Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

а у Мака 1 подиум (двойной, правда) за 2 года.

Да и то теоретический. По сути на подиуме был только Кевин. А Мерс 2012 имел два поула (Китай, Монако), победу и еще 2 подиума вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще такое ощущение что на летних каникулах команды изрядно так побухали и накурились что их не отпускает до сих пор))

У меня вообще такое ощущение, что все на Западе сидят на чём-то, иначе их логику не объяснить.

Хотя, возможно, я ошибаюсь, так как никогда ничего такого не употреблял ( вот ведь слово какое! " употреблял" - как тонко звучат склонения в нашем языке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

Вот это истерика. В 12м году даже Вильямс ведром не был. Льюис на волне разочарований от ненадежности работы болида и команды согласился поговорить с Лаудой, который ему все и вывалил про будущее Мерседеса. Собственно, Льюис очень быстро принял решение о переходе. Михаэль официально заявил об уходе уже в Японии и это было после объявления Хэма. Так что Льюис прекрасно знал куда он переходит и долго не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такое ощущение, что все на Западе сидят на чём-то, иначе их логику не объяснить.

ага-ага, гейропа, загнивающий Запад, угу.

Логика - бизнес, все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без проблем держу свой вес с 18 лет, просто жрать надо меньше и двигаться больше

Вот, кстати, ещё проблема - вес гонщиков. Ну не ужас ли это? Бедный Росберг-младший пытается наесться, кушая картошку перед гонкой... Их ещё и не кормят. Какой-то несчастный Сутиль не помещается в кокпит...Ф1 - для карликов, да ещё и с недовесом? Я против этой политики решительно. Кто из прошлых чемпионов попал бы в сегодняшные рамки?

P.S. Я сам к полноте не склонен, скорее наоборот - 193/72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это истерика. В 12м году даже Вильямс ведром не был. Льюис на волне разочарований от ненадежности работы болида и команды согласился поговорить с Лаудой, который ему все и вывалил про будущее Мерседеса. Собственно, Льюис очень быстро принял решение о переходе. Михаэль официально заявил об уходе уже в Японии и это было после объявления Хэма. Так что Льюис прекрасно знал куда он переходит и долго не думал.

Тому , кто видит ситуацию в целом, переход в команду-моторостроителя (да ещё о превосходстве моторов которого говорят в один голос) представляется шагом прогматичным, как минимум.

Тому, кто видит лишь любимого гонщика, приводить подобные аргументы бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

РБ ищет варианты участия Сайнца в Ф1 уже в 2015-ом (думаю Катер). Карлос остался доволен разговором с Марко...

«Встреча прошла позитивно. Red Bull желает продолжать поддерживать меня и ищет варианты, возможно, уже для следующего года. Но пока еще ничего конкретно не решено»

http://motor.as.com/motor/2014/08/21/formula_1/1408576545_377832.html?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё о превосходстве моторов которого говорят в один голос

Кажется мне, ещё сам Энцо говорил что-то типа того, что аэродинамика важна тем, кто не умеет делать моторы. А моторы теперь, вероятно,все делать разучились - кроме Mercedes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям! Лью шел в ведро команду!! он рискнул!! А себка не пойдет на такой риск! Он тепличное растение!!! Да и переход В Мак это не сравнимо с переходом в ведро мерс 2012 года! Мак это топ команда!! Лью рискнул не думаю что кто-то рискнул бы так же...

В каком месте Мерс был ведро? была третьей командой после Мака и Мерса в 2012 и очевидно было что Мерс все ресурсы направил на 2014, риск был минимальным, так же как и сейчас риск минимальный при переходе из РБР, Феррари или Мака в любом направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, ещё проблема - вес гонщиков. Ну не ужас ли это? Бедный Росберг-младший пытается наесться, кушая картошку перед гонкой... Их ещё и не кормят. Какой-то несчастный Сутиль не помещается в кокпит...Ф1 - для карликов, да ещё и с недовесом? Я против этой политики решительно. Кто из прошлых чемпионов попал бы в сегодняшные рамки?

P.S. Я сам к полноте не склонен, скорее наоборот - 193/72

В следующем сезоне такой пробемы не будет, вес болидов поднимают а инженеры наверняка к новому сезону силовой агрегат сделают меньше весом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ ищет варианты участия Сайнца в Ф1 уже в 2015-ом (думаю Катер). Карлос остался доволен разговором с Марко...

«Встреча прошла позитивно. Red Bull желает продолжать поддерживать меня и ищет варианты, возможно, уже для следующего года. Но пока еще ничего конкретно не решено»

http://motor.as.com/...45_377832.html?

Ну, правильно, как и думали. Феттель подписывает контракт с Маклареном,на его место Квята. А Сайнца партнёром Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне такой пробемы не будет, вес болидов поднимают а инженеры наверняка к новому сезону силовой агрегат сделают меньше весом

Ты просто льёшь мне бальзам на раны :) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дани в РБР не надо бежать впереди паровоза. Не факт что Сэб в Мак свалит. Это всё пока сильно левые слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчего табличка так странно заполнена?

У Алонсо, Кими, Массы, Феттеля точно есть контракт на следующий год. Их могут не подтвердить или расторгнуть, но в принципе они же есть (и тут ситуация ничем не отличается от Магнуссена).

Ферстаппен уже подтвержден как боевой вместо ЖЭВ, а тут его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дани в РБР не надо бежать впереди паровоза. Не факт что Сэб в Мак свалит. Это всё пока сильно левые слухи.

Квята же подтвердили в СТР. Если и свалит Себ, то скорее Верня посадят на годок, хотя все может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дани в РБР не надо бежать впереди паровоза. Не факт что Сэб в Мак свалит. Это всё пока сильно левые слухи.

Да они там уже и так знают, куда уйдет или не уйдет Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Макларен сейчас не ведро? Гонки бегом иди смотри, кроме шального подиума в Австралии больше не было ничего. Да еще и турбомотор Хонда непонятно, какой выйдет.

Это люся решил уйти за баблом + расчет на турбомотор, и кучу бабла, который в него вложил мерс. Это только хэмофилы думают, что Хэмилтон поднял с колен ведро. Реальность другая.

в 2012 что будет с мерсом в 2014 предугадать никто не мог!! Речь об этом!! А то что мерс вложил бабла и спецов и так далее это уже как говорится стало ясно потом.. А ты вечно на болел переходишь что ж тебе такого хэмофилы сделали? Чем они тебе жить не дают? будь попроще!! А то как не понятно, кто кричишь везде хэмлфилы хэмофилы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчего табличка так странно заполнена?

Табличка всегда странно заполнена.

Но, в принципе, не спорю. У пилотов Феррари есть контракты. У пилотов Вильямса есть контракты. Ферстаппен подписан. Риккиардо никуда не денется и наверняка имеет контракт. Пастора вроде как подтверждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте Мерс был ведро? была третьей командой после Мака и Мерса в 2012 и очевидно было что Мерс все ресурсы направил на 2014, риск был минимальным, так же как и сейчас риск минимальный при переходе из РБР, Феррари или Мака в любом направлении

Да не скажи! Риск был минимальный, это все сейчас говорят! да ты вспомни что ты писал в 2012 об Мерсе?? да и весь форум? Ведро и так далее! 3 по силе это когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка всегда странно заполнена.

Но, в принципе, не спорю. У пилотов Феррари есть контракты. У пилотов Вильямса есть контракты. Ферстаппен подписан. Риккиардо никуда не денется и наверняка имеет контракт. Пастора вроде как подтверждали.

И где пилоты вилок и Макс в таблице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дани в РБР не надо бежать впереди паровоза. Не факт что Сэб в Мак свалит. Это всё пока сильно левые слухи.

Слухи слухами, а Себу пора задуматься над тем, чтобы подыскать возможную команду на переход.

2014 уже ему в целом записан в пассив по сравнению с напарником и второго такого прокола в 2015 ему не простят.

По меркам программы РБ он уже ветеран, контракт заканчивается в 2015м - есть серьезные предпосылки к ухудшению условий нового контракта.

С уходом Ньюи при этом у команды нет предпосылок к возвращению к тотальному доминированию - скорее возможен планомерный спад.

При этом Марко и Матешицу за 70 - кто знает, когда им разонравится игрушка Ф1?

Макларен выглядит как сырой вариант на следующий год, но крепкий - на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2012 что будет с мерсом в 2014 предугадать никто не мог!! Речь об этом!! А то что мерс вложил бабла и спецов и так далее это уже как говорится стало ясно потом.. А ты вечно на болел переходишь что ж тебе такого хэмофилы сделали? Чем они тебе жить не дают? будь попроще!! А то как не понятно, кто кричишь везде хэмлфилы хэмофилы!!

Ну почитать некоторых Хэмофилов, так Хэм рискнул переходя в Мерс а Феттель перейдет из РБР в Мак, так это ни фига не риск. По моему слишком уж выборочно делаются выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2012 что будет с мерсом в 2014 предугадать никто не мог!! Речь об этом!! А то что мерс вложил бабла и спецов и так далее это уже как говорится стало ясно потом.. А ты вечно на болел переходишь что ж тебе такого хэмофилы сделали? Чем они тебе жить не дают? будь попроще!! А то как не понятно, кто кричишь везде хэмлфилы хэмофилы!!

Во-первых, перечитай всю ветку, тебе много кто ответил. И сравнивали нынешний Мак и Мерс, победу мерса, два поула и подиумы. Не смеши, Хэм рискнул.

Во-вторых, хотелось бы увидеть, где я "кричу везде" "хэмофилы хэмофилы". Я вообще это слово употребил впервые за длительное время. Особенно "вечно на болел перехожу" - потрудись найти цитаты. Это один твой товарищ любит на болел съезжать, я же таким не занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажи! Риск был минимальный, это все сейчас говорят! да ты вспомни что ты писал в 2012 об Мерсе?? да и весь форум? Ведро и так далее! 3 по силе это когда?

Нормальный был переход, пилоты должны переходить из команды в команду время от времени, особенно из команд, которые их растили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь до чего доводит нынешняя политика как ФИА, так и команд, которые идут у этой организации на поводу. Спустя пару-тройку лет в Ф1 будут только именно "дутые" чемпионы и подростки прямо из картинга. И не дай Бог, кто-нибудь разобъётся или колесом зашибёт... Детей - учиться! Гонятся должны взрослые гонщики! И всю эту ротацию в духе RBR - в топку. Поматросят и бросят...

Это уже не цирк и не плейстейшн, а похоже на реалити-шоу.

СМС-голосования уже есть, найдут им применение. Ещё ввести внутреннее голосование на выход - и всё в духе времени будет выдержано.

:dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...