Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spa84

Haas

Recommended Posts

Все было бы смешно если бы не было так грустно...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых : Что произошло? 

Во-вторых : Почему? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно американская команда, а то там русским раздолбайством попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А это точно американская команда, а то там русским раздолбайством попахивает.

Судчя по всему и по всем разговорам, америкосы то не лучше русских. Вот европейцы да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, это что было?

Конечно мы не против таких подарков, но это уже слишком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крошану можно Оскар давать за «лучшую актёрскую игру»!!!

Во первых в правильном месте болид остановил, (а не как этот молодой Магнуссен), и так отыграл свою роль!!

Вобщем Грожан отлично исполнил свой «супружеский долг» перед Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки нельзя просто так взять и скопировать семьсот с лишним страниц в Маранелло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nemo_1979 сказал:

А Крошану можно Оскар давать за «лучшую актёрскую игру»!!!

Во первых в правильном месте болид остановил, (а не как этот молодой Магнуссен), и так отыграл свою роль!!

Вобщем Грожан отлично исполнил свой «супружеский долг» перед Феррари 

Причем Магнуссен нашел карман и припарковался там, а Грожан специально в самом узком месте трассы остановился. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shurale сказал:

Причем Магнуссен нашел карман и припарковался там, а Грожан специально в самом узком месте трассы остановился. :D 

А я вот только подумал: может и реально Грожан растопился? Ведь по ПЛАНУ, должны были пустить в расход  Магнуссена... а он «не справился» - негодяй такой :) в безопасном месте припарковал болид)))

вот и пришлось Грожану подчищать за «глупым напарником» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чтобы колесо не отлетело и не дали другой штраф , пилот решает остановится пораньше и конечно это заговор. Понятно, что так легче все оправдать, что мол не мы виноваты, а вон та команда нам козни строит, это вполне понятно. Вы только заговорщики, когда в следующий раз кто-то другой остановится или закрашится и сейфти-кар съест отрыв для вашей команды, то тоже говорите , что это нарочно , но только в свою сторону уже...а хотя , так же не может быть, ведь свои всегда побеждают вопреки, а чужие из-за кого-то....тогда ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nemo_1979 сказал:

А я вот только подумал: может и реально Грожан растопился? Ведь по ПЛАНУ, должны были пустить в расход  Магнуссена... а он «не справился» - негодяй такой :) в безопасном месте припарковал болид)))

вот и пришлось Грожану подчищать за «глупым напарником» 

Грожан ведь так мечтает попасть в Феррари... :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IceLion сказал:

Ну да, чтобы колесо не отлетело и не дали другой штраф , пилот решает остановится пораньше и конечно это заговор. Понятно, что так легче все оправдать, что мол не мы виноваты....

Ну во-первых я командный мостик мерса не оправдываю! Считаю, что не нужно было им вестись на провокацию с ранним пит-стопом. Правильно или нет... можно долго рассуждать «если бы да кабы»

А вот по-главному: пересмотри повтор. У Грожана колесо ещё нормально держалось!!!!!! Ему без проблем потихонечку можно было доехать до БЕЗОПАСНОГО места!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nemo_1979 сказал:

Ну во-первых я командный мостик мерса не оправдываю! Считаю, что не нужно было им вестись на провокацию с ранним пит-стопом. Правильно или нет... можно долго рассуждать «если бы да кабы»

А вот по-главному: пересмотри повтор. У Грожана колесо ещё нормально держалось!!!!!! Ему без проблем потихонечку можно было доехать до БЕЗОПАСНОГО места!!!!

1.Я же не только про тебя говорил, я вообще ни про кого конкретно, а так в целом.)
2.Ну если ты посчитал с тв, что колесо держалось, ну тогда да, тогда извини, Грожан действительно странно остановился, мог бы еще и до своих боксов дотянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:


2.Ну если ты посчитал с тв, что колесо держалось, ну тогда да, тогда извини, Грожан действительно странно остановился, мог бы еще и до своих боксов дотянуть)

Ты ЯЗВИШЬ?

Можно поинтересоваться : сколько ты вообще гран-при смотрел?

Найди и пересмотри повторы с отрывающимися колёсами - там видно, что они вибрируют и тд...

ах-да, насчёт «дотянуть до боксов» - если колесо просто НЕДОЗАТЯНУТО - вроде есть примеры, что и доезжали. но как минимум до безопасного места - 100% можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nemo_1979 сказал:

А я вот только подумал: может и реально Грожан растопился? Ведь по ПЛАНУ, должны были пустить в расход  Магнуссена... а он «не справился» - негодяй такой :) в безопасном месте припарковал болид)))

вот и пришлось Грожану подчищать за «глупым напарником» 

По плану проще всего удалённо "сломать электронику" безо всяких дурацких теорий заговора с двумя косяками разных бригад механиков.

Вы понимаете всю хрупкость подобного "плана", о котором в курсе минимум два пилота, два меха и, соответственно, вся цепочка наверху? Так заговоры не планируют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo_1979 сказал:

А Крошану можно Оскар давать за «лучшую актёрскую игру»!!!

Во первых в правильном месте болид остановил, (а не как этот молодой Магнуссен), и так отыграл свою роль!!

Вобщем Грожан отлично исполнил свой «супружеский долг» перед Феррари 

Забыли дирекцию гонки. Туда тоже проплатили чтобы ВСК выпустили а не обычный, потому как обычный не помог бы. Странно другое, когда в прошлом году Джовинаци закрашился и тем самым забрал победу у Феррари, то его никто в сговоре не обвинял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

По плану проще всего удалённо "сломать электронику" безо всяких дурацких теорий заговора с двумя косяками разных бригад механиков.

Двухсторонняя телеметрия запрещена!  

... во всяком случае официально ;)

а вот «НЕДОЗАКРУТИТЬ» колесо - и по радио пилоту сказать: «НЕМЕДЛЕННО СТОП! Здесь! Сейчас» Более проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nemo_1979 сказал:

а вот «НЕДОЗАКРУТИТЬ» колесо - и по радио пилоту сказать: «НЕМЕДЛЕННО СТОП! Здесь! Сейчас» Более проще

Ага. Остаётся на место двух мехов взять толковых актёров и как-то всё это объяснить команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilsergej сказал:

Забыли дирекцию гонки. Туда тоже проплатили чтобы ВСК выпустили а не обычный, потому как обычный не помог бы.

А почему обычный SC не помог бы?

помог бы и обычный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nemo_1979 сказал:

Ты ЯЗВИШЬ?

Можно поинтересоваться : сколько ты вообще гран-при смотрел?

Найди и пересмотри повторы с отрывающимися колёсами - там видно, что они вибрируют и тд...

ах-да, насчёт «дотянуть до боксов» - если колесо просто НЕДОЗАТЯНУТО - вроде есть примеры, что и доезжали. но как минимум до безопасного места - 100% можно было

Я? Ну ты чего, я же тебе сказал, что ты прав и еще извинился перед тобой,а ты меня опять обвиняешь, я даже и не знаю , что и сказать уже.

 

Скрытый текст

:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nemo_1979 сказал:

А почему обычный SC не помог бы?

помог бы и обычный 

В режиме обычного есть довольно обтекаемая фраза "снизить скорость и выстроиться за машиной безопасности", предел до которого нужно снизить скорость не укзан. В режиме ВСК Хэм не мог приблизиться к Сэбу, и скорость его по трассе была равна скорости Сэба на питлейне, так что при обычном он бы просто подъехал к SC и затем бы замедлился. Тем более был риск что питлейн на начальном этапе SC вообще закроют. Слишком много факторов. А так да...все подстроено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 Март 2018 г. в 18:13, Стич сказал:

Хороший настрой, готовы бороться за 4 место

 

А на практике даже в борьбе за 1 место поучаствовали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dizzy сказал:

Ага. Остаётся на место двух мехов взять толковых актёров и как-то всё это объяснить команде.

И Грожана, который практически мгновенно остановился в самом опасном месте... хотя многие гонщики пытаются, пусть и медленно, но продолжать движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...