Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Гость vaniola

Состав Мальдонадо-Гутьеррес будет самым адовым за всю историю Энстоуна.

100 лямов евриков долга надо же как-то покрывать. Это тот случай, когда главное не состав, а БАБЛО!

А Романа, с учётом (по слухам) отказавшихся Ф, Х, А, пригреет "папа" Эрик.

Правда неизвестно - придётся ли Тоталь Хонде по вкусу. В прямом и переносном смысле...

PS: у меня вопрос: куда идти Кнопкину? Похоже "в ЛеМан"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лямов евриков долга надо же как-то покрывать. Это тот случай, когда главное не состав, а БАБЛО!

А Романа, с учётом (по слухам) отказавшихся Ф, Х, А, пригреет "папа" Эрик.

Правда неизвестно - придётся ли Тоталь Хонде по вкусу. В прямом и переносном смысле...

PS: у меня вопрос: куда идти Кнопкину?

У Мака с Мобил всё отлично, и Хонда, вроде как, на него заточена. Так что, не вариант. И Дженса ради Ромы не высадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

У Мака с Мобил всё отлично, и Хонда, вроде как, на него заточена. Так что, не вариант. И Дженса ради Ромы не высадят.

А ради Мальдонадо? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради Мальдонадо? :trollface:

Он ещё не дал Энстоуну больше, чем команда ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

У Мака с Мобил всё отлично, и Хонда, вроде как, на него заточена. Так что, не вариант. И Дженса ради Ромы не высадят.

Компания Honda of America (Американское подразделение Хонды) прекратила сотрудничество с корпорацией Exxon-Mobil. Отныне оригинальные масла и спецжидкости Honda для американского рынка будет производить корпорация ConocoPhillips.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака с Мобил всё отлично, и Хонда, вроде как, на него заточена. Так что, не вариант. И Дженса ради Ромы не высадят.

Ну, МакЛарен и до этого отмечался интересными решениями по пилотам. Приобретения в виде Переса и Магнуссена как минимум неоднозначные. Поэтому на 100% я бы не стал утверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, МакЛарен и до этого отмечался интересными решениями по пилотам. Приобретения в виде Переса и Магнуссена как минимум неоднозначные. Поэтому на 100% я бы не стал утверждать.

Ну, Перес Ладно, и то, его сватали в Феррари, одно время, и он был лучше(вернее, выглядел) Халка, когда принимались решения о замене Хэма. Но не опровдал доверия. Но с каких пор стало неоднозначным брать талантливых чемпионов молодёжных серий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и "освободить" место для Симоны де Сильвестро. Тем более что та уже заявила что она ГОТОВА К ПЕРЕХОДУ В Ф1! :blink:

«Думаю, время настало. Я чувствую, что готова принять вызов, иначе и не думала бы об этом».

http://m.autosport.c...ght-for-f1-move

У них есть Перец, вполне достаточно...

Он не лучше Эстебана, Гран-При Венгрии еще раз это показало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Одно понятно. Маки Магнуссена не выгонят... ибо это уже будет "не смешно"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Макларен» может обменять Баттона в «Уильямс» на Боттаса

Руководство «Макларена» может обменять своего пилота Дженсона Баттона на выступающего за «Уильямс» Валттери Боттаса. На данный момент в команде рассматривают такой вариант, сообщает Sports Mole.

В связи с приходом с 2015 года на роль моториста команды «Хонды» в Уокинге могут захотеть обновить состав пилотов. Относительно «Макларена» упоминались имена таких звёзд, как Льюис Хэмилтон и Фернандо Алонсо, однако эксперты считают, что они могут оказаться слишком дороги для бюджета команды. В то же время Боттас должен подходить британцам по всем критериям.

Отметим, что гоночный инженер «Макларена» Эрик Булье накануне заявил, что команда наверняка обновит состав пилотов в течение ближайших лет.

Я бы на месте Вилок лучше бы взял Насра, Дженсон позади пика формы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Он не лучше Эстебана, Гран-При Венгрии еще раз это показало

У каждого своё мнение на этот счёт.. я же, скорее имел ввиду, что ОДНОГО мексиканца для домашнего ГП достаточно...

Т.е. подпишут Перца, устроители ГП не так сильно будут убиваться, что пилот всего один или, наоборот, подпишут Гутьерреса - то же самое.

ИМХО, именно поэтому сейчас нет Сироткина в пелотоне. Создавался гос. проект: "Даешь рос. пилота на домашний ГП!"

Но после неожиданного объявления Квята, проект потерял актуальность и финансовую поддержку.

Понятное дело, "вслух" об этом никто не скажет.

....

Я бы на месте Вилок лучше бы взял Насра, Дженсон позади пика формы...

Только не это... :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своё мнение на этот счёт.. я же, скорее имел ввиду, что ОДНОГО мексиканца для домашнего ГП достаточно...

Т.е. подпишут Перца устроители ГП не так сильно будут убиваться, что пилот всего один или, наоборот, подпишут Гутьерреса - то же самое.

ИМХО именно поэтому сейчас нет Сироткина в пелотоне. Создавался гос. проект: "Даешь рос. пилота на домашний ГП!" Но после неожиданного объявления Квята, проект потерял актуальность и финансовую поддержку.

Понятное дело, "вслух" об этом никто не скажет.

Не думаю, что подписание Квята стало единственным фактором, помашавшим Сереже...Слухи что не все так просто начали ходить и до объявления ТР.

А у Слима денег без проблем хватит на двух мексиканцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Макларен» может обменять Баттона в «Уильямс» на Боттаса

Я бы на месте Вилок лучше бы взял Насра, Дженсон позади пика формы...

Вот только всё равно лучше пика формы Насра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только всё равно лучше пика формы Насра

Фелипе будет прибавлять в перспективе, а Дженсон с каждым годом не будет молодеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе будет прибавлять в перспективе, а Дженсон с каждым годом не будет молодеть...

Ну, в Вилльямсе Дженса не будет, а Маку На год два Дженсона хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вот только всё равно лучше Пика - "формы" Насра

:trollface:

В Катер его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Вилок лучше бы взял Насра, Дженсон позади пика формы...

Felipe, Felipe is faster than you.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, объявят кого-нибудь до Спа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, объявят кого-нибудь до Спа?

Голландцы пишуть, что Макса в ТР объявят в Спа. Это сходится с тем, что Хельмут говорил, что они будут рассматривать вопрос со своей молодежью именно в летний перерыв. Именно в летний перерыв Макса и взяли в Red Bull Junior.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Голландцы пишуть, что Макса в ТР объявят в Спа. Это сходится с тем, что Хельмут говорил, что они будут рассматривать вопрос со своей молодежью именно в летний перерыв. Именно в летний перерыв Макса и взяли в Red Bull Junior.

Здесь ключевое слово - "голландцы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, объявят кого-нибудь до Спа?

Пастора, Росберга и Рикьярдо. Всех остальных после сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастора, Росберга и Рикьярдо. Всех остальных после сезона.

Сколько раз уже можно объявлять Пастора? :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз уже можно объявлять Пастора? :angry2:

ну я обобщаю кого до конца след. недели. Остальных будут до конца сезона выбирать.

Напряжённые отношения у Льюиса, его условия рассмотрят при взятии титула. Алонсо надеются в Маке увидеть, кто знает, может он на Вильямс поглядывает. Райкконен и Феррари это мучение, его там не должно было быть в 2007, а сейчас тем более. Баттон, пожалуй со своим консерватизмом, надоел Деннису. Феттелю, вероятно, надоел РБ. Феррари для папы возможно не с проста. Бьянки засиделся в Марусе, чего мариновать? Масса - бразильский пилот, который нужен только Берни. Может они его усыновят? Фабиана мечтала о ребёнке, а тут и внук сразу имеется. Грожан психует, япошка бесит. Лопес врёт, бабки Кими так и не отдал, потом, половину. Катерхам гробовщик-дантист кому-то перепродал. Заубер тоже у пропасти. Хаас скалится, мож уже передумал в Ф1 приходить.

Проблем полно. Все будут ждать окончания сезона, чтобы попытаться определить картину будущего года. А на основании этого принимать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - бразильский пилот, который нужен только Берни. Может они его усыновят?

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

А мне про внука понравилось. :)

. Феттелю, вероятно, надоел РБ. Феррари для папы возможно не с проста.

Уже четыре года. Неспроста, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...