Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутко назначен вице-премьером

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

капслок\мат\капслок\ааааа\капслок\мат

 

#охренеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, igMac сказал:

Эхо Лимпиады... 

 

... что тут сказать. :dntknw:

То, что назначение Мутко на должность вице-премьера "говорит о приверженности политике развития спорта" (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

То, что назначение Мутко на должность вице-премьера "говорит о приверженности политике развития спорта" (цэ)

Я и слов-то букв-то таких не знаю! (цэ) ranting.gif :smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, igMac сказал:

Я и слов-то букв-то таких не знаю! (цэ) ranting.gif :smile14:

Время покажет. Наверно имеется в виду то, что его отстранение от должности министра спорта - это шаг вперёд. Поживём - увидим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Leonora сказал:

Время покажет. Наверно имеется в виду то, что его отстранение от должности министра спорта - это шаг вперёд. Поживём - увидим ;)

Ну, меня новость о Колобкове тож улыбнула, для спорта это в плюс. :) 

Правда, до полного щастя требовалась и новость о повешении Витальлеонтича на собственных кишках, но... :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, igMac сказал:

Ну, меня новость о Колобкове тож улыбнула, для спорта это в плюс. :) 

Правда, до полного щастя требовалась и новость о повешении Витальлеонтича на собственных кишках, но... :sorry2:

Да ладно!  Витальлеонтьич и так наверно огрёб по самые помидоры за всё. что сделал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Да ладно!  Витальлеонтьич и так наверно огрёб по самые помидоры за всё. что сделал :D

Я не против, шобы мня так огребли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Я не против, шобы мня так огребли! :D

А хто ж против? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Срамота!!!  :ах: :facepalm:

 

Более 100 медалей ОИ-2016 возвращены организаторам из-за ржавчины и появившихся пятен

По словам представителя оргкомитета "Рио-2016" Марио Андрады, медали были брошены или хранились ненадлежащим образом, в следствие чего испортилось лаковое покрытие наград


МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Более 100 медалей, завоеванных спортсменами на Олимпийских и Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, были возвращены организаторам из-за ржавчины и черных пятен, появившихся на поверхности металла. Об этом сообщил директор по связям с общественностью оргкомитета "Рио-2016" Марио Андрада, слова которого приводит агентство Reuters.
Отмечается, что как минимум 130 медалей, большее число которых являются бронзовыми, уже находятся на монетном дворе в Рио-де-Жанейро, где проходят работы по восстановлению облика наград. Среди возвращенных медалей также присутствуют награды с соревнований Паралимпиады 2016 года.
"Самая распространенная проблема заключена в том, что медали были брошены или хранились ненадлежащим образом, в следствие чего испортилось лаковое покрытие наград. Ржавчина и потемнения появились именно на тех местах, которые были повреждены. Во-вторых, около 10 медалей были подвержены экстремальному холоду", - сказал Андрада.
Он также отметил, что первые комплекты медалей стали возвращаться на ремонт в октябре. По словам Андрады, "это является абсолютно нормальной практикой, а бразильский монетный двор устранит все дефекты и вернет медали". Имена и страны спортсменов, вернувших медали на ремонт, не сообщаются.
Всего в преддверии Олимпиады 2016 года монетный двор в Рио-де-Жанейро изготовил 2488 медалей, серебряные и бронзовые медали на 30 процентов состояли из переработанных материалов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада в Рио в целом - какая-то нелепость. 

Переходишь от Мараканы по мосту на станцию SuperVia, а на той стороне в Мангейре совсем другая жизнь. Никакой атмосферы, ни ощущения праздника, ищешь глазами жёлтую машину такси и хочешь как можно скорее отсюда уехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел с Лимпиады в Рио... :smile225:

Эту тему можно отцеплять из важных, и пилить тему ОИ Чухонь-2018. :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, igMac сказал:

Год прошел с Лимпиады в Рио... :smile225:

Эту тему можно отцеплять из важных, и пилить тему ОИ Чухонь-2018. :smile169:

Чухонь - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что следующие соревнования пройдут уже в конце 2018 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Бубке и Попову занесли за голос в пользу Рио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...