Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Merry Christmas

Контракты 2015

10364 posts in this topic

Кто быстрее всех "сообразит" - под каким новым номером "100%" в следующем году будет гоняться пилот Ф1?

Кто быстрее всех "сообразит" - под каким новым номером "100%" в следующем году будет гоняться пилот Ф1?

5

а какой у Гарде? 39 или 46?

Это у Феттеля запасной ?

Основной :)

Выберет, когда контракт получит, на практиках случайные номера им дают(хоть и на весь сезон)

5, ибо это номер Феттеля

Мерседес подписал Окона в свою юниорскую программу. Лотус отдал его как один из пунктов по сделке с мотороами

http://autosport.pt/esteban-ocon-na-mercedes-verstappen-na-red-bull=f125447?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Мерседес подписал Окона в свою юниорскую программу. Лотус отдал его как один из пунктов по сделке с мотороами

http://autosport.pt/..._medium=twitter

Окон ето тот который более опытный конкурент Ферстапена?

А так то хорошая новость. Буду рад если Лотус перейдет на Мерс

36

А насколько хороша юниорская программа Мерседеса?

А насколько хороша юниорская программа Мерседеса?

Говорят что по поддержки пилотов она не хуже программы РБ.

Говорят что по поддержки пилотов она не хуже программы РБ.

И где же эти пилоты сейчас?

И где же эти пилоты сейчас?

В ДТМ. Фиторис, Уиккенс и Верляйн. Мерхи был, сейчас не известно. А Розберг у них ментор.

"Казаха" забыл

В ДТМ. Фиторис, Уиккенс и Верляйн. Мерхи был, сейчас не известно. А Розберг у них ментор.

"Казаха" забыл

Так-то еще Берд был и еще кто-то белый патлатый, не помню фамилию. Но суть вопроса была в том, что шанс на Ф1 у них крайне мал ввиду отсутствия у мерса собственной фарм команды. Я думал, что таковой станет ФИ, не срослось.

Так-то еще Берд был и еще кто-то белый патлатый, не помню фамилию. Но суть вопроса была в том, что шанс на Ф1 у них крайне мал ввиду отсутствия у мерса собственной фарм команды. Я думал, что таковой станет ФИ, не срослось.

Хартли, но он сначала в РБР был, потом к мерсам на симулятор работать подался. А сейчас в Порше в WEC.

Патлатый видимо Хартли. Хартли И Берд только тестерами в брякле были.

http://www.dtm.com/r...enheimring.html

У "казаха" есть шансы, при поддержке Астаны.

Если правда, то неплохо, уж лучше Окон заменит Рому, чем какой-нибудь очередной с мешками, но Мерсовские движки пока никто не подтверждал...

Если правда, то неплохо, уж лучше Окон заменит Рому, чем какой-нибудь очередной с мешками, но Мерсовские движки пока никто не подтверждал...

Мне Ромку жалко. Хотя Окон может быть перспективен.

Мне Ромку жалко. Хотя Окон может быть перспективен.

Ну, на мороз-то Рома вряд ли отправится. Если прямо сейчас, то Окон, конечно, не вытянет его уровень. Но потенциально, может.

Ну, на мороз-то Рома вряд ли отправится. Если прямо сейчас, то Окон, конечно, не вытянет его уровень. Но потенциально, может.

Честно говоря не вижу дня него особых вариантов на продолжение карьеры в другой команде. Возможно через год и будут места, а пока что-то не просматривается.

Честно говоря не вижу дня него особых вариантов на продолжение карьеры в другой команде. Возможно через год и будут места, а пока что-то не просматривается.

Так год он может и перетерпеть в Энстоуне, не думаю, что Мерсам прям очень есть дело, до состава Энстоуна. Разве что если Хунк или Джаафар с пакетами спонсорскими придут.

Так год он может и перетерпеть в Энстоуне, не думаю, что Мерсам прям очень есть дело, до состава Энстоуна. Разве что если Хунк или Джаафар с пакетами спонсорскими придут.

К этому списку еще неблагозвучного можно добавить. Думаю Лотус посадит вместо Грожана любого, у кого есть пакет овер 20 лимонов.

К этому списку еще неблагозвучного можно добавить. Думаю Лотус посадит вместо Грожана любого, у кого есть пакет овер 20 лимонов.

Ну, Наср, да, возможно. Плюс Соренсен ещё из молодёжки Гравити. Но Джаафар и Хунк просто пилоты Мерса, от них можно и скидку ещё выбить.

А что их подтверждать, движки в 2 раза дешевле чем Рено и мощнее, при этом надежные, тут даже думать нечего, просто из тех кто может получить мотор от мерса Лотус самый нормальный. Не Зауберу же давать

Ну если у Лотуса с деньгами действительно очень плохо, а Тоталь прекращает поддержку Ромы, то Гутти выглядит неплохом вариантом для Лотуса на 2015, если про 30 млн правда, плюс Наср с хорошим пакетом бабла и он утверждает практически уверено что в 2015 будет в Ф1.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.