Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Дурной сезон в этом году какой-то особенно дурной. Глобальное потепление....

Либо похолодание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа контракт до 15го включительно, я думаю разумно будет его выполнить и не продлевать. Перейти в Мак или Мерсы.

а вот СФ в СФ видеть не хочу...

Ну Люська отлично впишется в РБ....

Не думаю кстати, он чужак. И не будет ассоциироватся с РБ для зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос поступил. А рокировки Лауда - Марко не будет? :crazy:

Уже есть слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос поступил. А рокировки Лауда - Марко не будет? :crazy:

А чо. Такая пьянка пошла, с чего бы не махнуться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо. Такая пьянка пошла, с чего бы не махнуться. :D

Марко и Себ в Мерседес. Лью и Лауда в РБ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной сезон в этом году какой-то особенно дурной. Глобальное потепление....

а мне нравится. Нет обгонов, так пусть хотя бы пилотов тасуют. Скучно же до ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо похолодание.

Одним словом, изменение. Ждём следующего коленца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, изменение. Ждём следующего коленца. :D

Ожидаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа контракт до 15го включительно, я думаю разумно будет его выполнить и не продлевать. Перейти в Мак или Мерсы.

а вот СФ в СФ видеть не хочу...

Маку пилот нужен на 2015, если не подписаться на 2015 на 2016 могут и не предложить, конечно на 2016 в Феррари освободиться место а то и два, хотя по мне скорее всего Кими заменят уже в 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маку пилот нужен на 2015, если не подписаться на 2015 на 2016 могут и не предложить, конечно на 2016 в Феррари освободиться место а то и два, хотя по мне скорее всего Кими заменят уже в 2015

Тоже факт, вообще жалко что японцы потерпеть не могут. Я думаю как Алонсо так и Себ не особо рвутся на 15 год из своих команд, но рассмотрели бы на преспективу.

Ну и на правах желтой прессы, СФ и ФА в Маках объявят на подиуме в АДу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

2973648.jpg

- Слышал новость? Льюис к вам идёт, а Себастьян к нам!

- Да ну нафиг. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа контракт до 15го включительно, я думаю разумно будет его выполнить и не продлевать. Перейти в Мак или Мерсы.

а вот СФ в СФ видеть не хочу...

Ну ещё бы вы хотели. Да и Фетель не хочет повторять ошибки своего друга по бадминтону... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 летний Ферстапен в Формуле 1, пилот который ничего не показал в младших категориях, впрочем да и категории, не ахти, чтоб что-то показывать.

Формула 1 скатывается в реальную пропасть :facepalm:

Верю, что Квят покажет Марко, что он ошибся с выбором и зря посадил 17 летнего пилота в болид Ф1.

Это не показатель, один сезон ни о чем не говорит.

Более достойного кандидата в Ф1 уже "прокатили мимо", я о Робине Фряйнсе

смотри ответ выше

и таки да, что-то Льюиса Х. не посадили сразу после Формулы Рено в 2001 году.

А чем тебе не результате того же Сайнса младшего, так вот он больше заслужил места в Ф1, чем, как я понял, Ваш любимый (уже?) сына Йоса.

P.S. и вобще мне не понятен Ваш такой защитный настрой в пользу 17 летнего ребенка в Формуле 1.

По сути кроме фамилии у него ни чего нет, чтоб говорить о его таланте, да и европейская трешка еще не закончена, а там он отстает от первого места на большую разницу очков, и вряд ли он возьмет титул.

Ты гонки то смотрел? Похоже нет.

Как ты понял, ты говоришь с Максофилами, ага - мы болеем с его дебюта в фориулах, некоторые его заметили ещё в картинге, где он в прошлом году взял всё что можно. Макс первый год формулах но уже в дебюте во Флоридской Зимней Серии, организованной Академией Феррари, он опережал действующего чемпиона Евротрёхи Рафаэля Мрчьелло, который выиграл титул почти в одни ворота. Макс едет сейчас в серьезном конкурентном первенстве (а Еротрёшка именно такая, стоит раз посмотреть) и борется с теми, кто в формулах не один год уже и успел себя проявить. Если ты считаешь выданные авансы не разумными, то понятно что ты просто не в курсе и твои заявления ничего не стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Росси, и я не про Александра.

Ты на какой ковёр смотрел? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССБ этого не допустит, Зилтоид будет под контролем, будет за бесноватого :crazy:

Я под контролем? Ошибаетесь! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только теперь заметил, что все с ума посходили ))

Признавайтесь у кого есть справка "Нормальный"? ))

А откуда инфа про Феттеля в Маке?

Даже я начинаю в это верить

Оно, конечно, да, но Квята-то тоже объявили пилотом СТР, была бы непонятка, могли бы просто Квята не упоминать, а тупо объявить Макса пилотом СТР.

Ну ты же знаешь, как они в концерне газировки вначале одно, а потом оказывается а вот нате вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего общего у машин с закрытыми и болидов с открытыми колёсами. Также как картинг ничего с формульными болидами не имеет. В Ф1 скольжение - минус, в картинге плюс. Настолько огромная разница в весе карта и болида и в скоростях.

Думаю, что Ферстаппен исключительно фамильная ценность. Его рыночная цена и как следствие, привлекательность для спонсоров будет котироваться выше, нежели того же Сайнса, у которого папа с Ф1 не имел ничего общего. Нет других оснований бороться за мальца. Он ещё ничто и будет ли кем-то вопрос.

Кстати, разница между пилотом Ф1 и пилотом ралли есть. Основные спонсоры не только из Европы. Есть ещё Азия и Америка, где про Ф1 догадываются и слышали, а что такое ралли они понятия не имеют. И тот же 9-кратный Лёб интересен только французам. А 7-ми кратного Шумахера знает почти весь мир.

Так что фамилия Сайнс и Ферстаппен (который был напарником Шумахера) имеют разницу с т.з. рынка рекламы. А звезду сделает хороший болид, а не сверх талант пилота. Нет такого таланта, всё относительно.

Ещё один! Иди смотри Ф3 потом мысли высказывай, а то у каждого одна фигня, лишь бы ляпнуть, а что на деле знать не знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ ни в счёт. Матешиц в Ф1 две команды имеет и спонсорствовать в Ф1 не будет. Но вывести часть своих денег и привлечь спонсорские весьма вероятно желает. Для этого привлекают, уже значимую в Ф1, фамилию Ферстаппен.

В 90-х я помню большое кол-во рекламы в Ф1, Мото ГП и ралли. В Ф1 её было больше всего, в Мото чуть меньше и ещё меньше в ралли. Про Сайнса я читал на страницах спорта, в журнале За Рулём. А Ферстаппена видел в трансляциях Ф1. Знаю, что Сайнс выиграл в 90-х на Тойоте селике 2 титула или больше и всё.

Я бы задал вопрос кто такой Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Михаэль Шумахер, Хуан Пабло Монтойя, Кими Райкконен и Колин МакРей, Ричард Бёрнс, Томми Мяккинен, Маркус Гронхольм, Карлос Сайнс. Думаю Шумахера назовут все, 30% назовут 5 пилотов Ф1 и МакРея из ралли, и 10% назовут всех 10-х людей с указанием рода их деятельности.

Показатель 5 против 1 и то, не самого титулованного пилота из этой пятёрки раллистов и будет примерным соотношением между медийностью ралли и Ф1 и известностью между пилотами этих двух серий.

Добился и раскручен разные термины. Мяккинен большего добился, а МакРей известнее. Вот и Ферстаппен, фамилия для Ф1 более значимая. О ней уже слышали, а о Сайнсах в Ф1 нет.

Квят и Ферстаппен тоже не заслужили в ТР. И Рикьярдо с Вернем титулов в мировой Рено не брали. Почему нужно обязательно заслужить? Может они его в ДТМ про запас сунули, предвидя что Феттель может уступить Рикьярдо или болид выйдет плохой, что незамедлительно вызовет истеричную реакцию Феттеля и он захочет сменить команду.

В данном случае произошло и то и другое. Если бы Феттель не уступал Рикьярдо, то второй по силе болид не повод уйти. Но он проигрывает Рикьярдо и это бьёт по его самолюбию. Разве не могли предвидеть это в РБ, сделав ранимого зелёного эгоиста 4-х кратным подряд? Думаю могли и каждый сезон опасались. Вот и приберегли Да Кошту, а не разорвали отношения.

ТопГан ты что курил?

Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Михаэль Шумахер, Хуан Пабло Монтойя, Кими Райкконен и Колин МакРей, Ричард Бёрнс, Томми Мяккинен, Маркус Гронхольм, Карлос Сайнс

добавим Йос Ферстаппен

и? в какую долю процентов попадёт он? упс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, богатая на контракты неделька вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flavio%20Briatore%20Elisabetta%20Gregoraci%20Flavio%20bTlrWF4l-f_l.jpg

Ви хотеть больше зрелищность, я вам делать больше зрелищность. Сегодня ночью решать, одеть Зутиля в платьице или давать пендаль и садить Симону в Монца. Мужик вокруг радоваться, вах какая по трассе кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, богатая на контракты неделька вышла.

Я думаю, это не конец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонки то смотрел? Похоже нет.

Как ты понял, ты говоришь с Максофилами, ага - мы болеем с его дебюта в фориулах, некоторые его заметили ещё в картинге, где он в прошлом году взял всё что можно. Макс первый год формулах но уже в дебюте во Флоридской Зимней Серии, организованной Академией Феррари, он опережал действующего чемпиона Евротрёхи Рафаэля Мрчьелло, который выиграл титул почти в одни ворота. Макс едет сейчас в серьезном конкурентном первенстве (а Еротрёшка именно такая, стоит раз посмотреть) и борется с теми, кто в формулах не один год уже и успел себя проявить. Если ты считаешь выданные авансы не разумными, то понятно что ты просто не в курсе и твои заявления ничего не стоят.

Я бы еще добавил закрытые тесты ВСР 3.5. Явно увидев его темп сходу и сравнив с телеметрией того же Сайнца, решили что Макса сразу можно в Ф1 сажать, а не терять время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта таблица будет когда нибудь заполняться, или ну его нафиг? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта таблица будет когда нибудь заполняться, или ну его нафиг? :D

А чем ее заполнять-то?

Я так понял, гонщики только на пару Гран При поменялись, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта таблица будет когда нибудь заполняться, или ну его нафиг? :D

Раз она на 2015, то к барсе прояснится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...