Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Алексей Попов vs Сергей Беднарук (DTM комментарий)

  

34 голоса

  1. 1. После четырех этапов - кто?

    • Мнение не изменилось, Алексей Попов лучший
    • Мнение не изменилось, Сергей Беднарук зе бест
    • Второй вариант не слышал/а и уже не надо
      0
    • По прежнему мечтаю сравнить оба варианта комментирования
    • Устал/а от ляпов или Мне удалось сбежать )
    • Другой вариант, другое мнение


Recommended Posts

кстати:

Сергей Беднарук:

в этом году продолжу комментировать гонки этой серии – это будет мой уже седьмой сезон подряд и пятый по счету на телеканале "Авто Плюс". Как и прежде, буду стараться, чтобы мои репортажи были интересными, информативными и эмоциональными. Кроме того, я продолжу освещать DTM на различных ресурсах – например, заглядывайте на #.#.# и сайт Moscow Raceway. Всегда рад ответить на вопросы в своем твиттере и блоге. Чтобы делиться новостями, впечатлениями и фотографиями из паддока, по возможности планирую ездить на этапы – в частности, первую гонку в ближайшее воскресенье прокомментирую из Хоккенхайма. А накануне, в субботу смотрите подробное превью сезона. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает и ценит мой труд – это очень важно. Смотрите DTM на "Авто Плюсе" – нас ждет интересный сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть новичек, вы тележурналы ХРОНО посмотрие, когда Попов про DTM рассказывал, Беднаруку и 10 лет не было.

Касаемо себя узнал многое про DTM как раз в те времена от Попова

Могу выкрутиться и сказать 1) А я про телевизионный комментарий самой гонки/квалы 2) ой, я ж не так стара еще *оглядывая себя по возможности* )))

3) никакого оскорбления слова не несут, надеюсь, ни для чьих ушей ) 4) ну и можно на "ты" :)

На самом деле по телевизору ДТМ в исполнении Алексея не слышала никогда.

Хотя честно пыталась проникнуться даже к регби, когда Алексей его комментил.

Ничего личного против не имею.)

А у Сережи, как написали выше, именно в серии и комментировании ее на ТВ - это уже не первый сезон.

Ну и личное мне он очень симпатичен. Видели бы вы какой эффект он производил на гонщиков и иностранного комментатора на прошлогоднем подмосковном ДТМ.))) Те аж рты пооткрывали.))))

Ну и да, мой голос за Сергея.) В мечтах о прямом эфире с его "озвучкой" в следующем году.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не смотрел у немцев, то выбрал бы, конечно, Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выкрутиться и сказать 1) А я про телевизионный комментарий самой гонки/квалы 2) ой, я ж не так стара еще *оглядывая себя по возможности* )))

3) никакого оскорбления слова не несут, надеюсь, ни для чьих ушей ) 4) ну и можно на "ты" :)

На самом деле по телевизору ДТМ в исполнении Алексея не слышала никогда.

Хотя честно пыталась проникнуться даже к регби, когда Алексей его комментил.

Ничего личного против не имею.)

А у Сережи, как написали выше, именно в серии и комментировании ее на ТВ - это уже не первый сезон.

Ну и личное мне он очень симпатичен. Видели бы вы какой эффект он производил на гонщиков и иностранного комментатора на прошлогоднем подмосковном ДТМ.))) Те аж рты пооткрывали.))))

Ну и да, мой голос за Сергея.) В мечтах о прямом эфире с его "озвучкой" в следующем году.)

В инете полно выпусков ХРОНО, можно скачать и посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.))) Если будет время, я скачаю и посмотрю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Попова. Да, бывают ляпы, но нравится мне тембр его голоса. Причем ляпы такие, что ему самому наверное смешно. Но привык к нему. Даже к Фабричной привык, хотя голос скучный. Мне очеь нравится голос Анны Шафран. Такой бархатистый. Очень сексуально. Башмаков,- голос скучного бухгалтера, хотя в последнее время подтянулся и больших ошибок не допускает. Беднарук после Попова. А в общем главное, чтобы Петров хорошо ехал. Все остальное вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть новичек, вы тележурналы ХРОНО посмотрие, когда Попов про DTM рассказывал, Беднаруку и 10 лет не было.

Касаемо себя узнал многое про DTM как раз в те времена от Попова

Проголосовал за Попова, т.к., надеюсь, что Алексей как "новичок" в комментировании DTM (WAKKO, прошу тапками не кидаться. Под словом "новичок" я имею в виду новую серию на канале Спорт 1, и его дебют комментирования этой новой серии именно на данном канале) будет в комментариях освещать эту серию как для новичков, т.е. озвучит какие либо "избитые истины", которые Сергей Беднарук не расскажет ибо "сто раз уже было им говорено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Беднарук не расскажет ибо "сто раз уже было им говорено

он к слову постоянно рассказывает о всех тонкостях,т.ч. это порой иногда поднадоедает,но если как раз новичок начнет смотреть гонку в его комментарии точно все поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне можно было бы попробовать пару Алексей Попов - Сергей Беднарук. И не только в DTM... .

Но для этого нужно, чтобы они оказались на одном канале, что в настоящее время вряд ли возможно.

...мог ведь один канал показывать Индикар, где Алешин выступает, а второй - DTM.

Хотя лучше уж так, поскольку далеко не у всех есть Авто+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.....Я если честно, вообще не понимаю "наездов" на Наталью. В чем она косячит то? в чем конкретно? По моему, достаточно "ровно" она комментирует, без патологических косяков.....да и вообще без косяков, если уж смотреть правде в глаза... :)

Когда Попов и Фабричнова начали комментировать вместе, я была даже "за". Казалось, что она добавит комментарию красок и эмоциональности (в хорошем смысле этого слова). В итоге, за кадром появился скучный голос с плохой дикцией. Иной раз хочется физически помочь Наталье выговорить слово. Никто не спорит, Наталья совершенно в теме, но жизни в её комментарии почти нет. Говорит блёкло, монотонно и что меня особенно расстраивает, Алексей рядом с ней пытается сдерживать себя. Эмоции у него прорываются, но видно, что он одёргивает себя. Ну и есть ощущение, что с появлением Фабричновой, Попов стал более рассеян и невнимателен к событиям гонки. Отсюда ошибки и иногда странные переводы "радио". Вообщем, для меня лично, минусов парного комментария Попова и Фабричновой оказалось больше, чем плюсов.

Пока не проголосовала никак. Надо посмотреть, послушать. Но прямая трансляция, конечно, в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Попова, хотя для него эти трансляции будут вторичны. Ведь он собирается большинство ГП посетить. Но лично я любые гонки воспринимаю только под его голос (этакий обязательный "соус").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Попова, но без Фабричновой. И, надеюсь, на Виталике внимания много акцентировать не будет. И называть, надеюсь, будет Виталием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Попова, но без Фабричновой. И, надеюсь, на Виталике внимания много акцентировать не будет. И называть, надеюсь, будет Виталием))

За Попова и с Фабричновой и Беднарука с Башмаковым. Все хороши. только не Косаченко с Кабановским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановским

а чем Кабановский не угодил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарука в Ф1, Попова в AutoGP, Фабричнову на питлейн, а MotoGP на Спорт1! :D

А по теме - буду смотреть MotoGP :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Оксану Косаченко. Она уже как-то комментировала ДТМ, и это было прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Кабановский не угодил???

быстро же вы забыли, как он из последних сил надрывал глотку, чтобы вместо радиопереговоров мы слышали его видение произошедшего n лет назад на пит-лейне во время какого-то там Гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в России и комментатор по фамилии Беднарук мне вообще ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Оксану Косаченко. Она уже как-то комментировала ДТМ, и это было прекрасно.

Жестокий вы человек.

А по теме, я бы не сказал, что Беднарук лучше Попова, по трансляциям Индикара замечал, что он лажает больше, чем Попов и Фабричнова вместе взятые. Но ДТМ все же за последние годы стала его вотчиной, модно сказать, российский голос ДТМ. Так что зря его не позвали на ВГТРК. Буду смотреть, как получится. Когда смогу впрямую, буду по Спорту смотреть, когда не смогу - посмотрю в записи по Авто+, не обламываясь совершенно. Один минус - за таймингом не последишь уже, и это большой недостаток.

А вообще, лучший это Башмаков, его бы одного на трансляции Ф1 и других автогоночных серий поставить - отлично было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Косаченко это неплохая идея! А то Попов все время будет токо про Виталика :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Добавлен второй вопрос. Просьба проголосовать еще раз! :)

Если возникнут технические сложности - пишите. )

Напомню, что голосование планировалось на весь сезон! )

В несколько этапов.)

Оставайтесь с нами.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...