эффекту от ее стратегии, она получила просто сногсшибательный отложенный эффект.

например, Найк уже сотрудничество продолжили

уверена, когда Маша выйдет на корт, трибуны ей будут рукоплескать.

 

а нашим официальным лицам как было плевать на коммуникации, так оно везде и есть...это, не знаю, менталитет что ли. 

ну, ничего, наняли агентство США. мало ли помогут. там действительно спортивный маркетинг один из лучших.

хотя в стране много хороших пиарщиков и пресс-секретарей, которые могли бы изначально хорошо отработать всю ситуацию.

 

все) моя истерзанная душа высказалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2016 в 21:47, Paltus сказал:

Кандинский совок натуральный?

А мне форма понравилась. Шикарный отсыл к культурному прошлому.

Мне тоже нравиться, больше чем та которая была на ОИ в 2014 в Сочи. Там какие то кружева были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016 в 13:33, Leonora сказал:

Ладно бы ещё легкоатлетов..... речь идёт о полной дисквалификации наших спортсменов и соответственно полном недопуске их к предстоящей Олимпиаде. 21 числа МОК будет решать этот вопрос. Вот так вот.

 

Дожили, называется..... Хотя..... Может, хоть это заставит Мутко уйти в отставку.....

Мне лично пофиг, может быть даже так было бы лучше, но спортсменов жалко, они готовятся к этому соревнованию и тут бах они не едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мне лично пофиг, может быть даже так было бы лучше, но спортсменов жалко, они готовятся к этому соревнованию и тут бах они не едут

Спортсменов да, жалко. Но, если прямо говорить, то никто в наших проблемах не виноват, кроме нас самих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Leonora сказал:

Спортсменов да, жалко. Но, если прямо говорить, то никто в наших проблемах не виноват, кроме нас самих

Нам вообще давно пора название страны сменить на "Виноват".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rock сказал:

Нам вообще давно пора название страны сменить на "Виноват".

Боюсь, что даже это не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016 в 17:09, Fixxxer89 сказал:

Предлагаю назвать их "Мельдониевые Игры". С полным отсутствием допинг-контроля. 

я предлагаю тупо бойкотировать эти игры ... и все ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rock сказал:

"Уметь разговаривать", это встать на задние лапки и блеять?

Перед кем? Такое ощущение что речь о каких-то злобных монстрах.

Речь идёт об организациях, по отношению к которым соответствующие российские являются по сути региональными филиалами. Если уж кстати в РФ так уважают вертикаль то именно по вашей логике обязаны встать и блеять и пресмыкаться. Иного состояния, кроме садо или мазо, как я понимаю здесь не признают, либо пресмыкаться либо иметь.

Это спортивное сообщество, которое указало своей части на её реальное состояние, тем более с помощью самих же россиян. А РФ придумала себе всемирный заговор и планомерно делает всё чтобы он таки воплотился в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо они тянут кстати время подачи заявок на выступление под 5 кольцами ограничено, надо быстренько оформляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева отказалась выступать на Играх в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом,

Ей надо специально разрешить выступить под флагом ЛГБТ как защитнице ущемлённого меньшинства, раз уж она такую проникновенную речь про ущемлённые права двинула.

Я прямо в осадок выпал, раньше она вроде про ущемлённых как то более резко отзывалось, а тут глядишь саму затронуло и защитницей прав стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dominic Greene сказал:

Вперёд, дверь открыта. Пока что ОИ нужны России больше, чем Россия нужна олимпийскому движению.

перечитай хартию ... а потом пиши ересь про кто кому нужнее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фанатик сказал:

чо они тянут кстати время подачи заявок на выступление под 5 кольцами ограничено, надо быстренько оформляться

зачем ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фанатик сказал:

Перед кем? Такое ощущение что речь о каких-то злобных монстрах.

Речь идёт об организациях, по отношению к которым соответствующие российские являются по сути региональными филиалами. Если уж кстати в РФ так уважают вертикаль то именно по вашей логике обязаны встать и блеять и пресмыкаться. Иного состояния, кроме садо или мазо, как я понимаю здесь не признают, либо пресмыкаться либо иметь.

Это спортивное сообщество, которое указало своей части на её реальное состояние, тем более с помощью самих же россиян. А РФ придумала себе всемирный заговор и планомерно делает всё чтобы он таки воплотился в реальность.

Ну да, ну да, либо "встать и блеять и пресмыкаться" по мнению шавок, занявших сладкие места и выполняющих команды своих хозяев, либо "садо или мазо". Никаких других вариантов не существует.

Шавки желают чувствовать себя хозяевами, дабы не одни они "вставали и блеяли". Для этого вбрасывают говно на вентилятор: "Российские спортсмены жрут каку", разные говноеды с удовольствием это говно подхватывают и разносят по ветру. Далее следует "Не пустим, ибо не доверяем" .... блин-кАммпот, это как? Сколько там прихватили? Троих? Из скольких? 

Не, ребята, а давайте всех проверим .... то есть, совсем всех. И посмотрим процентное соотношение.

Про "всемирный заговор" вообще ржака: "Не-не, это не мы ударили, это он мордой на наш кулак уже восьмой раз налетает".

НичО, друзья мои (не дай Всевышний, конечно), не долго осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...