Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

По поводу БМВ к РБР, это полный абсурд, сегодня они не знают придут ли в Ф1, в мае решат, они что за полгода движок сваяют, даже Хонду брать это риск, если РБР и поменяет моториста, то в пользу Мерса, хотя по мне вряд ли, в 2009 тоже были такие слухи, что Рено не тянет, что Мерс лучший движок в итоге Рено подтянулось и стало лучше всех и нынче Рено справиться с проблемами. а на трассах без длинных прямых так вообще РБР даст всем прикурить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хаас» был принят. ФИА точно приняла эту команду. Об этом будет объявлено в пятницу», – цитирует Экклстоуна Motorsport со ссылкой на Forbes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наша цель не изменилась. «Формула-1» не является для нас приоритетом, поскольку мы очень довольны производством гоночных машин», – цитирует Motorsport, ссылаясь на Speed Week, представителя «БМВ» Йорга Коттмейера.

Издание Racecar Engineering, в свою очередь, сообщает, что новая команда «Хаас Рейсинг» в 2015 году будет использовать двигатели «Форд» под брендом «Косуорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание Racecar Engineering, в свою очередь, сообщает, что новая команда «Хаас Рейсинг» в 2015 году будет использовать двигатели «Форд» под брендом «Косуорт».

логичнее наоборот было бы, Форд платит Косворту, те делают движок, и катают его под брендом Форда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичнее наоборот было бы, Форд платит Косворту, те делают движок, и катают его под брендом Форда

Вот оригинал

http://www.racecar-engineering.com/news/honda-and-ford-could-power-new-f1-teams-in-2015/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там так и написано, Косворт, под маркой Форда. Но, не знаю, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд хочет вернутся? Пусть даже с косвортом, но much wow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы БМВ не пришла в РБ. Куда угодно только не к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичнее наоборот было бы, Форд платит Косворту, те делают движок, и катают его под брендом Форда

Будет мотор успешным, переименуют в Форд а пока правильно, лучше пусть будет косврот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не очень слежу, но ничего не понимаю -а кто тогда имеет, кто её потащит?

всё что я помню что Marussia Motors выкупала Вёрджин, и она же ещё совсем недавно выкупала акции команды у Lloyds Banking Group

кому она всё это продала?

что-то как-то не верится

p.s. так, вот я сейчас прочитал - Marussia Communications Limited, Ирландия, это похоже на какой-то банальный увод активов от распродажи уже, и владелец тот же Чеглаков Известия пишут

Владелец один, да. Я думаю, что это просто увод команды от контактов с Marussia Motors. И теперь действительно они друг к другу (юридически) отношения иметь не будут. И да, возможно, что в альнейшем ее продадут. Это не исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет мотор успешным, переименуют в Форд а пока правильно, лучше пусть будет косврот

А чего так? Косворт - легенда формулы 1, второй мотор после Феррари по количеству наград. Так что я не уверен, что Форд имеет такой же вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

«Хаас» был принят. ФИА точно приняла эту команду. Об этом будет объявлено в пятницу», – цитирует Экклстоуна Motorsport со ссылкой на Forbes.

Так думаю, Хаас с Хондой будет сотрудничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так? Косворт - легенда формулы 1, второй мотор после Феррари по количеству наград. Так что я не уверен, что Форд имеет такой же вес.

Это Форд второй после Феррари, а косворт это аутсайдер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА утвердила заявку «Хаас-Рейсинг» на участие в «Формуле-1» в сезоне-2015

ФИА официально утвердила заявку команды «Хаас-Рейсинг» на участие в чемпионате «Формулы-1» в 2015 году. Владелец будущей команды Джин Хаас также подтвердил то, что получил от ФИА уведомление и принятии заявки команды.

«Вполне очевидно, мы очень рады тому, что ФИА утвердила нашу заявку и выдала команде лицензию для участия в «Формуле-1». Теперь для нас начинается действительно тяжелая работа. Мы с удовольствием принимаем новый вызов и начинаем подготовку команды к участию в чемпионате», – цитирует Хааса Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В BMW отрицают слухи о возвращении в Формулу 1

Йенс Марквардт: «Уход из Формулы 1 был для нас стратегическим решением, компания не видит оснований для возвращения. В данный момент мы выступаем в DTM и других кузовных сериях и полностью довольны своей спортивной программой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В BMW отрицают слухи о возвращении в Формулу 1

Йенс Марквардт: «Уход из Формулы 1 был для нас стратегическим решением, компания не видит оснований для возвращения. В данный момент мы выступаем в DTM и других кузовных сериях и полностью довольны своей спортивной программой».

Все вначале отрицают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ФИА утвердила заявку «Хаас-Рейсинг» на участие в «Формуле-1» в сезоне-2015

Racecar Engineering прочит сотрудничество с «Форд» под брендом «Косуорт».

А Адам Купер с "Феррари".

Хотя со своей стороны продолжаю думать, что логичнее было бы с Хондой. Вряд ли Фордовцы построят дв-ль к следующему году. Из имеющихся (Мерседес, Рено, Феррари) и приходящей Хонды. Думаю именно японские двигатели наиболее подходящий вариант. Мерседес и Рено уже имеют по 4 клиента, а это максимум разрешённый ФИА. Между Феррари и Хондой, по-моему, для американцев выбор очевиден - это двигатели из страны восходящего солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В BMW отрицают слухи о возвращении в Формулу 1

Йенс Марквардт: «Уход из Формулы 1 был для нас стратегическим решением, компания не видит оснований для возвращения. В данный момент мы выступаем в DTM и других кузовных сериях и полностью довольны своей спортивной программой».

Они как обычно в шоке, как просочилась информация. :)

Racecar Engineering прочит сотрудничество с «Форд» под брендом «Косуорт».

А Адам Купер с "Феррари".

Хотя со своей стороны продолжаю думать, что логичнее было бы с Хондой. Вряд ли Фордовцы построят дв-ль к следующему году. Из имеющихся (Мерседес, Рено, Феррари) и приходящей Хонды. Думаю именно японские двигатели наиболее подходящий вариант. Мерседес и Рено уже имеют по 4 клиента, а это максимум разрешённый ФИА. Между Феррари и Хондой, по-моему, для американцев выбор очевиден - это двигатели из страны восходящего солнца.

Мерс вообще то освобождается от Мака, который переходит на Хонду

Мерседес самый подходящий вариант. Чтоб стартовать в чемпионате с лучшим движком серии, Мерсу американский рынок очень важен,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА утвердила заявку «Хаас-Рейсинг» на участие в «Формуле-1» в сезоне-2015

Прекрасно! Ещё бы Тони Стюарта или Буша за руль - и можно притапливать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то у Хааса же Даника выступала, мечта о женщине за рулём уже приближается, может Берни уже и предварительную договорённость пробил и поэтому так легко дали зелёный свет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА утвердила заявку «Хаас-Рейсинг» на участие в «Формуле-1» в сезоне-2015

Марусе с Катером нашли третьего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусе с Катером нашли третьего :)

Там еще четвертый на подходе, решили сделать аналог Лемана, будет 2 категории как там LMP1 и LMP2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румыны говорят на подходе? Ну а что, экзотично, мне эта страна нра, правда название не очень Forza Rossa уже торо россо есть, скудерия со своим форца, два красных быка, сколько вокруг одного и того же можно вертеться :) а так я бы с удвовольствием посмотрел на какую-нидь Dacia Dracula Team :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Мерс вообще то освобождается от Мака, который переходит на Хонду

====

Мерседес самый подходящий вариант. Чтоб стартовать в чемпионате с лучшим движком серии, Мерсу американский рынок очень важен,

Да, правильно - чёт я как-то просчитался))

===

Это Мерсу важен американский рынок, но не американцам важно присутствие Мерса на их рынке (или не настолько важным).

Если взглянуть на их две главные гоночные серии, то в Инди двигатели Шевроле дополняет Хонда, причём большую половину, а в Наскаре Шеви и Форд - Тойота.

Пока это соображения, но почему-то думается, что Хонда была бы более логичным вариантом для Хааса.

Что касается Форда, то он был бы ещё более логичным, но они вряд ли подготовят дв-ль уже к зиме - с ними дебют, думаю, не раньше 2016-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно - чёт я как-то просчитался))

===

Это Мерсу важен американский рынок, но не американцам важно присутствие Мерса на их рынке (или не настолько важным).

Если взглянуть на их две главные гоночные серии, то в Инди двигатели Шевроле дополняет Хонда, причём большую половину, а в Наскаре Шеви и Форд - Тойота.

Пока это соображения, но почему-то думается, что Хонда была бы более логичным вариантом для Хааса.

Что касается Форда, то он был бы ещё более логичным, но они вряд ли подготовят дв-ль уже к зиме - с ними дебют, думаю, не раньше 2016-го года.

Подготовить то возможно подготовят, только с этим движком Хаас будет даже Марусе проигрывать столько сколько Маруся мерсам, да и проблем будет выше крыши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...