Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Алексей Попов vs Сергей Беднарук (DTM комментарий)

  

34 голоса

  1. 1. После четырех этапов - кто?

    • Мнение не изменилось, Алексей Попов лучший
    • Мнение не изменилось, Сергей Беднарук зе бест
    • Второй вариант не слышал/а и уже не надо
      0
    • По прежнему мечтаю сравнить оба варианта комментирования
    • Устал/а от ляпов или Мне удалось сбежать )
    • Другой вариант, другое мнение


Recommended Posts

Почему бы и нет?

Предлагаю сделать сквозной анализ комментариев серии ДТМ от новичка в этом деле Алексея Попова и уже знающего атмосферу Сергея Беднарука.

К сожалению, есть негласный аспект в виде времени трансляции - прямой эфир на Спорт-1 и Спорт-1 HD и в записи на телеканале Авто+.

Хотелось бы попросить вас, оценивая именно комментарий, постараться отвлечься от временнОй стороны вопроса и сконцентрироваться на качестве сабжа.

Итак, задача, проанализировать уровень роста, надоедливости, брюзжания и количества ошибок на один квадратный голос.))

Делать это будем открытым голосованием и в течение всего сезона.

Перед началом по принципу - кого бы вы выбрали.

После первого этапа - первые впечатления - какие они?

После последующих трех этапов - поделим на три части сезон.)

Ну и конечно после последнего этапа - общие ощущения, поменяли ли свой выбор и т.д. )

п.с. Да, опрос открытый.)

п.п.с. Ну и обсуждать их тут конечно можно и даже нужно.))

Да, ответы тоже желательно комментировать.) По просьбам трудящихся могу добавить варианты про Наталью Фабричнову.)

post-11206-0-03243000-1399210664_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще Ральф ездил в ДТМ, посмотрел пару гонок. Там Беднарук мне больше Попова понравился. Голос хороший, в гонках разбирается, меньше отвлекается (по сравнению с Поповым).

Стало быть, пока за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Беднарука, конечно. ДТМ его любимая категория, в ней он большой специалист и энтузиаст. В качестве примера: невозможно себе представить, чтобы Попов проник на закрытые тесты ДТМ в багажнике машины Петрова, как это сделал недавно Беднарук. Попов слишком много на себя берет, занимаясь административной карьерой, новостными программами и комментируя три гоночных серии - в результате качество его комментаторской работы снизилось, а мелкую работу он начал поручать подчиненным, качество работы которых часто ещё ниже. А кстати, точно Попов (Фабричнова) планируются, не какой-нибудь Гатаулин?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не смог, т.к. требует ответа на все вопросы, выбираю Сергея, но смотреть буду по спорт 1, для меня гонка важнее, буду надеяться что Сергей переедет на спорт 1, как это сделал Башмаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук проник на тесты в багажнике машины Петрова? :D да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно без разницы, кто будет у микрофона фоном Сергей или Алексей))

Мой кумир -Башмаков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук - выезжает на этапы,получает информацию непосредственно с места события.Общается с коллегами,пилотами,руководством серии,команд.Комментирует бодро,качественно,много информации,успевает/не забывает,в отличие от Попова следить за событиями на трассе.

Попов - если его комментарии гонок Ф1 в последнее время не всегда качественные(отвлекается часто,не видит важных моментов в гонке),то можно предположить качество комментария гонок ДТМ,о которых мало что знает,в сравнении..К тому же,слишком много стало Попова,не надорвется?Больше обрадовала бы кандидатура Башмакова,как комментатора ДТМ на Спорт1.

Пока - однозначно за Беднарука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты не там устроила, надо в БК )))

По существу: надо Беднаруку на ВГТРК переходить и всех делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, точно Попов (Фабричнова) планируются, не какой-нибудь Гатаулин?..

Точно.)

Про багажник - шедеврально! ))))

Проголосовать не смог, т.к. требует ответа на все вопросы, выбираю Сергея, но смотреть буду по спорт 1, для меня гонка важнее, буду надеяться что Сергей переедет на спорт 1, как это сделал Башмаков

Хм... ну пойду удалю пока дополнительные вопросы, я ж их не забуду, наверно.)))))

Оля, ты не там устроила, надо в БК )))

Как я жду июля, солнце... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не смог, т.к. требует ответа на все вопросы, выбираю Сергея, но смотреть буду по спорт 1, для меня гонка важнее, буду надеяться что Сергей переедет на спорт 1, как это сделал Башмаков

Ну вот, можешь голосовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Беднарук, хотя для меня он немного скучноват, но сам ход мысли, что рассказывает, мне интересно. Комментатор для меня всегда этакая компания по просмотру, и вот Беднарука я слушала, когда смотрела серию. Правда для меня он несколько скучноват, нет не так, монотонен. Ему бы кого-нить в дуэт.

Относительно Попова... На мой вкус несколько снизилось качество, и получится у него может только если действительно поработать перед началом сезона, что он вряд ли будет делать. Я за дуэт Беднарук-Башмаков :biggrinsanta:

Ну а смотреть придется на спорт, просто из-за прямого эфира. Но тогда я двух дуриков мотогп видимо пропускаю... дилемма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Беднарук, хотя для меня он немного скучноват, но сам ход мысли, что рассказывает, мне интересно. Комментатор для меня всегда этакая компания по просмотру, и вот Беднарука я слушала, когда смотрела серию. Правда для меня он несколько скучноват, нет не так, монотонен. Ему бы кого-нить в дуэт.

Относительно Попова... На мой вкус несколько снизилось качество, и получится у него может только если действительно поработать перед началом сезона, что он вряд ли будет делать. Я за дуэт Беднарук-Башмаков :biggrinsanta:

Ну а смотреть придется на спорт, просто из-за прямого эфира. Но тогда я двух дуриков мотогп видимо пропускаю... дилемма

А Беднарук-Рапунцель? Не, не катит? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беднарук-Рапунцель? Не, не катит? :trollface:

Сгинь, грязный ))))) Не надо портить мальчика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Беднарук-Рапунцель? Не, не катит? :trollface:

:blink: , лучше Рапунцель-Ксана. :huh: И пусть все учат немецкий, если хотят с комментариями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:, лучше Рапунцель-Ксана. :huh: И пусть все учат немецкий, если хотят с комментариями)

:rofl: :stol::trollface: :good:

Сгинь, грязный ))))) Не надо портить мальчика. :)

Помоешь? :shuffle: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоешь? :shuffle: :blush:

Не играй с огнем.))))

Да, если захочешь.)))) И если мне разрешат.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову,Фабричнова сейчас комментирует гонку лучше Попова,т.к. она всегда говорит по делу и не ошибается+часто исправляет ошибки Попова,тем не менее комментировать должен 1 комментатор,т.к. когда их 2е,то получается балаган,поэтому и Попов испортил свой коммент,когда слышу по скаю комментарий,там обычно пара комменатторов+еще народ на питлейне,дак там не понять,они гонку смотрят или решили поговорить и поржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, судя по всему, пока единственный, кто проголосовал за Алексея. Интересно будет посмотреть на то, как он справится. Минус в том, что с ним, очевидно, будет Фабричнова.

Сергей, само собой, давно завязан с серией, в целом куда внимательнее и собраннее комментирует (по крайней мере, если основываться на ДТМ, про Индикар такого не скажешь). Не очень нравится разве что тембр и эмоциональность. Попов рассказывает, Беднарук сухо комментирует.

Но в целом не принципиально, оба канала имеются в наличии, были бы все гонки в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно, на результат гонок это никак не повлияет, хоть Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за Алексея. Он умеет не только о гонках рассказывать, но и о сопутствующих им вещах...эрудит в этом плане, одно слово.....И Наталья в тему, она его "приземляет", когда он слишком увлекается.....Может это и не так модно, как модно сейчас их ругать, но я думаю, лучше Алексея - еще поискать. Я бы хотел слушать не только про узкую специфику гонок, но и ещё про массу сопутствующих им вещей...тут Алексей, как нельзя лучше подходит.....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал бы другого. Башмакова, например, если бы он комментировал DTM. У него тоже есть минусы, но парень дельный. И оскомину еще не набил.

По поводу сабжей, вынесенных в опрос отдельно: главный и решающий плюс Беднарука - он полностью в теме. Ошибки и у него, и у Алексея проскакивают часто, в этом они мало отличаются. Просто Попов у нас под микроскопом, а Беднарук всего лишь под, так сказать, "лупой". :)

Действительно, стал замечать, что в последнее время Фабричнова порой быстрее ориентируется к ходе гонки, чем Попов. Я уж молчу про переводы тим-радио. Иногда Алексей переведет так, что хоть стой, хоть падай, а Фабричнова тактично молчит, хотя по паузе понятно, что она, мягко говоря, не совсем согласна с переводом коллеги.

Попов - эмоциональнее, чем Беднарук. Но это, опять же, на любителя.

Смотреть буду в прямую, поэтому, соответственно, Попов и Рапунцель. А если будет совсем откровенный гон - тогда онлайн-трансляции. Давно собирался сесть за немецкий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.....Я если честно, вообще не понимаю "наездов" на Наталью. В чем она косячит то? в чем конкретно? По моему, достаточно "ровно" она комментирует, без патологических косяков.....да и вообще без косяков, если уж смотреть правде в глаза...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать сквозной анализ комментариев серии ДТМ от новичка в этом деле Алексея Попова и уже знающего атмосферу Сергея Беднарука.

Офигеть новичек, вы тележурналы ХРОНО посмотрие, когда Попов про DTM рассказывал, Беднаруку и 10 лет не было.

Касаемо себя узнал многое про DTM как раз в те времена от Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как комментатора Попова считаю лучшим. Голосую за него. В коне концов, потом мне не чего не помешает посмотреть и с Беднаруком. Но в прямом эфире я хочу слушать Попова, в том числе конечно и потому, что ДТМ буду смотреть в основном из за Петрова

К тому же, что то мне подсказывает что Попов не такой уж и профан в ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...