Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Можем ли мы из всего вышесказанного сделать вывод, что ты готов к дебюту в F1

надо сначала 3-4 месяца в формульных покататься. Да в общем то готов. Научат, покажут и дадут Мерседес - буду чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
34' timestamp='1408720416' post='6402706']

надо сначала 3-4 месяца в формульных покататься. Да в общем то готов. Научат, покажут и дадут Мерседес - буду чемпионом.

Не, нуачо. Ещё бы 34-ый номер не увели. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли точно меньше пока

Не согласен,хуже Макса он точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нуачо. Ещё бы 34-ый номер не увели. ))

:blush2: я 23 хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражают отзывы Магнуссена и Хэмильтона. Лицемеры. Типа они много чего нового узнали. Райкконен умница, честный человек. Как-нибудь ответит журналистам, что когда он пришёл в Ф1 и сейчас, ровным счётом ничего не поменялось, и он ничего нового не приобрёл и какой-то там накопленный опыт это доморощенные фантазии журналистов. Менялись только регламенты и болиды. Любой кто умеет ездить на авто может стать пилотом. Любой кто провёл 3-4 гонки в любой формульной серии с открытыми колёсами может стать пилотом Ф1.

Чемпионом становится тот, у кого болид чемпионский. Главное чтобы этот болид подходил тебе лучше, чем напарнику и тебе больше везло. Нет никакого скилла, это туфта выдуманная трусами, которые повсюду создают кумиров. Каждый человек способен управлять техникой на высшем уровне, абсолютно любой.

А может быть стоило что-то поменять, научить, накопить и приобрететь, чтобы не сливать напарнику сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражают отзывы Магнуссена и Хэмильтона. Лицемеры. Типа они много чего нового узнали. Райкконен умница, честный человек. Как-нибудь ответит журналистам, что когда он пришёл в Ф1 и сейчас, ровным счётом ничего не поменялось, и он ничего нового не приобрёл и какой-то там накопленный опыт это доморощенные фантазии журналистов. Менялись только регламенты и болиды. Любой кто умеет ездить на авто может стать пилотом. Любой кто провёл 3-4 гонки в любой формульной серии с открытыми колёсами может стать пилотом Ф1.

Чемпионом становится тот, у кого болид чемпионский. Главное чтобы этот болид подходил тебе лучше, чем напарнику и тебе больше везло. Нет никакого скилла, это туфта выдуманная трусами, которые повсюду создают кумиров. Каждый человек способен управлять техникой на высшем уровне, абсолютно любой.

ну да, кто такие Льюис и Кевин... подлые лицемеры, не знают ничего, то ли дело ТопГан34 с форума F1news.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стоило что-то поменять, научить, накопить и приобрететь, чтобы не сливать напарнику сезон.

нет. Он ничего не терял в своих кондициях, просто это не британская команда, а итальянская. Не знаю насколько ему не подходит этот регламент, но этот болид Феррари не подходит абсолютно. А самое плачевное, из-за его закрытого характера нет в окружении человека, который бы понимал что он хочет изменить. Одно слово итальянцы, они не гении инженерной мысли. Им подвластен только дизайн.

Посади его в Вильямс или Мерседес был бы эффект. В МакЛарене с хорошей инженерией он отлично выступал. В конце концов Шумахер тоже оказался бездырем за 3 года в Мерседесе. Значит настолько повлияли изменения в регламенте. А Алонсо универсал. Но не думаю, что он обладает хорошей обратной связью. Скорее всего поэтому он проиграл дебютанту в МакЛарене 1 очко. Косвенноэто подтверждает и тот факт, что Алонсо осматривает после гонки чужие болиды. Он что глупый? Он будет сутки сравнивать болиды и не найдёт истинной причины скорости. Это комплекс настроек. И как правило большей частью всё внутри сокрыто, а не снаружи. Инженеры найдут разницу, а Алонсо нет.

Короче от того, что Кими будет шляться по трассе в четверг и таращиться на болиды, быстрее он не поедет. Если Алонсо прекратит это делать, он тоже медленнее ехать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сначала 3-4 месяца в формульных покататься. Да в общем то готов. Научат, покажут и дадут Мерседес - буду чемпионом.

А если тебя в кроссовки обуть, 100-метровку на Олимпиаде выиграть сможешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебя в кроссовки обуть, 100-метровку на Олимпиаде выиграть сможешь? :)

нет. С сердцем проблемы, короткие дистанции с детства плохо бегал. Только длинные бегаю хорошо. Чем длиннее, тем лучше.

И не забывай, бег это физиология, а кроссовки не техника, а вспомогательное средство. Физиология у людей различна, а управление техникой в большинстве всем по плечу. Там нет необходимости использовать максимум физических возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алонсо универсал. Но не думаю, что он обладает хорошей обратной связью. Скорее всего поэтому он проиграл дебютанту в МакЛарене 1 очко.

:facepalm:

Ты болтаешь много, строишь теории, но вот беда, простых базовых знаний то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда номер 23: Становление Чемпиона или как мне дали Мерседес :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба завидуют, ведь у них нет денег на Ф1

Мне кажется, Каладо мог в этом году быть пилотом ФИ - не зря его Тодт усадил в машину по пятницам. Но он смотрелся, прямо скажем, невыразительно на фоне Сутиля и ди Ресты. А ведь в ГП2 был лучше Гутти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. С сердцем проблемы, короткие дистанции с детства плохо бегал. Только длинные бегаю хорошо. Чем длиннее, тем лучше.

И не забывай, бег это физиология, а кроссовки не техника, а вспомогательное средство. Физиология у людей различна, а управление техникой в большинстве всем по плечу. Там нет необходимости использовать максимум физических возможностей.

Так я не понял: тебя в таблицу боевых на 15 год заносить и заместо кого в Мерсах поедешь? О Хонде не думал? С ней никто связываться не хочет из топов, а ты как спец по длинным дистанциям, мог бы побить Баттона в триатлоне и занять его место в Маках. :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял: тебя в таблицу боевых на 15 год заносить и заместо кого в Мерсах поедешь? О Хонде не думал? С ней никто связываться не хочет из топов, а ты как спец по длинным дистанциям, мог бы побить Баттона в триатлоне и занять его место в Маках. B)

Баттона даже Магнуссен бьёт, только невезёт ему.

Надо бы на 2 места договориться в Мерседесе. Одно Райкконену, другое мне. А Хонду... да ну её в Хонду. Окончательно похоронят МакЛарен вот и весь результат будет. Пусть Феттеля возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона даже Магнуссен бьёт, только невезёт ему.

Надо бы на 2 места договориться в Мерседесе. Одно Райкконену, другое мне. А Хонду... да ну её в Хонду. Окончательно похоронят МакЛарен вот и весь результат будет. Пусть Феттеля возьмут.

С Кими-то справишься? Может лучше Витальку из ДТМа? На его фоне легче будет блеснуть, да и выкинуть из команды всегда можно. С Райкконеным такие трюки больно затратны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кими-то справишься? Может лучше Витальку из ДТМа? На его фоне легче будет блеснуть, да и выкинуть из команды всегда можно. С Райкконеным такие трюки больно затратны.

ещё чего не хватало. Квята что ли мало?

Ежели я Кимке проиграю, я не расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой контракт тебя устроит 90 млн $ на три года пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой контракт тебя устроит 90 млн $ на три года пойдет?

:) тогда я гражданство сменю и за Швейцарию буду выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё чего не хватало. Квята что ли мало?

Ежели я Кимке проиграю, я не расстроюсь.

А может лучше в Катер к Эрриксону? Во-первых, меньше шансов проиграть. Во-вторых, хороший напарник - белый швед-ариец :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше в Катер к Эрриксону? Во-первых, меньше шансов проиграть. Во-вторых, хороший напарник - белый швед-ариец :trollface:

Кимка тоже швед-ариец. Не трындит и не лезет со своей дружбой, как Масса ко всем напарникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв намекает, что Ферстаппен будет как Мальдонадо и Грожан - крэшером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c41cba21b70.png

Поставь его с Кими в мерс, он же хотел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c41cba21b70.png

Еще таблицу надо было переименовать в — Контракты ТопГана34 на сезон 2015.

:) тогда я гражданство сменю и за Швейцарию буду выступать.

Ах ты продажная!

Вильнёв намекает, что Ферстаппен будет как Мальдонадо и Грожан - крэшером.

Вильнев не намекает, а как обычно набрасывает на вентилятор. Большинство поддерживают дебют Макса и считают, что он справится - значит Вильнев должен выступить на стороне зла, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не набрасывает. Сироткину в 18 для всех было рано, а настройщику картов и в 16 в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...