Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

В 28 марта 2016 г.в16:15, Stereoflora сказал:

А зачем прямо до Рио? До Рио из Гуарульюса можно сразу наземным транспортом, что париться. К тому же если заранее прилететь, навестить кучу паулинских знакомых! А у меня их куча. 

Если они тебя встречать будут, тогда вопросов нет. 

Я всё-таки мысленно готовлюсь ко всяким сюрпризам - типа в одиночку на пляже не купаться, вещи свистнут. Это вот в Таиланде можно рюкзак с кошельком и 500 евро оставить, он никому не нужен, а в Бразилии такое не прокатит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, leonid84 сказал:

Если они тебя встречать будут, тогда вопросов нет. 

Я всё-таки мысленно готовлюсь ко всяким сюрпризам - типа в одиночку на пляже не купаться, вещи свистнут. Это вот в Таиланде можно рюкзак с кошельком и 500 евро оставить, он никому не нужен, а в Бразилии такое не прокатит. 

Ахаха, свистнут ещё как :D как вариант - закопать в песок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stereoflora сказал:

Ахаха, свистнут ещё как :D как вариант - закопать в песок

Так одежду тоже воруют - люди с ЧМ по футболу-2014 много чего понарассказывали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leonid84 сказал:

Так одежду тоже воруют - люди с ЧМ по футболу-2014 много чего понарассказывали 

Беспредельная страна, конечно... тогда придётся искать пляж с камерами хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот форма будет у наших сборных на предстоящей Олимпиаде :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

916c069e0aae5deb2edba7663fd48345571e00f1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТО, мир, труд, май, совок натуральный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Ziltoid сказал:

ГТО, мир, труд, май, совок натуральный

Кандинский совок натуральный?

А мне форма понравилась. Шикарный отсыл к культурному прошлому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2016в18:15, Leonora сказал:

Вот такая вот форма будет у наших сборных на предстоящей Олимпиаде :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Что-то это мне напоминает, только надпись была СССР.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возник вопрос, кто втайне от меня воссоздал Германскую Империю...

260px-Flag_of_the_German_Empire.svg.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут дальтоник...

Темно синий от черного не отличает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Ну явно же никаким тёмно-синим не попахивает. 

 

Не вижу смысла радоваться такой чмочной форме, которую лопухам будут втюхивать за немыслимые деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Таким образом, российские легкоатлеты не имеют права выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Олимпиаде ещё можно выступать под олимпийским флагом в сбродной всех подряд? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maverick23Rus сказал:

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Таким образом, российские легкоатлеты не имеют права выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

А почему   IAAF , вообще командует, кто должен выступать на ОИ?

Разве этим не занимается МОК?

Ведь, по идее,  IAAF должно распоряжаться теми соревнованиями, которые проводятся под её эгидой.

А это только чемпионат мира по лёгкой атлетике. Вот и пусть там командуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А на Олимпиаде ещё можно выступать под олимпийским флагом в сбродной всех подряд? 

«Атлеты и тренеры, которые докажут, что не применяют допинг и следуют строгим антидопинговым правилам, должны будут подвергнуться процессу, по которому они смогут подать заявку на участие в международных соревнованиях, но не под флагом России. Это предложение было поддержано», - передает РИА «Новости» пресс-релиз организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается. Теперь не всякие там ВАДЫ должны доказывать виновность,а каждый наш спортсмен доказывать свою невиновность.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А на Олимпиаде ещё можно выступать под олимпийским флагом в сбродной всех подряд? 

Да, под кольцами можно выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего другого я не ожидала. :smile272:

 

Очередной привет противникам теории заговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо же Исынбаева пресмыкается, такая крутая и наглая вроде была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, peegel сказал:

А почему   IAAF , вообще командует, кто должен выступать на ОИ?

Разве этим не занимается МОК?

Ведь, по идее,  IAAF должно распоряжаться теми соревнованиями, которые проводятся под её эгидой.

А это только чемпионат мира по лёгкой атлетике. Вот и пусть там командуют

я не в курсе, не разбирался в этом вопросе

но я уверен, что

- многие принимают допинг - просто кто-то сидит на "бабушкиных витаминах", а кто-то на новейших "наностероидах", которые хрен вычислишь

- ну и без вмешательства большой политики тут не обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Maverick23Rus сказал:

я не в курсе, не разбирался в этом вопросе

но я уверен, что

- многие принимают допинг - просто кто-то сидит на "бабушкиных витаминах", а кто-то на новейших "наностероидах", которые хрен вычислишь

- ну и без вмешательства большой политики тут не обошлось

Насколько я понимаю, проверке подлежат, практически, все спортсмены, которые засвечиваются в более- менее значимых соревнованиях, на протяжении всей их карьеры многократно. Вот и пусть тех "многих" про которых ты упомянул и отстраняют, выгоняют из спорта, или прилюдно вешают на площадях.

Но в чём провинились те, которые прошли все эти многократные проверки и оказались чистыми от допинга? Почему они должны отвечать за кого то? Только потому, что они живут в этой же стране, в которой живёт провинившийся? Почему тогда, если твой сосед напился, попался пьяным за рулём и наказан лишением прав на пару лет, это же наказание не распространяется на тебя, на меня, наконец, на продавца винного магазина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, Fixxxer89 сказал:

А на Олимпиаде ещё можно выступать под олимпийским флагом в сбродной всех подряд? 

Да, так беженцы, к примеру, делают.

2 часа назад, byterek сказал:

Это что получается. Теперь не всякие там ВАДЫ должны доказывать виновность,а каждый наш спортсмен доказывать свою невиновность.:facepalm:

Да, именно так. Если докажешь то, что не причастен к этой системе российского допинга, можешь выступать под олимпийским флагом. По мне, так очень хорошее решение, которое поможет чистым спортсменам выступать, несмотря на выходки их федерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, peegel сказал:

А почему   IAAF , вообще командует, кто должен выступать на ОИ?

Разве этим не занимается МОК?

Ведь, по идее,  IAAF должно распоряжаться теми соревнованиями, которые проводятся под её эгидой.

А это только чемпионат мира по лёгкой атлетике. Вот и пусть там командуют

МОК может отменить решение или оставить в силе, по идее, он находится над IAAF в том, что касается ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, byterek сказал:

«Атлеты и тренеры, которые докажут, что не применяют допинг и следуют строгим антидопинговым правилам, должны будут подвергнуться процессу, по которому они смогут подать заявку на участие в международных соревнованиях, но не под флагом России. Это предложение было поддержано», - передает РИА «Новости» пресс-релиз организации.

 

Маразм, конечно
Надо понимать - препараты и тот же допинг жрут все, во всех странах. Просто все, везде и всегда
Легально (получив "разрешение"), полулегально, нелегально - но жрут все.
Профессиональный спорт на таком уровне без допинга просто умрёт.
Плюс это огромная своя индустрия фармацевтики.
Из спортсменов кто-то попадается по своей глупости, кого-то ловят - когда "надо поймать", а у кого-то есть просто находятся предатели, которые за деньги продадут и мать родную с кишками.
И даже олимпийское движение не справляется с этим, поскольку спорт давно был и всё больше применяется как политический инструмент давления на людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 минут назад, sharikOFF сказал:

Маразм, конечно
Надо понимать - препараты и тот же допинг жрут все, во всех странах. Просто все, везде и всегда

Вот это, кстати, тоже в вердикте было упомянуто. Что в России толерантность к допингу огромная, и что там думают, что будто весь мир на препаратах сидит, но только их одних ловят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...